Советник DC

eevviill

Заблокирован
Поставил работать на реал пятизнак. Ко всем параметрам в пунктах прибавил ноль. Просьба у кого какие сделки совершает выкладывать. Несовсем уверен что всё настроил как надо. Буду рад развитию системы. Автору выражаю искреннее уважение и со своей стороны постараюсь содействовать!..:?:
Извините. Пересмотрел код. Ничего менять не надо.
 
Последнее редактирование:

CiNick

Активный участник
Если котировки 5-и значные, то добавлять 0 надо только в этих переменных.

Max_lenth_of_Candle
Min_D_High_Low
Min_D_High_Low_JPY
Min_Distance_from_MA

Это да.
А как же тейкпрофит, стоплосс, безубыток, проскальзывание и ещё вроде что-то...?:question:
 
Последнее редактирование:

йцукен123

Интересующийся
Ув eevviill, спасибо за проделанную работу! Хотел бы присоединится к публичному тестированию на реальном НДД счете. Скажи, советник умеет на нем работать? В том смысле, что выставлять SL и TP не сразу а уже после открытия ордера?
А не думал ли ты его переделать для МТ5, что бы иметь возможность протестировать? Могу помочь $$ для оплаты программисту.Пиши в личку, если заинтересуешься.
 

eevviill

Заблокирован
Ув eevviill, спасибо за проделанную работу! Хотел бы присоединится к публичному тестированию на реальном НДД счете. Скажи, советник умеет на нем работать? В том смысле, что выставлять SL и TP не сразу а уже после открытия ордера?
А не думал ли ты его переделать для МТ5, что бы иметь возможность протестировать? Могу помочь $$ для оплаты программисту.Пиши в личку, если заинтересуешься.
Пожалуйста.
Да, советник сначала открывает ордер, а потом модифицирует.

Вижу ты не читал ветку сначала. Жаль. Перекодировать на МТ5 очень хочу, но пока не могу. Если ты поможешь буду очень рад и признателен.
 

йцукен123

Интересующийся
Ставлю на реал. о результатах сообщу. Читал ветку с начала, возможно, что то упустил.
написал в личку.
 

CiNick

Активный участник
Очень странно. Как это 400 открыл ордер, а 300 нет. Или вы только один советник ставите?

Я тоже подумал что очень странно, если уж 400 открыл то 300 полюбому должен был. Кстати стояли предыдущие выложенные(не с пометкой 5знак.), может в этом дело, хотя хэзэ...
И ещё, текущие значения показателей на 300 и 400 разнятся в один момент времени, разве так должно быть? Думаю что нет...:question:
 

eevviill

Заблокирован
Я тоже подумал что очень странно, если уж 400 открыл то 300 полюбому должен был. Кстати стояли предыдущие выложенные(не с пометкой 5знак.), может в этом дело, хотя хэзэ...
И ещё, текущие значения показателей на 300 и 400 разнятся в один момент времени, разве так должно быть? Думаю что нет...:question:

Та не. Предыдущии тем более работали правильно.
А показания немножко должны отличатся. Потому как советники не полностью синхронно считают.
 

CiNick

Активный участник
Та не. Предыдущии тем более работали правильно.
А показания немножко должны отличатся. Потому как советники не полностью синхронно считают.

В смысле тем более?))
Я имел ввиду то что запущено было на 5тизначках(до версии 5 digits), а потом была выложена версия 5-digits, она кстати отличается чем? Вобщем будем наблюдать...
Может я упустил в теме..., а почему лучше запускать на медленной паре?:question:
 

eevviill

Заблокирован
В смысле тем более?))
Я имел ввиду то что запущено было на 5тизначках(до версии 5 digits), а потом была выложена версия 5-digits, она кстати отличается чем? Вобщем будем наблюдать...
Может я упустил в теме..., а почему лучше запускать на медленной паре?:question:
А. Ну тогда всё понятно. Пятизначная версия работает на 5-и и 4-ох знаках. Что именно было сделано? Дописано в новых пользовательских фунциях

if(MarketInfo(symb, MODE_DIGITS) == 3 || MarketInfo(symb, MODE_DIGITS) == 5)
point = MarketInfo(symb, MODE_POINT)*10;

на медленную лучше потому как все остальные пары успеют сделать тик.
 
Последнее редактирование:
Верх