Советник DC

eevviill

Заблокирован
1000 извенений...
Сегодня было 3 теоретически хороших входа. Сам поставил на реал и огорчился что не заработал.
Проблема в fresh signal. После добавлений мною новых пользовательских функций фреш перестал нормально работать. При его отключении когда надо ордера открываются и закрываются. Пересмотрел весь код. Ошибок нет. Так что надо ждать писателя советника.
Потом попрошу модератора в главный пост перенести.
 

theHighlander

Активный участник
1000 извенений...
Сегодня было 3 теоретически хороших входа. Сам поставил на реал и огорчился что не заработал.
Проблема в fresh signal. После добавлений мною новых пользовательских функций фреш перестал нормально работать. При его отключении когда надо ордера открываются и закрываются. Пересмотрел весь код. Ошибок нет. Так что надо ждать писателя советника.
Потом попрошу модератора в главный пост перенести.
ждём!

а как считаешь, пока есть смысл оставлять на реале его?
 

theHighlander

Активный участник
У вас сколько знаков? Возможно на пяти чуствительнее работает. У меня кстати безубыток не был перенесён и закрылось как и в предыдущей сделке closом...

5знаков, альпари НДД. стоит версия для 5ти знаков да..
 

theHighlander

Активный участник
причем по ф/й он так технично вошел в селл на самом локальном максимуме!

итого фунт/долл +21пп
ф/й +14пп (тп)

снимать пока передумал)
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
причем по ф/й он так технично вошел в селл на самом локальном максимуме!

итого фунт/долл +21пп
ф/й +14пп (тп)

снимать пока передумал)
Та чего ты. Все какой то срытый смысл ищут. А может с неполоманой версией больше бы было?
 

theHighlander

Активный участник
Та чего ты. Все какой то срытый смысл ищут. А может с неполоманой версией больше бы было?

да не, я верю что с нормальной версией будет еще лучше, но пока эта лоси не приносит - пусть постоит! больше статистики будет
 

eevviill

Заблокирован
Всё. Поремонтировал. Оказалось просто.

Работает на 4,5 знаках. ECN NDD и т.д.

Попрошу модератора перенести в пост какой в подписи.

Было
PHP:
 if(_eur && _usd)
  {
string symb = "EURUSD";

Надо.
PHP:
string symb = "EURUSD";
 if(_eur && _usd)
  {

Не. Не всё просто. Опять через раз открывает. Коротче надо ждать програмиста.
 

Вложения

  • DC - final edition(300).ex4
    156,7 КБ · Просмотры: 39
  • DC - final edition(400).ex4
    156,7 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

CiNick

Активный участник
причем по ф/й он так технично вошел в селл на самом локальном максимуме!

итого фунт/долл +21пп
ф/й +14пп (тп)

снимать пока передумал)
А у меня к сожалению не было сделок... Видимо сильно зависит от котировок, а ещё возможно от производительности? Стоит у меня на впс, он слабенький... Возможно такое?:question:
 

theHighlander

Активный участник
А у меня к сожалению не было сделок... Видимо сильно зависит от котировок, а ещё возможно от производительности? Стоит у меня на впс, он слабенький... Возможно такое?:question:
если что, у меня тоже на впс, не особо думаю мощном
 

eevviill

Заблокирован
Наконецто. Вроди бы сремонтировал фреш. Проверил. Поставил минимальные условия чтобы все ордера открылись. И они открылись. Думаю всё будет ОК. Завтра протестируем и прийдётся к модератору ещё раз обратится.
 

Вложения

  • DC - final edition(300).ex4
    156,7 КБ · Просмотры: 46
  • DC - final edition(400).ex4
    156,7 КБ · Просмотры: 44

theHighlander

Активный участник
Наконецто. Вроди бы сремонтировал фреш. Проверил. Поставил минимальные условия чтобы все ордера открылись. И они открылись. Думаю всё будет ОК. Завтра протестируем и прийдётся к модератору ещё раз обратится.

мааленькое такое предложение чтоли.. было б удобно нумеровать исправленные и дополненные версии - билдами, а то даже у меня, хоть я и слежу какие скачивая и какие новые/старые, уже начинает путанница случаться из за одинаковых имен файлов :)
 

eevviill

Заблокирован
мааленькое такое предложение чтоли.. было б удобно нумеровать исправленные и дополненные версии - билдами, а то даже у меня, хоть я и слежу какие скачивая и какие новые/старые, уже начинает путанница случаться из за одинаковых имен файлов :)
Так я надеюсь что это будет точно последняя. Почему нумерацию не делаю? Потому что если есть обновление, то старую версию я просто удаляю. И вам рекомендую это делать.
 

eevviill

Заблокирован
Актуальная версия

Фуу. Успел к пейролзу. Поставил на реал. Сейчас попрошу модератора ещё раз перенести советника.
 

Вложения

  • DC - final edition(300).ex4
    156,8 КБ · Просмотры: 46
  • DC - final edition(400).ex4
    156,8 КБ · Просмотры: 44

CiNick

Активный участник
Последняя версия: AUDUSD(300) +12.3п, AUDJPY(300) -24п(SL)
 
Верх