Советник DRACULA V.1 и V.2

yisfx

Местный знаток
Ну что ж, можно уже наверное похвастаться первыми результатами.
Робот пашет пока на трех парах: Фунт, Канадец, Долл-Йена. Работа с максимальным риском. В планах подобрать параметры для 10-ка валютных пар, уменьшить пропорционально риск для каждой и должен получиться неубиваемый сов.
:)

З.Ы. параллельно запустил на тех же парах с половиной риска, прибыль скромнее, но надежнее.
 

Вложения

  • full_risk_3.zip
    8,2 КБ · Просмотры: 174
  • full_risk_3.gif
    full_risk_3.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 124

HiMax

Интересующийся
Мониторинг есть у кого-нибудь с работой этого робота, хотелось бы взглянуть и присмотреться к нему.
 

yisfx

Местный знаток
Мониторинг есть у кого-нибудь с работой этого робота, хотелось бы взглянуть и присмотреться к нему.

Тут кроме меня все забили на этого робота :)

Это предыдущая версия (тоже переделка). Уже история.
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=33970

А это текущая версия:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=44339

Но это уже только "скелет" от дракулы, да и то слегка доведенный мной до ума. На 3/4 это уже другой (сделаный мной) робот.
 

HiMax

Интересующийся
Тут кроме меня все забили на этого робота :)

Это предыдущая версия (тоже переделка). Уже история.
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=33970

А это текущая версия:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=44339

Но это уже только "скелет" от дракулы, да и то слегка доведенный мной до ума. На 3/4 это уже другой (сделаный мной) робот.

Последний релиз можешь скинуть?
Покручу, может что удастся выкрутить толковое)))
 

yisfx

Местный знаток
12 дней - полет нормальный.

:)
 

Вложения

  • drc.rar
    8,9 КБ · Просмотры: 113
  • drc.gif
    drc.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 100

realmix

Элитный участник
12 дней - полет нормальный.

:)
Запусти ты уже его на реал, хотя бы центовый, на форекс фо ю вроде нормальные условия, или на каком другом брокере, вот тогда действительно проверишь его в "боевых" условиях.
 

sdsn

Местный житель
Запусти ты уже его на реал, хотя бы центовый, на форекс фо ю вроде нормальные условия, или на каком другом брокере, вот тогда действительно проверишь его в "боевых" условиях.

Я тоже тестировал на демо все было идеально но как реал все слив за сливом сигналы другие это я понял на собственном опыте а толку то - денег нет
 

yisfx

Местный знаток
Запусти ты уже его на реал, хотя бы центовый, на форекс фо ю вроде нормальные условия, или на каком другом брокере, вот тогда действительно проверишь его в "боевых" условиях.

Проверено. Работает аналогично. Сделка в сделку.


Я тоже тестировал на демо все было идеально но как реал все слив за сливом сигналы другие это я понял на собственном опыте а толку то - денег нет

Тестировал моего робота?! Сомневаюсь... Он пока в единственном числе живет на моем ВПС :)
 

sdsn

Местный житель
я тут тестировал одного платного тест реал и демо на одном и томже промежутке времени абсолютно разный поэтому если счет демо это практически разговор ни о чем так как сигналы на реале другие но очень похожие на правду но другие поэтому я незнаю как поступать теперь веря тесту демо ставить на реал хотя это право каждого выбирать
 

yisfx

Местный знаток
я тут тестировал одного платного тест реал и демо на одном и томже промежутке времени абсолютно разный поэтому если счет демо это практически разговор ни о чем так как сигналы на реале другие но очень похожие на правду но другие поэтому я незнаю как поступать теперь веря тесту демо ставить на реал хотя это право каждого выбирать

Чем отличается реал от демо:
1) Скорость исполнения ордеров, реквоты
2) Качество котировок - критично, если сигнал для робота формируется на каждом новом тике, или идет подсчет какой-то статистики тиков, или подсчет скорости\ускорения, или банальный арбитраж.
3) Плечо и уровни стоп-аут.

Если робот не использует (для него ни один из пунктов не критичен) ни один из озвучаных пунктов, то результаты будут одинаковы для одного ДЦ.
 

realmix

Элитный участник
Чем отличается реал от демо:
1) Скорость исполнения ордеров, реквоты
2) Качество котировок - критично, если сигнал для робота формируется на каждом новом тике, или идет подсчет какой-то статистики тиков, или подсчет скорости\ускорения, или банальный арбитраж.
3) Плечо и уровни стоп-аут.

Если робот не использует (для него ни один из пунктов не критичен) ни один из озвучаных пунктов, то результаты будут одинаковы для одного ДЦ.
Ну так если у тебя демо с реалом отличаться не будут, то тем более, закинь 10-20 баксов и руби капусту, а параллельно выкладывай мониторинг, инвесторы косяком пойдут
 

realmix

Элитный участник
12 дней - полет нормальный.

:)
Ну как дальше то полет проходит? еще не приземлился? а я тут решил для поднятия своей самооценки ну и просто для прикола "ушатать" твоего робота ))))) выкладываю отчет: за 9 торговых дней увеличил первоначальный депо в 15 раз, а твой робот всего в два :)......на каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой
 

Вложения

  • стейт.rar
    16 КБ · Просмотры: 73
  • DetailedStatemenбанниt.gif
    DetailedStatemenбанниt.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 92

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Ну как дальше то полет проходит? еще не приземлился? а я тут решил для поднятия своей самооценки ну и просто для прикола "ушатать" твоего робота ))))) выкладываю отчет: за 9 торговых дней увеличил первоначальный депо в 15 раз, а твой робот всего в два :)......на каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой


Какой версией пользовались?
 

yisfx

Местный знаток
Ну как дальше то полет проходит? еще не приземлился? а я тут решил для поднятия своей самооценки ну и просто для прикола "ушатать" твоего робота ))))) выкладываю отчет: за 9 торговых дней увеличил первоначальный депо в 15 раз, а твой робот всего в два :)......на каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой

Видишь ли в чем дело.... я не собираюсь никого здесь ушатывать....
С просадкой в 80% из твоего отчета ушатать можно только свой депозит...
А полет нормальный. Я его делал для длительных перелетов с максимальным комфортом, а не для камикадзе.
:)
 

Вложения

  • drc.rar
    8,6 КБ · Просмотры: 53
  • drc.gif
    drc.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
Видишь ли в чем дело.... я не собираюсь никого здесь ушатывать....
С просадкой в 80% из твоего отчета ушатать можно только свой депозит...
А полет нормальный. Я его делал для длительных перелетов с максимальным комфортом, а не для камикадзе.
:)
Да я же тебе написал для прикола :) ну и любопытно было, как дела у твоего робота))) а просадка в 80% нарисовалась по тому, что скрип для закрытия ордеров закрывает сначала убыточные ордера, а потом прибыльные, главное по эквити было всё в порядке ))
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Кто в курсе, посмотрите на скрин и скажите, вторая Дракула так и должна работать или это какая то шляпа?
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    100,5 КБ · Просмотры: 204

yisfx

Местный знаток
Очередная неделя.
 

Вложения

  • drc.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 36
  • drc.gif
    drc.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 60

yisfx

Местный знаток
Почти месяц с начала теста. Полет нормальный
 

Вложения

  • Desktop.rar
    9,3 КБ · Просмотры: 62
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 86

giampi9800

Новичок форума
По поводу второй версии.
Параметры:
custom balansc____________true
Balance___________________1000
ema filter__________________false
auto tf setting______________true
use tc hedge_______________false
time frame for signal_________60
time frame for signal 2________30
maximum risk________________1.0
lots________________________0.1
use martingale_______________false
multiplier____________________1.5
double the hedge_____________false
Profit target percent__________1
use hidden take profit_________true
Hidden tp___________________200
Trail_______________________true
Trailing stop_________________300

Остальные параметры по умолчанию
Меняйте значения параметров
(maximum risk,lots,Profit target percent, use hidden take profit, Hidden tp, Trail, Trailing stop) и тестируйте в тестере.
Параметры для 5 знаков.
I'm testing the robot an works well on account with 5 decimal.
On account with 4 decimal what setting I must change?
 
Верх