Советник DRACULA V.1 и V.2

tai78

Новичок форума
Незнаю было ли у кого так но у меня сова за день с10000 $ сделала 20070 и это с 10 примерно утра до 9 вечара может укого есть такие прицеденты или больше поделитесь
Это именно дракула сделала? просто стоит другой советник на скрине, если в настройка psar уменьшить таймфрейм и не выключать хеджирование то примерно так и есть. Настройки какие это? по умолчанию?
 

tai78

Новичок форума
Всё решено за тебя давно. Сольёт всё!
Может и сольет, но кажется что тока на новостях, если не выключать, как и любой советник! А в качестве разгона депо можно пробовать. Не верится мне что советник кодом в 1 с лишним мега быть плохим, кто его делал, так от нечего делать писал стока кода. Просто добить этот код надо)).
 

serdon

Местный житель
Может и сольет, но кажется что тока на новостях, если не выключать, как и любой советник! А в качестве разгона депо можно пробовать. Не верится мне что советник кодом в 1 с лишним мега быть плохим, кто его делал, так от нечего делать писал стока кода. Просто добить этот код надо)).

А сам сов с сетом не выкладывали???
Или это секретная разработка.... :oops:
 

sdsn

Местный житель
Это именно дракула сделала? просто стоит другой советник на скрине, если в настройка psar уменьшить таймфрейм и не выключать хеджирование то примерно так и есть. Настройки какие это? по умолчанию?

это не дракула это другой советник это чистая цена никаких незакрытых ордеров нет . А хеджирование это страховка от слива ее ставить ненадо в лучшем случае он даст 1000$ в день и то если все накрутить у меня по принципу работы такойже как и дракула но без излишеств все нацелено на максимальную прибыль из ничего - дракула при таких настройках неустойчив и может слить попробуй за день десятку поднять на нем я больше тысячи не мог и то не чистой
 

tai78

Новичок форума
это не дракула это другой советник это чистая цена никаких незакрытых ордеров нет . А хеджирование это страховка от слива ее ставить ненадо в лучшем случае он даст 1000$ в день и то если все накрутить у меня по принципу работы такойже как и дракула но без излишеств все нацелено на максимальную прибыль из ничего - дракула при таких настройках неустойчив и может слить попробуй за день десятку поднять на нем я больше тысячи не мог и то не чистой
Скинте своего плиз, посмотрю настройки.
 

serdon

Местный житель
Просмотрел отчет о торговле сова, много сделок с временем жизни менее 3 минут...
 

giampi9800

Новичок форума
[langtitle=en]Neuro_Martingale[/langtitle]

вот смотрите на это "чудо"
[lang=en]Modified the expert and add 2 params to limit the Max Lots Buy and Max Lots Sell.
Tested on EURUSD M1 with good results : from 01/01/2012 to 30/07/2012 double the account.

Bye
Gian Paolo[/lang]
 

Вложения

  • Neuro-MartingailExpertStochastic_v3.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 266

tai78

Новичок форума
А сова то держится, казалось что слил а он опять побежал депо увеличивать, все на полном автомате.
 

Вложения

  • дракула1.gif
    дракула1.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 102

sdsn

Местный житель
у меня вообще не становиться на терминал ? - два заза скачивал и загружал?
 

realmix

Элитный участник
А сова то держится, казалось что слил а он опять побежал депо увеличивать, все на полном автомате.
Чуть не слил потому что тренд был, а сейчас опять флет, вот и набирает. полностью стейт можешь выложить, а не одну картинку?
 
Верх