Советник DRACULA V.1 и V.2

jenny777

Почетный гражданин
Попытался оптить 1 версию дракулы, ваще не оптится((
взял вторую, дело пошло, но очень медленно, сказывается большой объем кода и множество настроек, тем не менее, упорство было вознаграждено, вот что вышло после 1 этапа оптимизиции....тф М1,пара евро-бакс.

А за какой период заопчена ?
 

tai78

Новичок форума
Вот результат 2 -го этапа оптимизации, Тф М1, пара евро-бакс, профит заметно вырос, при неизменном участке работы 12 дней)думаю неплохо для 12 дней работы!)
Единственно,что не радуют просадки эквити на графике....надо подумать как их устранить..:question:

нее, давайте всетаки качество оптимизации поднимать,что эт за 25%, минимум 90%, а так негодится!
 

Milord

Местный знаток
учите мат.часть)))

нее, давайте всетаки качество оптимизации поднимать,что эт за 25%, минимум 90%, а так негодится!

на М1 всегда будет 25%, так что ошибок тут нету, проверяйте на демо мои резы, в чем проблема, я свой вклад вложил...

ниже сама сова и сет к ней!

кому понравилась моя работа, жмите кнопочку СПАСИБО!
 

Вложения

  • Dracula Forex Robot V _II.mq4
    742,8 КБ · Просмотры: 315
  • draculaii_m1_eurusd.set
    8,2 КБ · Просмотры: 331
Последнее редактирование:

tai78

Новичок форума
на М1 всегда будет 25%, так что ошибок тут нету, проверяйте на демо мои резы, в чем проблема, я свой вклад вложил...

ниже сама сова и сет к ней!

кому понравилась моя работа, жмите кнопочку СПАСИБО!

если котировки от дукаса например вставить то качество будет 99% на минутном, ранее выкладывал.
 

tai78

Новичок форума

Вложения

  • минутный 99%.rar
    136,2 КБ · Просмотры: 58
  • минутный 99%.gif
    минутный 99%.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 87

semenchik

VIP-участник
на часе пока неплохо идет, с сетом для 1мин ТФ по евробаксу, тест если дойдет до завершения скину.
 

sdsn

Местный житель
оптить при 10 000 - вообще нио чем он сольет все даже если все в оптимизации прекрасно это проверено -надо менять алгоритм его а это проще другую сову взять если нетак то опровергните мое изречение я буду только рад!!!
 

Milord

Местный знаток
Да, верно, проще другую сову взять, а еще проще..)

оптить при 10 000 - вообще нио чем он сольет все даже если все в оптимизации прекрасно это проверено -надо менять алгоритм его а это проще другую сову взять если нетак то опровергните мое изречение я буду только рад!!!

А еще проще новую придумать и написать, по своей ТС!:)
 

tai78

Новичок форума
Вставил в советник код, локирование которое тут на форуме выкладывалось, так ваще картина прям очень приятная),пока вот тестируется еще,медленно(((,начальный депозит 1000, лот 0,05. На скрине это уже за 4 месяца почти, на 20.04.2011 депо 6473.
 

Вложения

  • лок.jpg
    лок.jpg
    152,8 КБ · Просмотры: 281

realmix

Элитный участник
Вставил в советник код, локирование которое тут на форуме выкладывалось, так ваще картина прям очень приятная),пока вот тестируется еще,медленно(((,начальный депозит 1000, лот 0,05. На скрине это уже за 4 месяца почти, на 20.04.2011 депо 6473.
Ну и как с изменённым кодом, получше стал? Можешь его сюда выложить, потестировать?
 

tai78

Новичок форума
Ну и как с изменённым кодом, получше стал? Можешь его сюда выложить, потестировать?
http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...tov-sovetnikov-indikatorov-57.html#post438644 вот по этой ссылке забирайте,попросил там доработать так никто и невзялся(((,а как торгует вот на скрине,но это дракула с тем роботом с которого прошу вставить некоторые функции,тоесть дракула открывает а этот 2ss подхватывает.
 

Вложения

  • DetailedStatement8.gif
    DetailedStatement8.gif
    5,1 КБ · Просмотры: 63

tai78

Новичок форума
Поставил 28 июня на VPS (_http://tai78.opentraders.ru/3181.html ), начало неплохое, уже почти 50% набрал,просадка около 21%.
 
Последнее редактирование модератором:

tai78

Новичок форума
Прошел почти месяц работы на VPS, депо увеличено чуть более чем в 2 раза, с ПРОСАДКОЙ всего лишь 2.25%!!!
 

Вложения

  • дракула.gif
    дракула.gif
    5,1 КБ · Просмотры: 78

realmix

Элитный участник
Поставил 28 июня на VPS (_http://tai78.opentraders.ru/3181.html ), начало неплохое, уже почти 50% набрал,просадка около 21%.

Прошел почти месяц работы на VPS, депо увеличено чуть более чем в 2 раза, с ПРОСАДКОЙ всего лишь 2.25%!!!
А ты случаем в процентах не запутался? :rolf:))))
 

sdsn

Местный житель
Незнаю было ли у кого так но у меня сова за день с10000 $ сделала 20070 и это с 10 примерно утра до 9 вечара может укого есть такие прицеденты или больше поделитесь
 

Вложения

  • торговля.jpg
    торговля.jpg
    194,2 КБ · Просмотры: 160
  • торговля 2.jpg
    торговля 2.jpg
    193,7 КБ · Просмотры: 140
Верх