Советник DRACULA V.1 и V.2

Lega

Новичок форума
какой параметр влияет на количество открываемых ордеров?
а то он мне открывает 500 ордеров 14 февраля 11 года и сливает...
 

jenny777

Почетный гражданин
какой параметр влияет на количество открываемых ордеров?
а то он мне открывает 500 ордеров 14 февраля 11 года и сливает...

Попытки уменьшить количество ордеров вели только к хужему. Но вот сет, выложенный SW111 выше как-то чудным образом угомонил жадную сову.
 

Lega

Новичок форума
Попытки уменьшить количество ордеров вели только к хужему. Но вот сет, выложенный SW111 выше как-то чудным образом угомонил жадную сову.
Не спорю сет хороший довольно, но хочется все равно понять что на что влияет...
Сижу щас методом научного тыка пробую менять и смотреть изменения...
 

sdsn

Местный житель
Не спорю сет хороший довольно, но хочется все равно понять что на что влияет...
Сижу щас методом научного тыка пробую менять и смотреть изменения...

уменьшить количество ордеров - можно изменив значение трейдс 1000 - на нужное значение но от этого он будет сливать так как количество влияет на качество . ДЦ тоже влияет как ни странно так что будьте внимательны
 
  • Like
Реакции: Lega

Lega

Новичок форума
уменьшить количество ордеров - можно изменив значение трейдс 1000 - на нужное значение но от этого он будет сливать так как количество влияет на качество . ДЦ тоже влияет как ни странно так что будьте внимательны
Там не количество нужно ограничивать, а заставить его чтобы он не хотел больше открывать, а если робот больше не может открыть - слив
*надеюсь ясно выразился
 

tai78

Новичок форума
Похоже надо просить того кто в коде очень хорошо разбирается,посмотрел код,и мое мнение такое что часть функций отключена((,решил в одном из пунктов поставить false на true где говорится про скользящую среднюю с периодом 200, и режим торговли моментально изменился,надо тестить!
 

sdsn

Местный житель
последние тесты показали что он как сливал так и сливает так что можно долго еще его обсуждать но толку мало - как я и говорил разворот он не делает а лишь увеличивает лот против тренда это и приводит к сливу тоесть неработает реверс и приостановка неправильно открытых ордеров надеюсь понятно где искать и что менять кто догадается пишите - заранеее предупреждаю там еать такая строка реверса но она не работает
 

tai78

Новичок форума
Удалось из этого сливатора сделать скальпер:),щас поставил за весь год тестится,а то на визуале уж больно долго,теперь не за месяц 1000$ а за день1000$ выходит при лоте начальном 0,23, просадка 17%.
 

Вложения

  • MMCIS MetaTrader 4 Client Terminal_тест.rar
    52,1 КБ · Просмотры: 176
  • тест.jpg
    тест.jpg
    162,4 КБ · Просмотры: 263

sdsn

Местный житель
а на каком ДЦ проверял ? - скинь set хочется посмотреть просадку
 

sdsn

Местный житель
Удалось из этого сливатора сделать скальпер:),щас поставил за весь год тестится,а то на визуале уж больно долго,теперь не за месяц 1000$ а за день1000$ выходит при лоте начальном 0,23, просадка 17%.

надо что бы не с 10 000$ торговал а к примеру с 20 $ и лотом не 0.25 а 0.01 тогда он хоть каму то будет интересен
 

tai78

Новичок форума
Удалось из этого сливатора сделать скальпер:),щас поставил за весь год тестится,а то на визуале уж больно долго,теперь не за месяц 1000$ а за день1000$ выходит при лоте начальном 0,23, просадка 17%.

надо что бы не с 10 000$ торговал а к примеру с 20 $ и лотом не 0.25 а 0.01 тогда он хоть каму то будет интересен
Пробую на Финаме, депо не 10000 а 5000,щас дойдет до конца и попробую с 0.05 меньше у них нельзя и депо уменьшу до 1000.
 

jenny777

Почетный гражданин
Удалось из этого сливатора сделать скальпер:),щас поставил за весь год тестится,а то на визуале уж больно долго,теперь не за месяц 1000$ а за день1000$ выходит при лоте начальном 0,23, просадка 17%.

Выложите пожалуста сет -- буду примеряться к своему ДЦ.
 

tai78

Новичок форума
Выкладываю сет (тестировал на минутном графике),НО!!!, какаято фигня, на работе его запускал там миллиардер, а дома попробовал картина совсем противоположная(((((, котировки те же, разница тока в центре, на работе пробовал финам, а дома MIG Bank какойто от метаквест, разницу заметил тока в лоте начальном, но так чтоб сильно торговля получалась странно((, котировки же ведь одинаковые. Выложите свои тесты с этим сетом на своих центрах плиз.
 

Вложения

  • дракула минутный 1000 в день.set
    8,2 КБ · Просмотры: 232

sdsn

Местный житель
Выкладываю сет (тестировал на минутном графике),НО!!!, какаято фигня, на работе его запускал там миллиардер, а дома попробовал картина совсем противоположная(((((, котировки те же, разница тока в центре, на работе пробовал финам, а дома MIG Bank какойто от метаквест, разницу заметил тока в лоте начальном, но так чтоб сильно торговля получалась странно((, котировки же ведь одинаковые. Выложите свои тесты с этим сетом на своих центрах плиз.[/QUOTE
я на нем за два дня на fjrex 4you поднял 1400 $ на демо првда потом он завис и все слил в итоге
а то что на других ДЦ он торгует по другому это можно даже не подвергать сомнениям еще заметил на двух одинаковых терминалах торгует по разному - это не в котировках а скорее в самих сигналах в терминале обычно я скачиваю два одинаковых и смотрю за разницей в торговле пото му что иначе не понять что глючит
 
Верх