Советник DRACULA V.1 и V.2

sdsn

Местный житель
тут с этим сложно,зависит от депозита,я тестировал этого робота,он проходит весь год 2011 с депозитом 3000$ с депозитом 1000$ держался полгода,я так понимаю чтоб спать спокойно,депозит нужен не менее 10000$, и тогда в месяц можно получать прибыль в 1500-1700$ на этом роботе.Но это все в теории(((,хоть и на демо счетах которые указал пока ведет себя неплохо.На реал ставить надо с таким условием что небоятся потерять,а так влезишь закрыв вручную и испортишь все,потом сложнее разрулить.

если кому 10 000 $ нежалко пусть ставит с таким депозитом многие советники граали!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
В общем, попытался уловить логику этой совы: ну получается так --- весьма хитрая стратегия усреднения на индикаторах, не идущая против тренда сильно (что меня обрадовало невероятно кстати), в основном закрывает сделки по profit_target_percent=(прибыль в процентах от депо на текущий момент) , который желательно уменьшать, если при увеличении депо более, чем на 50% лот тот же, что и вначале (если автолот, то ничего можна не изменять). Имеет скрытые тп и сл. Имеет как понимаю обычный (не виртуальный ) трал, имеет кучу фильтров, которые ещё не изучил.
Теститься невероятно долго (возможно из-за моего Celeron-1000, где всего 256 mb RAM).
 

jenny777

Почетный гражданин
Выставил сёдня на реал, но убрал -- пока что не смог разобраться во всех хотя бы основных настройках. Да и пару сливов нарисовалось. Моё мнение такое: $300 (30.000 центов то есть, лоты от 0.01 и торговать можно спокойно -- при этом первоначальный лот может быть как 0.1, так и 1.0 в зависимости от настроек -- и будут оба норм). Его бы детально потестить, чтоб сразу несколько человек взялось. Постараюсь выложить что получилось. Весьма неплохо, конкретный тренд ей не страшен.
 

sdsn

Местный житель
Выставил сёдня на реал, но убрал -- пока что не смог разобраться во всех хотя бы основных настройках. Да и пару сливов нарисовалось. Моё мнение такое: $300 (30.000 центов то есть, лоты от 0.01 и торговать можно спокойно -- при этом первоначальный лот может быть как 0.1, так и 1.0 в зависимости от настроек -- и будут оба норм). Его бы детально потестить, чтоб сразу несколько человек взялось. Постараюсь выложить что получилось. Весьма неплохо, конкретный тренд ей не страшен.

он всеравно сольет - в какое то время увеличивает количество ордеров до 10 а может и больше если тренд не остановиться а открывать новые он будет против тренда с надеждой на разворот и слива неизбежать - этот парадокс я уже давно заметил . Если сам не закроешь неправильно открытый лот то считай пропало - насколько хватит депозита - это мартин
 

jenny777

Почетный гражданин
он всеравно сольет - в какое то время увеличивает количество ордеров до 10 а может и больше если тренд не остановиться а открывать новые он будет против тренда с надеждой на разворот и слива неизбежать - этот парадокс я уже давно заметил . Если сам не закроешь неправильно открытый лот то считай пропало - насколько хватит депозита - это мартин

Я тестирую нестандартный сет. В основном везде 10.000 центов ($100) хватает и прибыль иногда неплохая, но иногда $100 может не хвать, сколько именно нужно не знаю. Думаю $300 хватит. правда прибыль в этом случае в процентах поменьше будет. Его не так тренд, как безтрендовая неразбериха пугает.
 

sdsn

Местный житель
Я тестирую нестандартный сет. В основном везде 10.000 центов ($100) хватает и прибыль иногда неплохая, но иногда $100 может не хвать, сколько именно нужно не знаю. Думаю $300 хватит. правда прибыль в этом случае в процентах поменьше будет. Его не так тренд, как безтрендовая неразбериха пугает.

для уменьшения риска огранич кол во открываемых ордеров и и добавь трейлинг в отдельном окне который тралит все ордера на подобе е-treyling он будет подхватывать хоть как то прибыльные ордера - что уменьшит риск слива . У меня он стоит на 100 $ на демо - я многое отключил что бы выжать из него хоть что то пока у меня прибыль 25$ за три дня с лотом 0.01 тестить его очень трудно и бесполезно настройки мало пригодны - сеты на него я смотрел все какие мог но бестолку и создал свои по которым и щас гоняю
 

jenny777

Почетный гражданин
Попробую завтра запустить тест с $200 (20.000 центов ясное дело). Думаю 2011-й пройдёт. Главное profit_target_percent подобрать или автолот нормальный. Правда потратится на этот тест весь день, но что поделать. И чего тольк о не сделаеш ради совы, торгующей с ровной прибылью :)
 

sdsn

Местный житель
jenny777 И как прошел тест? День прошел не зря?

как у товарища потесту незнаю а у меня накрылся комп так что результаты сообщу как починю в последние моменты у меня сумел при деподите 100$ сделать 121$ с моими настройками но надежды на успех мало практически нет ведь это мартин
 

jenny777

Почетный гражданин
Тесты заканчиваются пока что сливом. Даже при увеличении в 6--7 раз на фикс. лоте всё равно льёт. Идёт весь 2011-й -- льёт в сентябре. Начинаю с сентября льёт позже. Возможно нужны новые настройки.
 

sdsn

Местный житель
Тесты заканчиваются пока что сливом. Даже при увеличении в 6--7 раз на фикс. лоте всё равно льёт. Идёт весь 2011-й -- льёт в сентябре. Начинаю с сентября льёт позже. Возможно нужны новые настройки.

я как комп сделаю вышлю тебе свои настройки если не слил - в этой сове много лишнего наверное разработчик захотел всех удивить своим маштабом настроек если присмотреться то он полное дерьмо
 

connect495

Гуру форума
Ребята а чего вы думаете?
Тут думать ненужно - ставите этот робот и работаете по стратегии Копилка
Стратегия Копилка - вывод всего профита после каждого удвоения
Ну раз он до пяти раз успевает удвоить депо как я понял - то и фиг с ним - пусть каждое пятое сливает - а вам будет оставатся предыдущих четыре удвоенных профита
Погоняйте в тестере и посчитайте - сколько удвоений получается на количество слитых депо за год - и вперёд без размышлений сразу на реал
Только тестируйте на счёте реала с котировками 99%

И совершенно не важно что он каждый месяц сливает - если за месяц успеет хотя бы два раза удвоить депо - удвоение за месяц уже в кармане

А потом каждые 2 месяца начинаете удваивать начальный депо - и к концу года у вас уже будет крутится шесть размеров начального депозита - лучше любого автолота получится

Ну а каждый лишний-третий выведенный удвоенный профит можете пробухать...
 
Последнее редактирование:

tai78

Новичок форума
Ребята а чего вы думаете?
Тут думать ненужно - ставите этот робот и работаете по стратегии Копилка
Стратегия Копилка - вывод всего профита после каждого удвоения
Ну раз он до пяти раз успевает удвоить депо как я понял - то и фиг с ним - пусть каждое пятое сливает - а вам будет оставатся предыдущих четыре удвоенных профита
Погоняйте в тестере и посчитайте - сколько удвоений получается на количество слитых депо за год - и вперёд без размышлений сразу на реал
Только тестируйте на счёте реала с котировками 99%

И совершенно не важно что он каждый месяц сливает - если за месяц успеет хотя бы два раза удвоить депо - удвоение за месяц уже в кармане

А потом каждые 2 месяца начинаете удваивать начальный депо - и к концу года у вас уже будет крутится шесть размеров начального депозита - лучше любого автолота получится

Ну а каждый лишний-третий выведенный удвоенный профит можете пробухать...
Только тестируйте на счёте реала с котировками 99%-это как? когда ставлю тест на реальном счете он все равно выдает качество 90%,а на демо да 99%. Пока вот наблюдаю за торговлей (ссылки выложены раньше) слива до нуля нету. При том что комп на ночь выключался,и на утро роботу все равно удавалось разрулить минусы.На реале конечно так ненадо эксперементировать отключением торговли,надо оставлять на круглые сутки. На одном из счетов из-за выключения компа, позиции резко ушли вниз,и ему нехватило депозита для открытия разруливания открытых минусов,и он закрыл эти минусы,и начал по новому,но щас смотрю он опять начальные 3000$ увеличил на 51.45%, а второй счет на котором было побольше депозита прекрасно ведет себя и уже 172.15% прибавка. А вот тот который на конкурсе, я переборщил поставив на много пар,захотелось мгновенного увеличения депо http://forexsystemsru.com/images/smilies/rolf.gif,да он пошел на увеличение, но потом нехватило депо,уж больно много пар((.
 

borobor

Элитный участник
Только тестируйте на счёте реала с котировками 99%-это как? когда ставлю тест на реальном счете он все равно выдает качество 90%,а на демо да 99%. Пока вот наблюдаю за торговлей (ссылки выложены раньше) слива до нуля нету. При том что комп на ночь выключался,и на утро роботу все равно удавалось разрулить минусы.На реале конечно так ненадо эксперементировать отключением торговли,надо оставлять на круглые сутки. На одном из счетов из-за выключения компа, позиции резко ушли вниз,и ему нехватило депозита для открытия разруливания открытых минусов,и он закрыл эти минусы,и начал по новому,но щас смотрю он опять начальные 3000$ увеличил на 51.45%, а второй счет на котором было побольше депозита прекрасно ведет себя и уже 172.15% прибавка. А вот тот который на конкурсе, я переборщил поставив на много пар,захотелось мгновенного увеличения депо http://forexsystemsru.com/images/smilies/rolf.gif,да он пошел на увеличение, но потом нехватило депо,уж больно много пар((.
прочитай здесь
http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/
 

demyanua

Активный участник
Вот отчет за 4 дня с стандартными настройками
По моему очень даже не плохо
 

Вложения

  • Documents.rar
    9,9 КБ · Просмотры: 110

user666

Новичок форума
Я просмотрел код этого робота и хочу сказать что такую технологию я уже ранее встречал в одном советнике. Этого говорит о том что код советника был сгенерирован роботом а не написан человеком, по крайней мере в значительной мере.

Особенность таких сгенериованных роботов (тех что я тестил ранее) состояла в том, что сгенериванный код работал исключительно прибыльно до 3-х месяцев. Его нельзя настроить никаким иным образом как опять генерировать код на основании новых рыночных данных.

Я не читал всю ветку. Кто его автор (разработчик) ?

Один такой генератор был сделан в России. Это не российский робот ?
 

sdsn

Местный житель
Вот отчет за 4 дня с стандартными настройками
По моему очень даже не плохо

Да !!! - неплохо что бы все поверили что это дракула скинь пожалуйста его самого со стандартными настройками который у тебя так прибыльно работал и укажи на каком ДЦ торговал и пусть все кто здесь в него неверят проверят так это или нет
 

SW111

Гуру форума
Ребята а чего вы думаете?
Тут думать ненужно - ставите этот робот и работаете по стратегии Копилка

И совершенно не важно что он каждый месяц сливает - если за месяц успеет хотя бы два раза удвоить депо - удвоение за месяц уже в кармане

Ну а каждый лишний-третий выведенный удвоенный профит можете пробухать...

имено!!! щас прочитаю всю ветку от корки до корки...ту всего то 9 страниц...догоню и понеслась...

пропить не можем...не пьём абсолютно, генетика не позволяет :king:...разве что на цветы для девушек потратить :king:
 

SW111

Гуру форума
jenny777 сказал(а):
Кстати от 4-х до 6-ти удвоений при разных настройках у меня получается, то есть слить с ней всё явно труднее.

интересует сэт, ТФ и на какие пары ставить? а также лот, минимальный размер депо и версия?
 
Верх