Советник DRACULA V.1 и V.2

jenny777

Почетный гражданин
EURUSD, H1, один из сетов отправил. Депо можна даже $10. Лот будет от сета зависеть. Мне наиболее понравилось лот 0.5 на 10.000 и лот 1.0 на 10.000. Всё это тестить нужно. И возможно есть варианты получше.
 

SW111

Гуру форума
EURUSD, H1, один из сетов отправил. Депо можна даже $10. Лот будет от сета зависеть. Мне наиболее понравилось лот 0.5 на 10.000 и лот 1.0 на 10.000. Всё это тестить нужно. И возможно есть варианты получше.

должны быть...сет получил...
я так понял кто как хочет так с этим дракулом и дро...эээ...пляшет :) один пишет что ТФ5 и ТП=20...вобщем интересно...во первых скрытые ТП и СЛ...во вторых у Дракулы с разбегу причём удвоение выходит судя по сообщениям, но надо найти золотую середину...в третьих просадка мизер. бывает и плюсовая...и потом он генерированный...первый раз слышу о таком, вот почему так много весит видимо...блин надо тестировать его на реале на центовике...есть тут один безумный тестировщик с рублями, Дженни уже понял о ком я :)...надо его подтянуть...он этому дракуле быстро своего альзероса скормит, тут и к гадалке не ходи :rolf: :rolf: :rolf:

дракула что ты мне прислал откуда версия? и как с ограничением по времени? в принципе я отсюда хочу поставить завтра на реал версию *DRACULA 2092* и настройки выставить по минимуму, от них и плясать, пару взять по привычке GBP/USD...посмотреть пока на одной, баксов 10 закинуть...

и кстати я его разрублю на бай и селл...я ж люблю помучить, поиздеваться ))
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
тут много версий было, но одна какая то не сливала, которая просто дракула со снятыми ограничителями, но я ее удалил так как она равносильно илану по просадкам и прибылям
 

sdsn

Местный житель
я все из этой ветки и из нэта перепробывал и скажу что со стандартными настройками она сливает у меня все совы есть а архиве как в EX так и декомпильнутые мне очень хочется посмотреть сову человека который тут выше валожил историю но он что то не высылает - подождем
 

Андрей90

Заблокирован
Давно про эту дракулу забыли уже все, только новые наивные пользователи форума все не угомонятся...:rolf:
 

demyanua

Активный участник
я все из этой ветки и из нэта перепробывал и скажу что со стандартными настройками она сливает у меня все совы есть а архиве как в EX так и декомпильнутые мне очень хочется посмотреть сову человека который тут выше валожил историю но он что то не высылает - подождем

Сову брал на этой ветке пост №145
 

semenchik

VIP-участник
77 и 81 пост вроде я тестил этих дракул, и ничего так результаты были, щас вот делать нечего решил еще раз перепроверить, чего то меня к ним потянуло опять
 

semenchik

VIP-участник
вот почему я этого бота забросил, он не все года тянет и шаг лота не меняется.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 247

jenny777

Почетный гражданин
вот почему я этого бота забросил, он не все года тянет и шаг лота не меняется.

Хм, интересно. У меня из всех теститься и торгует только Dracula Forex Robot vll.ex4 (925 kb). SW111, выложи если сможеш её с сетом (я счас не могу).
 

tai78

Новичок форума
Попробовал прогнать на минутных котировках, весь 2011 год прошел. Депо 10000 максимальный лот был 2.Качество 99%.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    10,5 КБ · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
Верх