Советник DRACULA V.1 и V.2

sdsn

Местный житель
если можно скинте скаченый рабочий в личку а заодно и проверьте тот который предложен для скачивания может что то утерялось?!
 

tai78

Новичок форума
Чуть не слил потому что тренд был, а сейчас опять флет, вот и набирает. полностью стейт можешь выложить, а не одну картинку?
ну не с августа же флет идет, он в августе непонятно почему так плохо торговал, мож на VPS тогда что нить было((, а стейт вот:
 

Вложения

  • MetaTrader ECN - FXOpen.rar
    35,9 КБ · Просмотры: 103

tai78

Новичок форума
если можно скинте скаченый рабочий в личку а заодно и проверьте тот который предложен для скачивания может что то утерялось?!
вот который на VPS отправлял
 

Вложения

  • experts.rar
    517,7 КБ · Просмотры: 304

realmix

Элитный участник
ну не с августа же флет идет, он в августе непонятно почему так плохо торговал, мож на VPS тогда что нить было((, а стейт вот:
С VPS всё нормально было, смотри, он у тебя три ордера SELL открыл на самом дне после выхода важнейших новостей по евро и баксу, евро сначала упала на 150 пунктов, а потом резко взлетела почти на 300, следовательно во время важных новостей желательно сову выключать
 

Вложения

  • дракула.gif
    дракула.gif
    58,7 КБ · Просмотры: 178

tai78

Новичок форума
С VPS всё нормально было, смотри, он у тебя три ордера SELL открыл на самом дне после выхода важнейших новостей по евро и баксу, евро сначала упала на 150 пунктов, а потом резко взлетела почти на 300, следовательно во время важных новостей желательно сову выключать
согласен, но иногда на выходе новостей может и поднять хорошо депо, наверно надо было ограничить макс лот для такого депо, а там может сова эту отрицательную новость и разрулила бы.
 

SW111

Гуру форума
Если хорошо ковырять, то получается вполне рабочая вещь....
Было бы желание вникать и улучшать...


добрый день! меня заинтересовал ваш сэт со средними рисками на баксоканадце! можете поделиться?

Это измененная первая версия дракулы, исходник сливает очень быстро, но вот при правильной доработке, имеет право на жизнь.

также интересует ваша версия дракулы...
 
Последнее редактирование:

KELLLER

Прохожий
на всех версиях пишет (лицензия истекла) и не теститса[IMPORTANT][/IMPORTANT]
 

yisfx

Местный знаток
Ну что ж.... Поставил на тест новую вариацию на тему Дракулы.
Прошлая продержалась год. Посмотрим, что будет в этот раз.
Видимо, кроме меня больше интереса к этому роботу ни у кого не возникло. Значит буду один капустку косить
:investor:
 

sdsn

Местный житель
Ну что ж.... Поставил на тест новую вариацию на тему Дракулы.
Прошлая продержалась год. Посмотрим, что будет в этот раз.
Видимо, кроме меня больше интереса к этому роботу ни у кого не возникло. Значит буду один капустку косить
:investor:
нет почему мне всегда интересно сколько накосил за год мне кажется что ей ума трудно дать если дал то поделись на демке посмотрим мне трудно вериться что все в ней гладко просадки я помню неимоверные были может ты вдохнул внее что то новое?
 

yisfx

Местный знаток
нет почему мне всегда интересно сколько накосил за год мне кажется что ей ума трудно дать если дал то поделись на демке посмотрим мне трудно вериться что все в ней гладко просадки я помню неимоверные были может ты вдохнул внее что то новое?

Дракулу я почти полностью переделал и избавился от мегабайта бесполезного кода оригинала.
Сколько наработал, правда на демо предудущий вариант, смотри здесь:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=33970
 

sdsn

Местный житель
Дракулу я почти полностью переделал и избавился от мегабайта бесполезного кода оригинала.
Сколько наработал, правда на демо предудущий вариант, смотри здесь:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=33970

если он прибыльный скинь люди спасибо скажут или ты хочешь продать его?
 

yisfx

Местный знаток
если он прибыльный скинь люди спасибо скажут или ты хочешь продать его?

Увы, но кассир в магазине не примет за товар пачку "спасибов" :-(
Продавать я его тоже не собираюсь. Если есть положительный результат на тесте, то есть определенный круг заинтересованых в моих поделках лиц, на счетах которых я запускаю в работу свое творение. Сова работает на моем сервере на чужом счете за процент от прибыли. И все довольны
:)

З.Ы. За несколько лет работы и разработки на Forex я выбрал для себя этот метод сотрудничества как самый оптимальный.
 

realmix

Элитный участник
Действительно "Дракула", график весь в кровавых подтеках, страшно такой на реал ставить )))))
 

Вложения

  • img.png
    img.png
    32,2 КБ · Просмотры: 144

yisfx

Местный знаток
Действительно "Дракула", график весь в кровавых подтеках, страшно такой на реал ставить )))))

Сколько людей, столько и мнений....
Но если у тебя есть "менее кровавый способ" показать такую прибыльность за год, готов у тебя его выкупить!!!
Только не надо тут "трясти тестером"
:)
 

realmix

Элитный участник
Сколько людей, столько и мнений....
Но если у тебя есть "менее кровавый способ" показать такую прибыльность за год, готов у тебя его выкупить!!!
Только не надо тут "трясти тестером"
:)
Не-не, "трясти тестером" я не буду, но и твой мониторинг как бы липовый, потому что демка. Согласись, на реале будет совсем по другому и если демо с "кровавыми потёками", то реал просто умрёт от потери крови.
 

yisfx

Местный знаток
Не-не, "трясти тестером" я не буду, но и твой мониторинг как бы липовый, потому что демка. Согласись, на реале будет совсем по другому и если демо с "кровавыми потёками", то реал просто умрёт от потери крови.

Нда?! А если условия демо и реала совпадают?
А если взять брокера, а не кухню, у которого котировки на демо и реал идут из одного источника и полностью идентичны?
Разница в демо и реале - тема для целой дискуссии...
Правы и те и другие. :?:

Я жеж не навязываю... Просто показал свой прошлый результат.
 
Верх