Советник e-Droba-ZigZag_V2

maga156

Местный житель
M30 результаты как на тестах. По другому быть не может, советник работает отложками.

Благодарю.
Прогнал по М30 за 2010: прибыль - 5000, макс просадка 13% матожид-е - 6, прибыльность 3,7.

Прогнал по М5 за 2010: прибыль - 11300, макс просадка 6% матожид-е - 2, прибыльность 1.48.
 

Nirus

Активный участник
Бэктест!!!

Прогнал по М30 за 2010: прибыль - 5000, макс просадка 13% матожид-е - 6, прибыльность 3,7.

Да-а! Я вот сегодня случайно забрёл на эту ветку и тоже решил прогнать... Озадачен... ТАКОГО (!) бэктеста (пусть и не очень качественного) у меня не получалось ещё ни с одним советником! Будем изучать, в чём засада! :)
 

Вложения

  • Прогон.rar
    50,6 КБ · Просмотры: 191

maga156

Местный житель
Да-а! Я вот сегодня случайно забрёл на эту ветку и тоже решил прогнать... Озадачен... ТАКОГО (!) бэктеста (пусть и не очень качественного) у меня не получалось ещё ни с одним советником! Будем изучать, в чём засада! :)

на глаз братишка!:)
 

genfed

Заблокирован
Да-а! Я вот сегодня случайно забрёл на эту ветку и тоже решил прогнать... Озадачен... ТАКОГО (!) бэктеста (пусть и не очень качественного) у меня не получалось ещё ни с одним советником! Будем изучать, в чём засада! :)
Вообще говоря, при тестировании ММ надо отключать, а то получается самообман и излишнее возбуждение нервов. Да и качество желательно сделать не n/a, а 90%.
 

Fan Tom

Активный участник
...Можно и такие бак тесты получить. Правда нужна эта сова . Я ему стоп прикрутил . А то раньше фиксированный на 80 пипсов стоял.
 

Вложения

  • gbpusd.gif
    gbpusd.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 114
  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    9,7 КБ · Просмотры: 130
  • e-Droba-ZigZag - 5 (удаляет отл&#1086.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
У меня за несколько лет в тесте идёт постоянный подъём, причём, с широким диапазоном настроек.

ОSD скинь сет с этой настройкой, а то комп закипел от оптимизации, а так не выходит, сделок намного больше и прибыль больше, только прямая-кривая какая-то.
 

NTTShadow

Активный участник
А кто нибудь его на демо хотя бы тестит? На бэках много чего наоптить можно... а вот на форварде может быть совсем не то. Я вот его около недели тестю на демо, Alpari, EU, 1H. Торгует в 0, успел поймать уже 2х лосей... что на бэках крайне редко случалось(за 3 года просадка 5% выходила)...
 

NTTShadow

Активный участник
Ну НДД ему только в гору быть должен. Я считаю что уже достаточно его обкатывать на бэках, т.к. диапазон прибыльных настроек у него широк. И за месяц форварда он должен выдать что из себя представляет, потому что весьма стабилен и не зависит от рыночных движений... так что на старт:)
 

genfed

Заблокирован
Сегодня EURUSD болтается в расширяющемся треугольнике, пять лосей как с куста... Хорошо, что на демо.
 

02rus

Активный участник
Такого я ещё не видел... Цена со свистом проскочила sellstop, а он не сработал... Кто-нибудь может объяснить?
 

Вложения

  • NDD.jpg
    NDD.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 165

Fan Tom

Активный участник
А кто нибудь его на демо хотя бы тестит? На бэках много чего наоптить можно... а вот на форварде может быть совсем не то. Я вот его около недели тестю на демо, Alpari, EU, 1H. Торгует в 0, успел поймать уже 2х лосей... что на бэках крайне редко случалось(за 3 года просадка 5% выходила)...

Отчет торговли на демо я выкладывал раньше постами .
 

Fan Tom

Активный участник
Сегодня EURUSD болтается в расширяющемся треугольнике, пять лосей как с куста... Хорошо, что на демо.

Вероятно у тебя стоит 5.1 версия . Он не удаляет отложки .Не лучший вариант . У меня и каких лосей не было .
 

02rus

Активный участник
Теперь следующий прикол! Цена проскочила sellstop в обратную сторону, и он теперь "горит" зелёным! :)
 

Вложения

  • NDD2.jpg
    NDD2.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 88

Андрей90

Заблокирован
Не парься - этот альпари ндд вообще еще та кухня гнилая, они меня как лоха последнего развели на торговле новостной там - на ндд вообще никаких обязательств альпари не будет нести - а будут только ссылаться на пункты договора и будут деликатно этим тебя посылать намекая на то что у них ты никто и тебя они ни во что не ставят и то что у них прописано в этом договоре, того и будут они придерживаться - а в договоре у них еще та кухня, так что мой тебе совет прежде чем у них открывать реал-ндд сто раз подумай и внимательно перечитай их договор...
 
Верх