Советник e-Droba-ZigZag_V2

connect495

Гуру форума
Где можно чистую авторскую версию взять без доработок форумчан? Сайт есть у автора?


сайт в шапке кода:

автор: Michelangelo

автор ссылается видимо на форум компании: _www.fxgeneral.com

вообщем там ищите в темах по поиску или по темам созданным данным автором Michelangelo
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
Что-то не удался тест e-Droba_ZigZag_v5_1_my Тестил на евро/доллар М30, с одним из сетов в этой теме, который для Форекс4ю. Может что-то не так делаю ? За последние 4 месяца (к $100 ещё 2 на центовом счету добавило, но это мало до смешного). Может попробуем по моей идее мартингейлить по рынку облегченным мартином и одновременно идти одним-двумя лотами по движению цены ? Идею очень подробно описал выше несколько дней назад.
 

NTTShadow

Активный участник
Я его сколько до ума не пытался довести, никак не получались нормальные, стабильные результаты... То густо - то пусто. В топку... только трата времени.
 

jenny777

Почетный гражданин
Если б на том инюке, что я предлагаю написать, на ZigZagFX -- торговля скажем от первого луча в его направление лотом 0.25, а от следующих лучей против движения мартингейлить серией лотов 0.1, 0.11, 0.12, 0.13, 0.14, 0.15, 0.16, 0.17, 0.18,0.19, 0.2, 0.21, 0.22, 0.23, 0.24, 0.25, то думаю результат был бы очень неплохой. Токо я програмировать не умею -- рассказал как вручную делал, а теперь бы написать всё в коде и в тестере с 2007 года прогнать. Вот тогда можно бы однозначно сказать работает такое или нет. Таймфрейм М1 или М5 (иначе будут серии слишком долго тянутся). Подробное описание где-то на стр.7 или стр.8 здесь.
 

T-G

Активный участник
Почему Вы выбрали модель "по ценам открытия"?
У Вас нет участка форвардного тестирования.
ну как там результаты? что получилось?
кстати я смотрю на момент написания поста вы тестите по текущий день, и как потом делать тест не незнакомо периоде. такой тест, просто подгонка получается
 

sly

Местный житель
Добрый день !

У меня к програмистам просьба вставить в советник e-Droba-ZigZag_V5.mq4 усреднение, потому как не всегда ордера выходят в плюс, и надо чтото с этим делать.

Вот как на этом видео
 
Последнее редактирование модератором:

wow007

Новичок форума
Этот советник работает на М30. Всякие там м5, м15 не то. Не будет хороших долгосрочных результатов.


>>>Не затруднит тебя выложить тут свою версию с реала и сет для него, а то на инсте льет по страшному:confused:, заранее благодарен, можно в личку...
 

hipertom

Активный участник
Шутить изволите уважаемый?

Прибыльные сделки (% от всех)256 (26.07%)Убыточные сделки (% от всех)726 (73.93%)

это не советник - это сливатор :)

Попробую тестировать разные варианты советника.А по поводу теста выше - посмотрите у него показатели тестирования: тейкпрофита - 0, а безубыток 550 и 100!! И это на 5и минутах!:rolf: С такими показателями тестирования конечно советник сольёт.
 

hipertom

Активный участник
Другие данные в выходные - почему?

Здравствуйте! Тестировал советник e-Droba-ZigZag_V2+profit в тестере в будние дни. Подобрал удовлетворительные параметры на Н1 EURUSD. По различным временным интервалам с 2008 года давал по тестеру прибыль с матожиданием 0,3-0,6 и прибыльностью 1,7-2,3 за разные периоды, максимальная просадка была не более 11%.
Однако заметил, что на одном и том же временном промежутке с одними и теми же параметрами в разные дни по тестеру советник даёт различные результаты, хотя и с прибылью. С чем это может быть связано?
А в субботу,когда новые котировки не приходят советник с теми же параметрами вообще сливает. С чем это связано?Я не специалист.:question:
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Здравствуйте! Тестировал советник e-Droba-ZigZag_V2+profit в тестере в будние дни. Подобрал удовлетворительные параметры на Н1 EURUSD. По различным временным интервалам с 2008 года давал по тестеру прибыль с матожиданием 0,3-0,6 и прибыльностью 1,7-2,3 за разные периоды, максимальная просадка была не более 11%.
Однако заметил, что на одном и том же временном промежутке с одними и теми же параметрами в разные дни по тестеру советник даёт различные результаты, хотя и с прибылью. С чем это может быть связано?
А в субботу,когда новые котировки не приходят советник с теми же параметрами вообще сливает. С чем это связано?Я не специалист.:question:

Скорей всего, это из за размера спреда, думаю на твоем ДЦ он плавающий.
И при старте тестира, какой спред он захватит, такой и результат.
 

hipertom

Активный участник
Скорей всего, это из за размера спреда, думаю на твоем ДЦ он плавающий.
И при старте тестира, какой спред он захватит, такой и результат.

Это очень хорошо если так! Спасибо! Пока по тестам в БУДНИЕ советник радует. Пусть небольшая прибыль по тесту,но вполне стабильно. Единственно - в разные годы и периоды различные показатели, но по тестам всегда плюс. Мне кажется что его периодически оптимизировать нужно для стабильного результата. Думаю где-то раз в в 2-3 месяца, может реже.
 

brodyaga3276

Новичок форума
DecreaseFactor- что за функция?
что лучше выставить 0 или 3?
при тестах ну ни как не влияет......
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет парни .
Подскажите вы оптимизируете быстрым методом или на всех тиках?
И кто нибудь в итоге может сказать какой из представленных ботов является лидером зрительских симпатий))
С уважением Илья.
 

brodyaga3276

Новичок форума
Привет парни .
Подскажите вы оптимизируете быстрым методом или на всех тиках?
И кто нибудь в итоге может сказать какой из представленных ботов является лидером зрительских симпатий))
С уважением Илья.

У меня на реале стоит ....
приносит прибыль...
 

Вложения

  • e-Droba-ZigZag_V5_1_my.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 554
  • e-droba_5.1.set
    429 байт · Просмотры: 422
Верх