Советник e-Droba-ZigZag_V2

brodyaga3276

Новичок форума
Есть там стоп .....!!!
Прежде чем писать ,хотя бы проведите тест!!!
ФИ........!
 

genfed

Заблокирован
Есть там стоп .....!!!
Прежде чем писать ,хотя бы проведите тест!!!
ФИ........!
Не надо нервничать... Во входных параметрах советника стопа нет, значит он недоступен для оптимизации.
Тест я сделал по Вашему сету за последние 2 месяца. Обратите внимание на максимальную просадку. Когда-нибудь она Вам попадется...
 

Вложения

  • Tester.zip
    16 КБ · Просмотры: 152

Hurghadahome

Почетный гражданин
последние месяц у меня все пробойники сливают(на тестах) - это у меня только ??? есть на реале у кого отзовитесь ))
 
Последнее редактирование модератором:

arslanx

Интересующийся
пока что все тесты на ТФ 5М в плюс ))) самое главное, если я правильно понимаю, советник не стОит оставлять торговать на ночь - в моменты, когда бывает обычно флет на пятиминутке.

кстати, на сайте * продается советник по подобной стратегии (ZZ).
 
Последнее редактирование модератором:

arslanx

Интересующийся
Я какие еще нужны новые версии? Вроде стратегия сама-то не сырая - пробой экстремумов зигзага.
 

arslanx

Интересующийся
кстати, выше выложил тест этого советника с ТП 1,5 п. Смысл идеи в том, что 1,5 п почти всегда можно "схватить", стоплосс при этом 10, а сама сделка тралится.
 

osd

Местный житель
кстати, выше выложил тест этого советника с ТП 1,5 п. Смысл идеи в том, что 1,5 п почти всегда можно "схватить", стоплосс при этом 10, а сама сделка тралится.

На микросчетах это ещё прокатит, но большими объёмами этот фокус долго не проживёт.
 

osd

Местный житель
Я какие еще нужны новые версии? Вроде стратегия сама-то не сырая - пробой экстремумов зигзага.

Нужно сделать возможность выставлять фиксированный стоп лосс. Если stop loss = 0, то советник устанавливает его по своему алгоритму. Если ставить вместо нуля значение в пунктах, то он будет соответственно...
Кто возьмётся сделать доработку?
 

Андрей_111

Новичок форума
Привет всем. Пытаюсь пробовать на демо счете данный советник. Есть у кого последний правленый советник, и кто сможет мне рассказать о его настройках. Можно в личку. заранее БЛАГОДАРЕН.
 

arslanx

Интересующийся
даже изначальная версия 2 вполне работоспособная, подбирайте настройки!
 

Андрей_111

Новичок форума
Ок. а можно там рассказать о всех настройках ? поставил (e-Droba-ZigZag_V2+profit) и он по чему то у меня не отражает на графике ни чего.((
 
Верх