Советник e-Droba-ZigZag_V2

osd

Местный житель
Я бы не грешил на Альпари. Скоро 3 года с ними работаю и хоть бы раз какой косяк...
Как раз по причине постоянных косяков и хитрых уловок, я с ними и не торгую.
Вам наверно везёт или ваши тактики менее привередливы...
 

02rus

Активный участник
КУХНЯ!!!

История повторилась! Прощай Альпари!
 

Вложения

  • NDD3.jpg
    NDD3.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 229

osd

Местный житель
Хорошо... Кого же посоветуешь?

Никого советовать не буду, потому что сам ни в одном ДЦ не уверен.
Сейчас торгую с Лайтом, но только что на одном из форумов увидел жалобу что начинают давить тех, кто прибыльно торгует.
Печально. Начинаю чувствовать себя партизаном...
 

VIZAVI

Местный житель
Добрый вечер ребята.
Сначала про Альпари...нигде,ни у одного из брокеров я не встречал столько проскальзываний и реквотов,а обрывы связи,по моему,стали визитной карточкой Альпарей...с чем их и поздравляю
Теперь про сову...данная сова действительно прекрасно себя показывает на тестах,после оптимизации стояла месяц на реале,болталась около нуля,после чего была снята мной с производства потому как есть другие способы заработка а место на VPS не резиновое...В любом случае у Вас есть право выбора и свое видение проблемы,брать сову в свой портфель или нет...потенциал несомненно у нее есть,решать Вам.
 

Винт

Местный житель
Сразу оговорюсь: советника не пробовал, коды не смотрел (не программист), в тему особенно не вникал. Но т.к. зигзаг уважаю, то непременно попробую это чудо. А мнение своё высказать хочу. Понятное дело - когда нарисован очередной луч зигзага, он ещё может долго пятиться и перерисовываться (и давать просадку по открытой по нему позиции). Поэтому я использую только мультизигзаг (MZZ9_trendLine). Он конечно тоже жутко перерисовывает обнаруженные экстремумы. Но достоинством его является хотя бы то, что уже на ТФ=H1 видны лучи зигзагов вплоть до D1, что позволяет иногда довольно легко предполагать дальнейшее движение цены. Например: пусть образовался локальный минимум, в котором сошлись сразу семь лучей, вплоть до D1 (минимум миниморум). Теперь вроде как следует ожидать формирование бычьего луча D1, который будет строиться из меньших зигзагов (H4, H1 и т.д.). Совершенно очевидно, что пока не будет нарисован бычий луч H4, говорить, что формирование бычьего луча D1 уже началось, нельзя. Следовательно, покупать пару на ТФ=D1 следует лишь только тогда, когда на ТФ=H4 будет сформирован сначала бычий, а затем медвежий лучи. Нельзя ли в советнике использовать именно мультизигзаг, учитывая положение его на зигзагах других ТФ относительно торгуемого?
 
Последнее редактирование:

sadus

Активный участник
Резы почти за месяц на демке норда.. Версия с неубирающимися отложениками ..тф 15
 

Вложения

  • Zig-zag.rar
    10,1 КБ · Просмотры: 118
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 159

connect495

Гуру форума
СтоИт на оптимизации - период (01.01.3010 - 07.04.2011)
EUR/USD; M5
прошло уже 8 дней
осталось 19 часов 38 минут
промежуточные прогоны за данный период с частично оптимизированными настройками - дали прекрасные результаты - доходность: 13.092958.30 рублей за год:

2add53b8a358f596448c901df78d40ec.png

f9f1988033909f2d9a9b0d0b61c6cc8b.png

84f7a251b6090377c426fa155281611a.png


по завершении оптимизации - выложу скрины прогона и настройки
версия модификации также будет выложена.

осталось 19 часов 38 минут
 
Последнее редактирование:

genfed

Заблокирован
Почему Вы выбрали модель "по ценам открытия"?
У Вас нет участка форвардного тестирования.
 

T-G

Активный участник
connect495 ну как там оптимизация? результаты в студию
 

jenny777

Почетный гражданин
Помогите написать советник по индикатору ZigZagFX
Уже 2 месяца торгую вручную по индикатору ZigZagFX. Просьба к програмистам : помогите, напишите мне советник по моей идее, а авторские права вам.
По сути торговля контртрендовая, пропуская первую точку, двигаясь против тренда и начиная торговать через 5 пунктов от нее, пропуская по 5 пунктов от точки до точки, и при этом идти на таймфрейме М1, М5 на GBPUSD, EURUSD. Начальный лот 0.1, следующий 0.2, 0.3, 0.4, 0.5, 0.6, 0.7, 0.8, 0.9, 1.0 (при депо от $100 или более). В основном более 10 лотов в такой серии не будет. Все лоты надо или закрыть на первом противоположном сигнале (точка другого цвета) или ждать окончания тренда в ту в нашу сторону (чтобы поймать побольше прибыли). Желательно все лоты вводить вручную чтобы : 20 строчек на 20 лотов, или чтобы лот расчитывался как предыдущий+первый постоянно. Работает очень хорошо. Я использую для этой стратегии индикаторы ZigZagFX и CCI Woodie Panel Heart v3. Надеюсь понятно написал принцип работы ??? Не получается добавить индикаторы в теме, поэтому они здесь : http://depositfiles.com/files/p6qkplzyn

Пожалуста не пишите в личку : нету возможности ответить в личке. icq : 586812759.
 

ivan1234

Новичок форума
LIMMIT

Уважаемые трейдеры, можно ли это дитя научить ставить лимиты, и штоб работал стоплосс и такепрофит?++++ max risc // total profit:fa:
 

Вложения

  • e-Droba-ZigZag - 5(удаляет отл&#1086.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 131

connect495

Гуру форума
Ни один из прогонов не впечатлил.
Промежуточный сет утерян.
Пытаюсь восстановить и оптимизировать по другой технологии.
Вообщем оптимизация продолжена.
Время завершения не известно.
По завершении, в случае успеха - выложу все наработки.
 
Последнее редактирование:

osd

Местный житель
Ни один из прогонов не впечатлил.
Промежуточный сет утерян.
Пытаюсь восстановить и оптимизировать по другой технологии.
Вообщем оптимизация продолжена.
Время завершения не известно.
По завершении, в случае успеха - выложу все наработки.
Этот советник работает на М30. Всякие там м5, м15 не то. Не будет хороших долгосрочных результатов.
 

sadus

Активный участник
Подскажите плиз....почему в тестере часто вылетает ошибка 130 ...
 

Pirate

Местный знаток
Где можно чистую авторскую версию взять без доработок форумчан? Сайт есть у автора?
 
Верх