Советник Гипноз. Начало!

Veroniy

Местный житель
Завтра на весь день у меня отключат свет а я не подготовилась (генератор на даче ) что будет с торговлей не знаю извините.
 

Veroniy

Местный житель
Помимо графиков монитора свежие картинки Astral-2 "Плачь преисподней"
Первая это то что в мониторе а вторая то что у меня на центовике немного раньше запущенное.
 

Вложения

  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    97,5 КБ · Просмотры: 23
  • Forex4you1.png
    Forex4you1.png
    125 КБ · Просмотры: 23

srtsrt

Активный участник
Завтра на весь день у меня отключат свет а я не подготовилась (генератор на даче ) что будет с торговлей не знаю извините.
знаешь, что свет отключат - останови робота и позакрывай всё, в чём проблема то?
 

Veroniy

Местный житель
знаешь, что свет отключат - останови робота и позакрывай всё, в чём проблема то?
? Не знаю! Муж бесперебойник притащил с аккумулятором от машины на сколько хватит не знаю а так стресс тест системы!
 

Veroniy

Местный житель
Добавим перца Astral-1 "Рождение света" центовик у меня. В табличке верхняя строка это прибыль за вчера и сегодня с пол дня
 

Вложения

  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    114,4 КБ · Просмотры: 27

Veroniy

Местный житель
Хороший результат. Это на одной паре? Сколько суммарно лотов получилось на 500 сделок?
Там логин и пароль в терминал введите и увидите что куда и насколько динамическая система получилась. Но на таком уровне риска он когда то может уверенно завалиться в реальной торговле лучше потише торговать я вот центовик поставила для разгона а позже риск 0.01-к 100$ снижу минимум на 0.01-к 200$ и буду довольна результатом!
Пар 17 а роботов в управлении торговлей 85штук
А если вы про партнёрку да ана великолепно начисляется
 

Veroniy

Местный житель
Хотя хрен его знает может и на высоких рисках будет переть бесконечно!?!? (одному хрену известно и всё же мысли крутятся удалить ену с торговли
 

Veroniy

Местный житель
Всё равно демка давай посмотрим?
Сама торговля всё равно видна (чуть риск меньше или ену в топку а если евро или франк начнут себя так вести я думаю посмотреть и сделать выводы. Хотя я уже сделала их но не до конца уверена (я просто сейчас занимаюсь стабилизацией и настройкой системы чтоб дальше!Больше,Лучше! И формирую задел на астрал -3
 

popvcert

Активный участник
Всё равно демка давай посмотрим?
Сама торговля всё равно видна (чуть риск меньше или ену в топку а если евро или франк начнут себя так вести я думаю посмотреть и сделать выводы. Хотя я уже сделала их но не до конца уверена (я просто сейчас занимаюсь стабилизацией и настройкой системы чтоб дальше!Больше,Лучше! И формирую задел на астрал -3
как скажешь:) (y)
 
Верх