Советник Гипноз. Начало!

Veroniy

Местный житель
Пробовал ради интереса, не работает у меня ваш брокер.
forex4you.online/ Попробуйте пройти по этой ссылке чтоб скачать ихнюю платформу и там должно заработать или воспользуйтесь установщиком с низу
 

Вложения

  • mt4setup.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

Veroniy

Местный житель
И так Astral-2 "Плачь преисподней"! Десять дней назад материализовался в моих мыслях и уже успел по торговать! В общем наблюдении что получилось 1-доходность хорошая но немного портит её закрытие ордеров которых система посчитала вышедшими из тренда. Вопрос что можно сделать чтоб минимализировать этот эффект без влияния на динамику торговли и количество убыточных сделок?
В виду не малого потенциала можно увеличить доходность прибыли в двое или даже в пять раз!
2-риск тоже завышен но опять же можно маневрировать снижением риска и увеличением доходности или отрегулировать в себе уровень жадности! И это тоже приведёт к хорошим результатам.
3-время работы. В основном минуса начинают сыпаться в конце дня значит можно немного на часок укоротить время торговли.
4-отрегулировать индикатор флейта? Хотя на новостях это не поможет но надо посмотреть!
Вот у меня такие наблюдения на данный момент.
Но в виду того что демка пока не буду вносить изменения будем наблюдать и проектировать что да как.
А когда появится центовик яуж постараюсь сразу всё стабильно запустить с учётом сделанных выводов с демки.
 

Veroniy

Местный житель
К стати если руки дойдут то попробую ради эксперимента в 50 раз увеличить доходность и если сразу крякнет писать не буду а если пойдёт результатами поделюсь.
 

Veroniy

Местный житель
Судя по всему прийдётся под корректировать закрытие убыточных сделок.
 

Veroniy

Местный житель
Astral-2 "Плачь преисподней" отключаю на доработку.
 

popvcert

Активный участник
И так Astral-2 "Плачь преисподней"! Десять дней назад материализовался в моих мыслях и уже успел по торговать! В общем наблюдении что получилось 1-доходность хорошая но немного портит её закрытие ордеров которых система посчитала вышедшими из тренда. Вопрос что можно сделать чтоб минимализировать этот эффект без влияния на динамику торговли и количество убыточных сделок?
В виду не малого потенциала можно увеличить доходность прибыли в двое или даже в пять раз!
2-риск тоже завышен но опять же можно маневрировать снижением риска и увеличением доходности или отрегулировать в себе уровень жадности! И это тоже приведёт к хорошим результатам.
3-время работы. В основном минуса начинают сыпаться в конце дня значит можно немного на часок укоротить время торговли.
4-отрегулировать индикатор флейта? Хотя на новостях это не поможет но надо посмотреть!
Вот у меня такие наблюдения на данный момент.
Но в виду того что демка пока не буду вносить изменения будем наблюдать и проектировать что да как.
А когда появится центовик яуж постараюсь сразу всё стабильно запустить с учётом сделанных выводов с демки.
Второй и третий пункт вполне возможно поможет решить проблему. Время и тесты дадут ответ.
 

Veroniy

Местный житель
Просто Astral-2 "Плачь преисподней" Должен рвать форекс его смысл в этом.
 

popvcert

Активный участник
Astral-2 Плачь преисподней
сделки были закрыты для доработки советника.

1721991174961.png
 

popvcert

Активный участник
"Astral-2 Плачь преисподней" пока на доработке, в ближайшее время запустится!
 
Верх