Советник Гипноз. Начало!

Veroniy

Местный житель

Veroniy

Местный житель
Ага, тока не зазвезди раньше времени))).
Вот у меня тестируется с новыми настройками. Обрати внимание на просадку и доходность если поверишь мне наслово 12% за сегодня
 

Вложения

  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    121,5 КБ · Просмотры: 32

блондинка

Элитный участник
Его ещё шлифовать и шлифовать он может намного лучше
это насчёт астрала
и так хорошо идёт, совершенству всё одно-нет предела)
есть такое мнение-лучшее это враг хорошего)
любой сисадмин с опытом считает - если софт работает то не тронь его)
сохраняй хоть версии)
 

Veroniy

Местный житель
Чем здравая? По эквити чуть в плюсе , а просадка была равна размеру стартового депозита. Вот когда будет наоборот...:)
Ты прав именно здесь собака зарыта но есть момент он запланировано должен иметь стартовый депо 500 а вставлен был на 300 и уже с просадкой от предыдущей системы, такшто и не хорошо и не плохо.
Я сейчас потихоньку буду вводить новые настройки которые у себя на центовике проверяю предварительно и думаю пойдёт посмотрим.
А просадка у его не бесконечная она ограничена количеством ставок и в случае чего быть не может если все ставки будут выставлены мы получим локировку всех сделок встречными но рынок всё равно куда то затрендит а это если хороший тренд просадку под ноль выведет.
Поэтому буду подкручивать фильтр флейтовых моментов в рынке и входы чтоб не запаздывали от фильтра
 

oddron

Почетный гражданин
Ты прав именно здесь собака зарыта но есть момент он запланировано должен иметь стартовый депо 500 а вставлен был на 300 и уже с просадкой от предыдущей системы, такшто и не хорошо и не плохо.
Я сейчас потихоньку буду вводить новые настройки которые у себя на центовике проверяю предварительно и думаю пойдёт посмотрим.
А просадка у его не бесконечная она ограничена количеством ставок и в случае чего быть не может если все ставки будут выставлены мы получим локировку всех сделок встречными но рынок всё равно куда то затрендит а это если хороший тренд просадку под ноль выведет.
Поэтому буду подкручивать фильтр флейтовых моментов в рынке и входы чтоб не запаздывали от фильтра
Да подгонять можно до бесконечности, встань спецом против тренда и посмотри как отработает.
 

блондинка

Элитный участник

Вложения

  • Do Not Trade.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 14
  • Damiani_volatmeter.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 14
  • #Xaser-FV.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 14
Верх