Советник "Гойдавки"

Aziz4ig

Элитный участник
Слежу за веткой давно и удивляюсь, все мои прогоны в тестере неминуемо идут к сливу, дефолтные настройки 5м EUR/USD все в пустую, все версии, не понимаю, что не так, наврядли тут сто человек обсуждали бы сливной сов

Попробуй скачать сеты которые тут выкладывали, обнови терминал либо смени ДЦ, закачай котировки и попробуй все заново.
 

eevviill

Заблокирован
Слежу за веткой давно и удивляюсь, все мои прогоны в тестере неминуемо идут к сливу, дефолтные настройки 5м EUR/USD все в пустую, все версии, не понимаю, что не так, наврядли тут сто человек обсуждали бы сливной сов
Боюсь что по дэфолту и если не следить за советником, то почти так и есть.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Не плохо идем))) за 2 дня 26% при просадке 12% Посмотрим что дальше будет
 

john54

Новичок форума
Всё!!! Слил!!! Центовый счет с 3000 разогнал до 8000. Несколько раз успел руками закрыть пачку, а потом глубокая просадка и ... И всё из-за того что пачка не закрывается вся. Та же ошибка и на е13 возникает даже при открытии, должно открыться два ордера, а открывается только один.( и это происходит даже на демках и у разных ДЦ) Я думаю что в сове нет обратной связи, он дает сигнал на действие и не контролирует насколько исполнена команда. Робот без обратной связи это как обезьяна с гранатой!!! Нужно дорабатывать, советник хороший, но следить за ним всё время невозможно. eevviill сделай что-нибудь. е14 как и е12 не работает.
 

john54

Новичок форума
Прошу прощения! е14 заработал, просто очень долго думал прежде чем выставить ордер.
 

vik68679134

Новичок форума
Всё!!! Слил!!! Центовый счет с 3000 разогнал до 8000. Несколько раз успел руками закрыть пачку, а потом глубокая просадка и ... И всё из-за того что пачка не закрывается вся. Та же ошибка и на е13 возникает даже при открытии, должно открыться два ордера, а открывается только один.( и это происходит даже на демках и у разных ДЦ) Я думаю что в сове нет обратной связи, он дает сигнал на действие и не контролирует насколько исполнена команда. Робот без обратной связи это как обезьяна с гранатой!!! Нужно дорабатывать, советник хороший, но следить за ним всё время невозможно. eevviill сделай что-нибудь. е14 как и е12 не работает.

Согласен, сов хороший но теже проблемы наблюдаются, пока не слил но только потому что везло успевать закрывать руками! Проблема наблюдается только на резвом рынке, на спокойном все работает! Программеры форума, подскажите в чем проблема, потому что мы пока не сильно опытные и на много дольше будем самостоятельно решать проблему чем с помощю!
eevviill разрешил дополнять код!
 
Последнее редактирование:

grisly

Местный житель
Я немного отстал. Подскажите какая команда в е14 открывает ордера в обе стороны?


Спасибо. разобрался
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Всё!!! Слил!!! Центовый счет с 3000 разогнал до 8000. Несколько раз успел руками закрыть пачку, а потом глубокая просадка и ... И всё из-за того что пачка не закрывается вся. Та же ошибка и на е13 возникает даже при открытии, должно открыться два ордера, а открывается только один.( и это происходит даже на демках и у разных ДЦ) Я думаю что в сове нет обратной связи, он дает сигнал на действие и не контролирует насколько исполнена команда. Робот без обратной связи это как обезьяна с гранатой!!! Нужно дорабатывать, советник хороший, но следить за ним всё время невозможно. eevviill сделай что-нибудь. е14 как и е12 не работает.
Ну понимаешь что я не знаю в чём проблема. Стоят же на мониторинге пару версий. Все работают. Я же не дал разные советники для мониторинга и форума.
 

grisly

Местный житель
Есть предложение(может уже предлагали). Закрывается 1 из 2 ордеров профитом и затем сразу же открывается еще 1 ордер в том же направлении. а то бывает что пачка ордеров в другом напрвлении отрабатывает себя и день и два. Чтоже ждать 2 дня?
 

eevviill

Заблокирован
Есть предложение(может уже предлагали). Закрывается 1 из 2 ордеров профитом и затем сразу же открывается еще 1 ордер в том же направлении. а то бывает что пачка ордеров в другом напрвлении отрабатывает себя и день и два. Чтоже ждать 2 дня?
Ну в 14 так и есть с первым шагом. А дальше путаница выходит.
 

grisly

Местный житель
А почему путаница?

меджики чтоли намешиваются?Если так то жалко конечно. а то просто пока флет идет пачка может туда сюда ходить по 80-100 пунктов, а ведь там много профитных сделок может закрыться
 

eevviill

Заблокирован
А почему путаница?

меджики чтоли намешиваются?Если так то жалко конечно. а то просто пока флет идет пачка может туда сюда ходить по 80-100 пунктов, а ведь там много профитных сделок может закрыться
Проще будет так. 2 сразу с разными меджиками.
 

Вложения

  • Гойдавки (e13) (first buy).mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 143
  • Гойдавки (e13) (first sell).mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 143

grisly

Местный житель
отлично спасибо. мне кажется это лучший вариант
 

vik68679134

Новичок форума
Ну понимаешь что я не знаю в чём проблема. Стоят же на мониторинге пару версий. Все работают. Я же не дал разные советники для мониторинга и форума.

А если поставить его на демку безпроблемную и с демки на реал ордера копировать?
 
Верх