Советник "Гойдавки"

vik68679134

Новичок форума
eevviill, если будет желание, сделай версию совы для жесткого реала, это к 13 версии прикрутить

№1 сразу открываются 2 ордера бай и селл с тп
№2 срабатывает тп одного из ордеров, потом открывается пачка с тп, сл и модефицируется первый ордер пачки, тп и ставится сл по алгоритму
№3 сов работает на своей паре, но просадку смотрит по всему счету, если просадка на счете (10%) то не открываемся но свою пачку ведем если есть

Я думаю это решит вопрос с проблемными реалами на 99.9%
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    7 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

john54

Новичок форума
Вопрос к eevviill по гойдавки е7. Стоит на реале на центовом счете с 03.01.2013 одно-два-три колена работают нормально. Четвертое колено закрывается только одна позиция(последняя) в профите, остальные висят. Затем тут же снова открывается 4-е колено и снова закрывается в профите (благо в тренд попала) только одна. На остальных в общем просадка растет. На третий раз я не выдержал и закрыл руками с небольшим минусом. Что нужно сделать чтобы работало как надо 4-е колено или как отключить 4-е колено(хотя не хотелось бы отключать). Возможности находится возле компьютера и следить, у меня нет. (а в общем результаты лучше чем на тестере)
 

eevviill

Заблокирован
Вопрос к eevviill по гойдавки е7. Стоит на реале на центовом счете с 03.01.2013 одно-два-три колена работают нормально. Четвертое колено закрывается только одна позиция(последняя) в профите, остальные висят. Затем тут же снова открывается 4-е колено и снова закрывается в профите (благо в тренд попала) только одна. На остальных в общем просадка растет. На третий раз я не выдержал и закрыл руками с небольшим минусом. Что нужно сделать чтобы работало как надо 4-е колено или как отключить 4-е колено(хотя не хотелось бы отключать). Возможности находится возле компьютера и следить, у меня нет. (а в общем результаты лучше чем на тестере)
http://forexsystemsru.com/sovetniki/70164-sovetnik-goidavki-17.html#post564475
Я отвечаю за рапотоспособность только этих 2-ух версий.
 

john54

Новичок форума
Но лучшие результаты показывает версия е7. За месяц депозит удвоен, таких результатов даже на тестере не получается. Не могли бы вы сделать исключение и посмотреть что там за ошибка. До трех колен работает отлично, а с четвертым проблема. Остальные версии работают на демках, но таких результатов нет.
 

eevviill

Заблокирован
Но лучшие результаты показывает версия е7. За месяц депозит удвоен, таких результатов даже на тестере не получается. Не могли бы вы сделать исключение и посмотреть что там за ошибка. До трех колен работает отлично, а с четвертым проблема. Остальные версии работают на демках, но таких результатов нет.
Гы. е7 с ошибками. Если я их исправлю то выйдет то что сейчас е11.
 

john54

Новичок форума
Интересно???!!! Вот сейчас снова прогнал на тестере е7 и е11. Версия е7 на порядок выше. А на реале е7 ещё лучше. Может как раз ошибки и помогают ему в работе, стоит наверное присмотреться?! Ну что же, придется помогать ему руками.
 

john54

Новичок форума
Если ещё пару месяцев пройдет с тем же успехом, с меня магарыч!!! (обращение к eevviill)
 

john54

Новичок форума
Счет центовый 3000 за месяц удвоил. Гойдавки е7 риск 0.3 лот_коеф_зак 2.8 шаг 20 , больше ничего не трогал. Только нужно следить за четвертым коленом, закрывается только один ордер хотя общий профит в плюсе. Остальные нужно руками закрывать. Плохо то что нужно сидеть и следить пока цена не ушла.
 

john54

Новичок форума
Сейчас начались движения, 4-е колено постоянно открывается, приходится напрягаться. А три недели до этого следил только чтобы связь была. Ещё подобрал настройки на е11 , пока стоит на демке. Может позже на неё перейду. Нет возможности сидеть возле компьютера.
 

vik68679134

Новичок форума
Привет всем,eevviill, MaxAttempts = 1000; и уже закрывает пачку как надо!
eevviill, можеш добавить функцию чтоб при просадке (10%) примерно, на счету, сов не открывался но свою пачку вел до конца? И функцию, чтоб если на счету средств менше чем ....... то закрывал все свои ордера и не торговал? Или может это уже есть в сове?
 

eevviill

Заблокирован
355

Привет всем,eevviill, MaxAttempts = 1000; и уже закрывает пачку как надо!
eevviill, можеш добавить функцию чтоб при просадке (10%) примерно, на счету, сов не открывался но свою пачку вел до конца? И функцию, чтоб если на счету средств менше чем ....... то закрывал все свои ордера и не торговал? Или может это уже есть в сове?
Всё в купе.
 

Вложения

  • Гойдавки (e14).mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Эвил, красавчик. Что только не придумает и самое главное все прибыльное!

Слушайте, у кого тут VPS есть. Эвил сделал мне индикатор по моему ТЗ, в тестере показывает себя ооочень грально, а возможности держать комп все время нет. У кого есть ВПС могу скинуть сов с условием того что вы замониторите счет и он будет общедоступен. Самому просто интересно.

P.S. Пишите в личку, в skype Aziz4eg либо в icq 395904двсети1
 

Aziz4ig

Элитный участник
large.jpg

Замониторили счет, особая благодарность skalper2011 за предоставленный VPS и eevviill за советник. Посмотрим что выйдет)))
 

Paladinen

Почетный гражданин
Слежу за веткой давно и удивляюсь, все мои прогоны в тестере неминуемо идут к сливу, дефолтные настройки 5м EUR/USD все в пустую, все версии, не понимаю, что не так, наврядли тут сто человек обсуждали бы сливной сов
 
Верх