Советник "Гойдавки"

sochinik

Местный житель

Вот это закодировал советника - велик и могуч украинский язык- это наверное единственный вариант с такой кирилицей- Сам советник не смотрел, но принцип понятен- это что то подобие начала эксперта Crazy Scalper v1.0MM -..., так может полную мою идею воплотишь в реальность с выводом убыточного лока с помощью сетки мартина и её локированием на принципе начального этапа советника Гойдоваки?
 

eevviill

Заблокирован
Вот это закодировал советника - велик и могуч украинский язык- это наверное единственный вариант с такой кирилицей- Сам советник не смотрел, но принцип понятен- это что то подобие начала эксперта Crazy Scalper v1.0MM -..., так может полную мою идею воплотишь в реальность с выводом убыточного лока с помощью сетки мартина и её локированием на принципе начального этапа советника Гойдоваки?
Если чесно, то нет желания.
 

xlion81

Новичок форума
Хочу 11 версию поставить на демо / мониторинг. Какие настройки для депот 1.000 или 2.000. Там много нових "variables". Я не понимаю их функции.
Мои тесты до сих пор показивают что ета сова имеет потециал зделать из 1.000 - 2.000 легко 100% за 1,5 - 2 месяца. Для етого надо подобрать настройки.
 

eevviill

Заблокирован
Хочу 11 версию поставить на демо / мониторинг. Какие настройки для депот 1.000 или 2.000. Там много нових "variables". Я не понимаю их функции.
Мои тесты до сих пор показивают что ета сова имеет потециал зделать из 1.000 - 2.000 легко 100% за 1,5 - 2 месяца. Для етого надо подобрать настройки.
Странно. Вроди бы всё понятно расписал.
PHP:
пус1 = "";
н_п = "Настройки профита";
исп_проц_от_депо_закр_все = true; 
проц_от_депо_закр_все = 0.4;
//Закрытие всех ордеров при профите в % от баланса

исп_сумарный_профит_вал_зак = false;
сумарный_профит_вал_зак = 30;
//Закрытие всех ордеров при профите в валюте депозита

исп_безубыток_эквити = false;
коеф_безубыточности = 0.3; 
//Перевод в безубыток всех позиций при профите в % от баланса



пус2 = "";
н_у = "Настройки убытка";
исп_проц_закр_все_убыток = false;
проц_закр_все_убыток = 20;
//Закрытие всех ордеров при убытке в % от баланса

исп_сумарный_убыток_вал_зак = false;
сумарный_убыток_вал_зак = 300;
//Закрытие всех ордеров при убытке в валюте депозита

исп_пол_лок_при_прос = false;
проц_прос_для_лока=23
//Полное локирование всех позиций при просадке в % от баланса

P.S.
Сумарный профит(убыток) в валюте = (Лот*10)*сумарный_профит(убыток)_вал_зак
 

adre66

Элитный участник
eevviill, а советник может подхватывать открытые в ручную ордера? Было бы очень круто!
 

eevviill

Заблокирован
Пришла идея.
Действительно индикатор в этом советнике никчему это 1.
И думаю сделать чтобы открывался сразу в 2 стороны с разными меджиками.
Есть замечания?
 

adre66

Элитный участник
Вывести в переменную отключение советника при достижении профита одной из серий. Что бы после закрытия в профит, больше не открывал позиции. . И еще на каждую серию свой множитель!
 

Orton

Новичок форума
Пришла идея.
Действительно индикатор в этом советнике никчему это 1.
И думаю сделать чтобы открывался сразу в 2 стороны с разными меджиками.
Есть замечания?

Ну идея хорошая. Помню был у меня подобный советник, что открывал лоты в две стороны но к сожалению дошло до 50 долларов из 5 потом он слыл, а может быть это я виноват через свой азарт так как большой лот выставил... Не знаю)
Но все таки попробуйте сделать:)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Пришла идея.
Действительно индикатор в этом советнике никчему это 1.
И думаю сделать чтобы открывался сразу в 2 стороны с разными меджиками.
Есть замечания?

отличная идея брат, идеально будет работать на волатильных парах))) ток советую кое какую фильтрацию еще добавить))) у меня есть идея но как мне кажется на время уйдет.
 

eevviill

Заблокирован
12

Сделал. Но потом подумал что всё таки лучше ставить копии советника просто с разными меджиками.
 

Вложения

  • Гойдавки (e12) - настр (rus).mq4
    28 КБ · Просмотры: 132
  • Гойдавки (e12(2)) - настр (rus).mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Сделал. Но потом подумал что всё таки лучше ставить копии советника просто с разными меджиками.

Не понятно, почему разнонаправленный советник закрывает некоторые сделки в минус. Настройки о минусах не трогаю.
 

MenSon

Новичок форума
В 11 версии тоже не работает переключатель тру фалсе на закрытии убытка в валюте -всегда тру, просто ставь запредельное число и все.
 

john54

Новичок форума
У меня Гойдавки е7 показывает лучшие результаты
 

john54

Новичок форума
Я незнаю как это сделать. Попробую так написать.
 

john54

Новичок форума
риск от 0,3, лот_коеф_на_посл_ордер от 2,8, шаг_между_ордерами 20, остальное не трогаю. Попробуйте протестируйте. Результаты отпишите пожалуйста. Очень интересно у кого что получится.
 
Верх