Советник "Гойдавки"

eevviill

Заблокирован
Ок сфоткаю! На счет компаний мне стремно везде и все! Но чего Эхнесс, потому что там нашел свой старый счет, потому что проблем с выводом небыло, и потому что с стопами и отложенными по данной стратегии в ручную, проблем небыло никогда!
Афуеть! Специально для тебя скачал терминал, зарегистрировал дэмо счёт.
Открылось 2 ордера. Потом закрылось. Посмотрел в журнал и ... (первое слово в посте).
В советнике есть условие пока торговый поток занят ничего не делать, а ждать пока торговый поток освободится. Угадай сколько времени он освобождался? 28 секунд!!!
Могу в советнике убрать это ограничение. попробуешь что выйдет.
 

Вложения

  • exnes clo аф.JPG
    exnes clo аф.JPG
    38,4 КБ · Просмотры: 168
  • Гойдавки (e10-no cl lim) - настр (rus).mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 139

vik68679134

Новичок форума
Афуеть! Специально для тебя скачал терминал, зарегистрировал дэмо счёт.
Открылось 2 ордера. Потом закрылось. Посмотрел в журнал и ... (первое слово в посте).
В советнике есть условие пока торговый поток занят ничего не делать, а ждать пока торговый поток освободится. Угадай сколько времени он освобождался? 28 секунд!!!
Могу в советнике убрать это ограничение. попробуешь что выйдет.
Сенкsі)
Почти ниче не понимаю в этом), ща поставлю, сразу буду держать в курсе! И еще один вопрос, шо надо нажать чтоб когда рублюсь в сталкера, был звук что открывается ордер чтоб не провтыкать?
 

DIMMKKA

Новичок форума
Сенкsі)
Почти ниче не понимаю в этом), ща поставлю, сразу буду держать в курсе! И еще один вопрос, шо надо нажать чтоб когда рублюсь в сталкера, был звук что открывается ордер чтоб не провтыкать?

а не проще тебе просто напросто поменять ДЦ, самому ведь спокойней будет, чем сидеть и ловить момент когда надо все закрывать :question:
 

eevviill

Заблокирован
а не проще тебе просто напросто поменять ДЦ, самому ведь спокойней будет, чем сидеть и ловить момент когда надо все закрывать :question:
Афуеть2!
Открытие 36 секунд!
 

Вложения

  • exnes op af2.JPG
    exnes op af2.JPG
    15,9 КБ · Просмотры: 106

eevviill

Заблокирован
Сенкsі)
Почти ниче не понимаю в этом), ща поставлю, сразу буду держать в курсе! И еще один вопрос, шо надо нажать чтоб когда рублюсь в сталкера, был звук что открывается ордер чтоб не провтыкать?
Там в журнале всё будет записано. Потом глянешь.
Меняй брокера(?)!
Это просто ужас!
Это мне напоминает ещё одного Брокера.
 

vik68679134

Новичок форума
а не проще тебе просто напросто поменять ДЦ, самому ведь спокойней будет, чем сидеть и ловить момент когда надо все закрывать :question:

Есть проблемы! 1 вернулся в инет к форексу без бабла что б новый счет пополнять, 2 провтыкал вебмани с которого пополнял эхнесс, нужен чтоб снять деньги для перевода к другому дц (надо сделать 1000 зелени и перевести на визу счет) , 3 хочу сову которая будет торговать как в ручную, с стопами и отложенными и тогда переходить ненадо никуда, в эхнес только 2 бока, 1 это спред плавающий, 2 плече в пятницу 1- 200
 

vik68679134

Новичок форума
Афуеть2!
Открытие 36 секунд!

Вот видишь сам, што всё по твоему коду и на моей стороне все класс, проблемма в брокере как я и предпологал, решить полностью эту проблемму могут только стопы и отложенные, плюс из за плавающего спреда наверное надо ещё и разный профит на пачку с тп и на отдельные ордера втп, так как к другому броку просто не могу , привязан к эхнесу( , буду следить за веткой может и чето придумаешь современем :?:
 

grisly

Местный житель
смею заметить что у моего знакомого совсем другие отзывы о exness. Он говорит что прекрасная контора. Работает на ней советниками и вроде не жалуется
 

vik68679134

Новичок форума
смею заметить что у моего знакомого совсем другие отзывы о exness. Он говорит что прекрасная контора. Работает на ней советниками и вроде не жалуется

Да, но советники необходимо затачивать именно под условия эхнесс, контора не плохая так уж сильно, но и не суперовая, спред там на 5 знаке до 30 п долетает!
 

eevviill

Заблокирован
смею заметить что у моего знакомого совсем другие отзывы о exness. Он говорит что прекрасная контора. Работает на ней советниками и вроде не жалуется
У меня не отзыв. У меня кокретное время от подачи сигнала до завершения операции.
 

DIMMKKA

Новичок форума
eevviill если я тебе выложу советник сможешь его немного подправить, если там будет много работы, то тогда и не стоит с ним возиться
 

vik68679134

Новичок форума
eevviill, Запустил сову, ждал более 10 ти ордеров, без просадки, потом намеренно загнал его в просадку, работает все класс, спасибо!!!
 

xlion81

Новичок форума
Торгую Е7. (demo)
Поставил на myfxbook.
вот что пока. очень доволен!
спасибо!!!
_http://www.myfxbook.com/members/xlion81/1000-3/460535
 

xlion81

Новичок форума
А не можеш пожалуйста разеснить в чем разница конкретно?
 

vik68679134

Новичок форума
eevviill, представляешь, нельзя почему то цеплять много копий совы с разными магиками на одну торговую пару, начинают вести ордера соседние, можно чтото сделать с этим?
 

vik68679134

Новичок форума
А можно сделать один советник но чтоб было не один а примерно 5 входов в рынок, типо

extern int RSI_period = 10;
extern int RSI_верхний_уровень = 55; //для сел
extern int RSI_нижний_уровень = 45; //для бай

extern int RSI_period = 20;
extern int RSI_верхний_уровень = 65; //для сел
extern int RSI_нижний_уровень = 35; //для бай

extern int RSI_period = 15;
extern int RSI_верхний_уровень = 50; //для сел
extern int RSI_нижний_уровень = 40; //для бай

итд? И входил по каждому входу если нету больше на паре его ордеров! И если будет магик 0, то ручные ордера будет вести?
 
Последнее редактирование:
Верх