Советник "Гойдавки"

xan023

Активный участник
лот 0.01 0.02 0.04 0.08 0.16
1 x 0.01 2 x 0.01 4 x 0.01 8 x 0.01 16 x 0.01
 

xan023

Активный участник
вместо лотa 0.04 дать 4 x 0.01 все время играть 0.01 мы не достигнем максимального лотa.
я прошу извинения слишком мой плохой российский.
 

xan023

Активный участник
дa
Подробнее, на одну цену 4 по 0.01 ставить место 0.04
Подробнее, на одну цену 8 по 0.01 ставить место 0.08
Подробнее, на одну цену 16 по 0.01 ставить место 0.16
 

grisly

Местный житель
Кстати попробовав сову с шагом в 7 пунктов, множителем 3 получаются охеренные результаты
 

DIMMKKA

Новичок форума
у все 11 год проходит? у меня почему-то не хочет, 12 легко с теми же настройками, можно подстроить что бы и 11 проходил но заработок просто копейки
 

kpll

Элитный участник
Идея советника не совсем та. Такие советники работают лучше по такому принципу:
Ищется уровень поддержки - сопротивления. Открывается ордер и ставится отложенный противоположный с коэффициентом. Цена пошла по ордеру - выход по тейку или тралу. Против - срабатывает отложенный и вся позиция закрывается по общему без убытку. Проблема точно определять уровни, чтобы не попасть на затяжной флет.
 

DIMMKKA

Новичок форума
Идея советника не совсем та. Такие советники работают лучше по такому принципу:
Ищется уровень поддержки - сопротивления. Открывается ордер и ставится отложенный противоположный с коэффициентом. Цена пошла по ордеру - выход по тейку или тралу. Против - срабатывает отложенный и вся позиция закрывается по общему без убытку. Проблема точно определять уровни, чтобы не попасть на затяжной флет.

Идея нормальная, но как и любой советник нуждается в доработке, поэтому разработчик данного советника его и выложил, что бы коллективно его улучшить, одна голова хорошо, а много еще лучше
 

vik68679134

Новичок форума
eevviill, оставил торговать один советник, остальным запретил торговлю и все тоже самое, добавь пожалуйста функцию стопов на всю пачку кроме тех ордеров что без пачки сработали, плюс что бы профит пачки выставлялся отдельно от профита ордера который не в пачке закрыт, на реале погонять
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    162,6 КБ · Просмотры: 98
  • 2.jpg
    2.jpg
    162,2 КБ · Просмотры: 59
  • 3.jpg
    3.jpg
    162,3 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill, оставил торговать один советник, остальным запретил торговлю и все тоже самое, добавь пожалуйста функцию стопов на всю пачку кроме тех ордеров что без пачки сработали, плюс что бы профит пачки выставлялся отдельно от профита ордера который не в пачке закрыт, на реале погонять
Всмысле тоже самое? Ты можешь понять что у всех работает, а только у тебя нет?
Ты пишешь про ТП и ещё что то. На Зачем оно нужно? Ты лучше бы разобрался почему у тебя не так работает.
Стоит 10 версия?
Какие именно проблемы?
После закрытия ордера что в журнале пишет(ошибки-красным)?
 

vik68679134

Новичок форума
eevviill, на тестере и на демке закрытие происходит всей пачки без проблем! На реале при резвом движении закрывается только прибыльный ордер с пачки, а убыточный остается так как реквоты не дают закрыть его вместе с прибыльным по то му как цена идет против убыточного! И советник видит что есть один ордер (начальный) и ставит снова ордер с удвоенным лотом чтоб как по алгоритму сделать пачку! Получается что делается новая пачка с старым убыточным ордером и новым удвоенным ордером с уже удвоенным расстоянием между ними на цене которой должна была закрыться вся пачка! Стопы (тп и сл) нужны для того что б вся пачка закрылась сразу! Я незнаю как там у кого на тестерах и демках, но у меня так на реале в эхнесс! У меня стоит 9 версия! В журнале красного ничего нет! Еслиб я его гонял только в тестере и на демке то проблем нету! все работает класс! я уже проверял и об этом писал! Ошибок в коде нету, к тебе притензий тоже! но прошу сделать доп функцию, прошу для реала, но могу просить и для тестера, так как для тестера ты добавляешь новые фции по первому запросу!
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill, на тестере и на демке закрытие происходит всей пачки без проблем! На реале при резвом движении закрывается только прибыльный ордер с пачки, а убыточный остается так как реквоты не дают закрыть его вместе с прибыльным по то му как цена идет против убыточного! И советник видит что есть один ордер (начальный) и ставит снова ордер с удвоенным лотом чтоб как по алгоритму сделать пачку! Получается что делается новая пачка с старым убыточным ордером и новым удвоенным ордером с уже удвоенным расстоянием между ними на цене которой должна была закрыться вся пачка! Стопы (тп и сл) нужны для того что б вся пачка закрылась сразу! Я незнаю как там у кого на тестерах и демках, но у меня так на реале в эхнесс! У меня стоит 9 версия! В журнале красного ничего нет!
Странно. Ты пишешь что в журнале ошибок нет, а потом(или перед) этим говоришь что через реквоты не закрываются ордера. Одно с другим не совпадает.
 

vik68679134

Новичок форума
Дело в том что я незнаю реквоты или что не дает закрыть ордер, обясни мне почему тогда в тестере закрывает всю пачку а на реале нет, один и тот же советник! Еслиб я все шарил то наврятле бы утруждал тебя! Что надо сделать чтоб была добавленна функция о которой я прошу?
 

eevviill

Заблокирован
Дело в том что я незнаю реквоты или что не дает закрыть ордер, обясни мне почему тогда в тестере закрывает всю пачку а на реале нет, один и тот же советник! Еслиб я все шарил то наврятле бы утруждал тебя! Что надо сделать чтоб была добавленна функция о которой я прошу?
Сфоткай журнал когда происходит закрытие пачки.

P.S. Тебе не стрёмно работать в компании которая не даёт тебе закрыть убыточные ордера?

Ах да. Поскольку у нас закрытие по 2 вариантам, то я не представляю как сделать реальные стопы.
 
Последнее редактирование:

vik68679134

Новичок форума
Ок сфоткаю! На счет компаний мне стремно везде и все! Но чего Эхнесс, потому что там нашел свой старый счет, потому что проблем с выводом небыло, и потому что с стопами и отложенными по данной стратегии в ручную, проблем небыло никогда!
 

vik68679134

Новичок форума
Ах да. Поскольку у нас закрытие по 2 вариантам, то я не представляю как сделать реальные стопы.

Ну я тогда темболее не могу представить)) пока что в ручную значит помогать буду сове, потому что по первым ордерам он шмалит как надо!
 
Верх