Советник "Гойдавки"

eevviill

Заблокирован
eevviill еще обратил внимание на то, что если использовано макс число ордеров, то ордера не закрываются по общему профиту. Посмотри плиз.
Может быть стоило бы внедрить еще и общий тп для ордеров, всеже надежней при обрывах связи.
.
 

Вложения

  • Гойдавки (e9-3) - настр (rus).mq4
    15 КБ · Просмотры: 181

vik68679134

Новичок форума
юзаю Гойдавки (e8) - настр (rus) на реале и вот такая проблема, в тестере открывает 1 лот , если не в ту сторону то 2 лота, потом прибыль и закрывает пачку, а на реале закрывает прибыльный ордер и ставит снова 2 лота, с чем это связано? Получается так что должна закрыться пачка, а место этого закрывается прибыльный ордер с пачки а минусовый остается и там где закрылся прибыльный, там сразу открывается такой самый ордер с двойным лотом и снова пачка остается но уже с двойным расстоянием ордеров!
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
юзаю Гойдавки (e8) - настр (rus) на реале и вот такая проблема, в тестере открывает 1 лот , если не в ту сторону то 2 лота, потом прибыль и закрывает пачку, а на реале закрывает прибыльный ордер и ставит снова 2 лота, с чем это связано? Получается так что должна закрыться пачка, а место этого закрывается прибыльный ордер с пачки а минусовый остается и там где закрылся прибыльный, там сразу открывается такой самый ордер с двойным лотом и снова пачка остается но уже с двойным расстоянием ордеров!
Ничего не понял.

Такое может біть если пару советников стоит и меджики совпадают.
 
Последнее редактирование:

vik68679134

Новичок форума
да советников несколько, но меджик разный у всех 1, 2, 3

непонятно чего пачку не закрывает а один ордер!??

мож проблема в дц, не дают сразу закрыть минусовый ордер пока цена против него идет а сова открывает опять закрытый ордер? типо не совсем розчехляется что порит бока? Или наоборот пытается спасти положение так как минусовый ордер уже перевалил за прибыль закрытого прибыльного ордера так как плюс несколько пунктов всего лиш?
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
да советников несколько, но меджик разный у всех 1, 2, 3

непонятно чего пачку не закрывает а один ордер!??

мож проблема в дц, не дают сразу закрыть минусовый ордер пока цена против него идет а сова открывает опять закрытый ордер? типо не совсем розчехляется что порит бока? Или наоборот пытается спасти положение так как минусовый ордер уже перевалил за прибыль закрытого прибыльного ордера так как плюс несколько пунктов всего лиш?
Пересмотрел код. Визде проверка меджика. Может тот один из двух закрывает не по меджику? Всмысле следит не только за своими ордерами.
 

vik68679134

Новичок форума
так а что ж делать если следит не только за своим меджиком? Надо както научить что б следил только за своим! Ато реал жалко просадить! На счету только твои сов стоят! В истории меджик один и тотже
 

eevviill

Заблокирован
так а что ж делать если следит не только за своим меджиком? Надо както научить что б следил только за своим! Ато реал жалко просадить! На счету только твои сов стоят! В истории меджик один и тотже
3 версии моего советника?
 

vik68679134

Новичок форума
Да но Версия одна, 3 копии с меджиками 1, 2, 3 и с разными параметрами на открытие и плюс перемутил код на место бай, сел! в одном из сов, переставил местами -1 и 1
//сигнал для бай
if(RSI1_поп>RSI_нижний_уровень && RSI1<RSI_нижний_уровень) return(-1);


//сигнал для сел
if(RSI1_поп<RSI_верхний_уровень && RSI1>RSI_верхний_уровень) return(1);
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Да но Версия одна, 3 копии с меджиками 1, 2, 3 и с разными параметрами на открытие и плюс перемутил код на место бай, сел! в одном из сов, переставил местами -1 и 1
//сигнал для бай
if(RSI1_поп>RSI_нижний_уровень && RSI1<RSI_нижний_уровень) return(-1);


//сигнал для сел
if(RSI1_поп<RSI_верхний_уровень && RSI1>RSI_верхний_уровень) return(1);
Не знаю не знаю. Всё должно работать. Вот всё проверил. Должно работать. Впринцыпе и там должно. Ошибки в журнале?
 

Вложения

  • Гойдавки (e9-5) - настр (rus).mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 213

vik68679134

Новичок форума
лоадед сукес фули пишет в журнале, просто не понятно чего на тестере все класс а на реале не так( мне кажется ошибки в коде нету, может быть только чтото не учтено что такое творит, он бы с ошибкой и в тестере такое делал бы, а разные таймфреймы не помеха? Одна копия на разных таймфреймах но с разными меджиками на всех тф
 
Последнее редактирование:

vik68679134

Новичок форума
Поставил, посмотрим что будет, мне кажется что без стопов на реале он работать не будет, максимум демка! Для реала как минимум нужны стопы когда пачка создастся и что б вообще не стремно было, то отложенные ставить как только цена ушла от первого ордера на п 15 или 20 !!! Ты же можешь, сделай для реала!
 

vik68679134

Новичок форума
Вот что может твой советник на реале, но руками закрывать пачки и смотреть как на крутом движении он не может закрыть и открыть пачку, это как минимум недостойно для программера такого уровня как ты! Надо доделать нормально! Просто тратить время на бутер понту нету, а если тратиш то давай уже чтото нормальное создай, хотябы то что просят, яж не говорю сделай то незнаю что! Все обясню чтоб было понятно, знания есть у тебя, осталось только желание! Кривой и недоделанный советник 20% за 2 суток, с просадкой 7% я думаю есть смысл сделать нормальный советник который будет давать 1% в сутки стабильно в качестве полуавтомата, потому что как вычислить автономные настройки я незнаю! Пока что!
 

Вложения

  • 2013-01-11_211101.jpg
    2013-01-11_211101.jpg
    161,1 КБ · Просмотры: 303
Последнее редактирование:

grisly

Местный житель
Славо богу что нашлись еще люди которым реально приносит прибыль советник. Очень крутая сова, надо дорабатывать!!!
 

eevviill

Заблокирован
vik68679134
Слушай какие ко мне могут быть претензии?
Я уже всё проверил и перепроверил. Скорее всего ты на своей стороне делаешь не так.
У меня в каждом переборе есть проверка на меджик и символ. Проверял все ОК.
Попробуй кроме меджика поменять коментарий к ордерам. Может что то прояснится.
 

MenSon

Новичок форума
eevviill накинь плиз еще функцию - закрыть все ордера при определенной просадке, интересно в тестере с ней поганять.
А лучше общий столосс отпоследнего ордера в пунктах.

Не, по просадке будет не то, лучше по убытку в валюте(как счас по прибыли в валюте закрытие, но и по убытку надо).
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill накинь плиз еще функцию - закрыть все ордера при определенной просадке, интересно в тестере с ней поганять.
А лучше общий столосс отпоследнего ордера в пунктах.

Не, по просадке будет не то, лучше по убытку в валюте(как счас по прибыли в валюте закрытие, но и по убытку надо).
.

P.S. По проценту просадки.
 

Вложения

  • Гойдавки (e10) - настр (rus).mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 196
Верх