Советник "Гойдавки"

eevviill

Заблокирован
А можно сделать один советник но чтоб было не один а примерно 5 входов в рынок, типо

extern int RSI_period = 10;
extern int RSI_верхний_уровень = 55; //для сел
extern int RSI_нижний_уровень = 45; //для бай

extern int RSI_period = 20;
extern int RSI_верхний_уровень = 65; //для сел
extern int RSI_нижний_уровень = 35; //для бай

extern int RSI_period = 15;
extern int RSI_верхний_уровень = 50; //для сел
extern int RSI_нижний_уровень = 40; //для бай

итд? И входил по каждому входу если нету больше на паре его ордеров! И если будет магик 0, то ручные ордера будет вести?
Зачем? Цепляешь с разными меджиками и настройками рси. Всё.
 

eevviill

Заблокирован
eevviill, представляешь, нельзя почему то цеплять много копий совы с разными магиками на одну торговую пару, начинают вести ордера соседние, можно чтото сделать с этим?
Аааааа...!!!!!
Ты можешь понять что это не реально. Это значит или ты или твой брокер что то мутит.
Вот возьми мой советник и обратись к какому то програмисту. Пусть скажет может такое быть как ты говоришь или нет.
 

vik68679134

Новичок форума
Аааааа...!!!!!
Ты можешь понять что это не реально. Это значит или ты или твой брокер что то мутит.
Вот возьми мой советник и обратись к какому то програмисту. Пусть скажет может такое быть как ты говоришь или нет.

Та не прикалуйся с программистом каким нить)) я те верю! Как на счет несколько входов место одного, темболее это лучше чем несколько сов, так как будет всегда одна пачка если один сов с входами, а если много сов, то и много пачек может быть а это на депо нагрузка! Может хоть 3 входа через фалсе сделаешь?) а?)
 

eevviill

Заблокирован
_http://www.myfxbook.com/members/xlion81/g7-20000-3/445926
Хотел взглянуть на мониторинг.
И ... стало обидно. Стараюсь(не всегда удаётся) бесплатно всё раздать. Ну ладно.
 
Последнее редактирование модератором:

xlion81

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/members/xlion81/g7-20000-3/445926
Хотел взглянуть на мониторинг.
И ... стало обидно. Стараюсь(не всегда удаётся) бесплатно всё раздать. Ну ладно.
:oops:
_http://www.myfxbook.com/members/xlion81/g7-20000-3/445926
попробуйте еше раз. Я не тот закрыл... Хотел закрыть другой...:oops:
 

adre66

Элитный участник
eevviill, последнюю версию с локом, смотрю на тесте, лок сработал и сова больше неоткрывает сделок. Это так задумано?

Я бы предложил прикрутить возможность выставлять серию ордеров соответственно первому сигналу индикатора. То есть не сразу на разворот открывать при цене идущей в другую сторону, а еще ордер, другой открыть туда же, что и первый. Мне кажется, что во флете это поможет избежать стояние на месте. Например переменная Доливка - 2 колена, множитель 1.3, шаг между доливками 15.
Что думаешь?
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Смотри, у пары есть свой дневной диапазон, допустим в 80 пунктов. Вот вторая доливка при шаге в 30 уже дает избежать флетовое стояние и открывание не нужных сделок. Параметр можно и отключать.
 

adre66

Элитный участник
Илм вот вариант для написания совы


открытие в обе стороны, доливки по обоим коленам, закрытие одновременно всех открытых позиций при достижении профита или "0" по отрицательной ветке. Посмотри...
 

Вложения

  • график.jpg
    график.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Илм вот вариант для написания совы


открытие в обе стороны, доливки по обоим коленам, закрытие одновременно всех открытых позиций при достижении профита или "0" по отрицательной ветке. Посмотри...
Была у меня когда то такая сова.
Ну оооооочень мизерная прибыль была при нормальных рисках.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
извините за глупый вопрос можете дать последнею версию советника пожалуйста :question:
 

vik68679134

Новичок форума
проведен тест на реале эхнесс советником Гойдавки (e10-no cl lim) - настр (rus), при более спокойном рынке работает нормально, при резвом рынке не закрывает пачку ордеров при достижении заданной прибыли, а место этого закрывает прибыльный ордер а минусовый оставляет и уже на цене закрытия прибыльного ордера открывает аналогичный закрытому плюсовому ордеру, новый ордер и остается пачка но с двойным расстоянием между ордеров!

Можно под эхнесс подправить сову или для эхнесса только эффка без чеки подойдет?
 

eevviill

Заблокирован
проведен тест на реале эхнесс советником Гойдавки (e10-no cl lim) - настр (rus), при более спокойном рынке работает нормально, при резвом рынке не закрывает пачку ордеров при достижении заданной прибыли, а место этого закрывает прибыльный ордер а минусовый оставляет и уже на цене закрытия прибыльного ордера открывает аналогичный закрытому плюсовому ордеру, новый ордер и остается пачка но с двойным расстоянием между ордеров!

Можно под эхнесс подправить сову или для эхнесса только эффка без чеки подойдет?
Ну да. Та что не проверяет занят ли поток.
 

vik68679134

Новичок форума
Ну да. Та что не проверяет занят ли поток.

эфка чтоб не проверяла поток? :) Ну ты даешь)) Зверь!))))

Слу а стопы можно както прикрутить? Шоб хоть домучать нормально эхнеса и утикать ?

тп и сл рыночные, даже и первые ордера с рыночными если по двум нельзя
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
эфка чтоб не проверяла поток? :) Ну ты даешь)) Зверь!))))

Слу а стопы можно както прикрутить? Шоб хоть домучать нормально эхнеса и утикать ?

тп и сл рыночные, даже и первые ордера с рыночными если по двум нельзя
while(IsTradeContextBusy()) Sleep(1000);
Удали в любой версии все строки.
 
Верх