Советник "Гойдавки"

john54

Новичок форума
Для этого советника нужны идеальное исполнение команд, а обеспечить такое, особенно на движениях, не сможет ни одно ДЦ. А что если прикрутить к советник какой-нибудь хороший скрипт. И нужно что бы советник не делал ничего, пока скрипт не закроет всю пачку. С открытием ордеров не столь важно, открылся один ордер, ну и пусть сов действует в своем алгоритме.
 

vik68679134

Новичок форума
Для этого советника нужны идеальное исполнение команд, а обеспечить такое, особенно на движениях, не сможет ни одно ДЦ. А что если прикрутить к советник какой-нибудь хороший скрипт. И нужно что бы советник не делал ничего, пока скрипт не закроет всю пачку. С открытием ордеров не столь важно, открылся один ордер, ну и пусть сов действует в своем алгоритме.

Полюбом надо шото думать потому что это надо! Вот таже самая фишка и у меня, сначало грешил на дц так как только у меня такое было! В принципе это и есть дц, но я думаю можно решить это както! Надо чтоб сов ничего не делал пока не закрыта вся пачка, а не продолжал не доконца закрытую пачку если минусовые ордера с первой попытки не закрылись
 

john54

Новичок форума
У меня даже на демках те же ошибки у разных ДЦ. Я думаю что на движениях никто не сможет обеспечить нормального исполнения. Нужно как то доработать сов.
 

vik68679134

Новичок форума
У меня даже на демках те же ошибки у разных ДЦ. Я думаю что на движениях никто не сможет обеспечить нормального исполнения. Нужно как то доработать сов.

зови с ветки (доработка ботов) программеров сюда, мой пост там уже есть, еще надо
 

vik68679134

Новичок форума
Что eevviill скажет???


eevviill разрешил дополнять код! Посмотри сам сколько у eevviill проэктов, думаешь на все время у него хватает? Бесплатно сильно надрываться в благо общества никто не будет! Спасибо за то что вообще уделяет нам время!
 

john54

Новичок форума
eevviill разрешил дополнять код! Посмотри сам сколько у eevviill проэктов, думаешь на все время у него хватает? Бесплатно сильно надрываться в благо общества никто не будет! Спасибо за то что вообще уделяет нам время!

Там твое сообщение последнее. Думаю нужно попозже сообщение отправить.
 

john54

Новичок форума
Поставил ещё один реал центовый на е13. Вот только следить за ним некогда.
 

grisly

Местный житель
А нельзя чтобы сова сразу выставляла пачку отложек?
При открытии ордера сразу просчитывала и наносила до 4-8 ордеров( сколько в настройках стоит) и по профиту удаляла всю пачку отложек.
 

grisly

Местный житель
john54
Да не будет такого!!! Проблема в брокере. Именно он задерживает открытие сделок или выдает ошибки. Какая нафиг разница откуда копировать - все равно тебе у себя на счете открывать!
 

vik68679134

Новичок форума
john54
Да не будет такого!!! Проблема в брокере. Именно он задерживает открытие сделок или выдает ошибки. Какая нафиг разница откуда копировать - все равно тебе у себя на счете открывать!

дело в том что копир копирует на счет ордера (ставит и снимает) пока не поставит или пока не снимит, может и 100 приказов отдать пока не исполнит брокер! какая демка такой и реал будет с разницей в несколько пунктов но ордера все те самые что и на демке, главное чтоб на демке сов все открывал а копир перенесет на реал!
 

alexshell

Элитный участник

Вложения

  • Гойдавки (e13+) (first buy).mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 121
  • Гойдавки (e13+) (first sell).mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 118

vik68679134

Новичок форума
Будет закрывать до победного конца.

alexshell а 13 и 14 стандарт версию плиз) и еще там проблема с выставлением первых ордеров противоположных, сразу бай и селл не открываются а только один но бывает и два сразу на спокойном рынке) плз)
 

Вложения

  • Гойдавки (e13).mq4
    16,3 КБ · Просмотры: 64
  • Гойдавки (e14).mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 77

darkman

Местный житель
grisly прав эту проблему могут решить не отложки а только стоповые ордера их открытие моментальны , а вот с закрытием уж я думаю ничего нельзя сделать , в общем получится сеточник , наблюдал за гойдой в реале - реквоты душат всю систему
 

alexshell

Элитный участник

Вложения

  • Гойдавки (e7+)-visual.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 130
  • Гойдавки (e11+).mq4
    16,3 КБ · Просмотры: 109
  • Гойдавки (e13+).mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 111
  • Гойдавки (e14+).mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 151
Верх