Советник "Гойдавки"

gek

Элитный участник
Ничего не понимаю.Все идут,а этот нет.Последний 7 Visuall-это же советник?
Скинь пожалуйста свой декомпилириванный.
 

gek

Элитный участник
Ничего не понимаю.Все идут,а этот нет.Последний 7 Visuall-это же советник?
Скинь пожалуйста свой декомпилириванный.

Поменял название советника с русского на английский и всё пошло!:question:
Вот не знал такую мелочь за 4 года работы!Запомните,может пригодится.
У меня немецкий Windows и тастатура.Спасибо всем!:rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
eevviill,так с каким посоветуешь начать?
С последним без настроек?
 

grisly

Местный житель
Почитай ветку. Там все написано - страниц не много.

Прям как дети. А то ты не знал что надо переименовать. Жесть.
 

gek

Элитный участник
Почитай ветку. Там все написано - страниц не много.

Прям как дети. А то ты не знал что надо переименовать. Жесть.

Может знал,но наглухо забыл.Всех с наступающим!
Огромных провитов!!!!!!!!!!:)
 

eevviill

Заблокирован
eevviill,так с каким посоветуешь начать?
С последним без настроек?
Рабочая версия (e7). Но не рекомендую начинать. Только если как grisly со слежением за советником.
И "Почитай ветку. Там все написано - страниц не много."
 

grisly

Местный житель
У меня поболе будет. Уже где-то 600 центов набил за это время. Но у меня стоит шаг 20 и множитель 2,8(по моим расчетам и тестам самый оптимальный). Риск 0,1. Вырубал сов с 28 и до 2.

Планирую риск увеличить до 0,3. Кинуть 20000 центов и забыть про счет на полгода в самоволку. При всем хорошем стечении обстоятельств по моим расчетам он гдето должен утроить депо)
 

dodox

Гуру форума
У меня поболе будет. Уже где-то 600 центов набил за это время. Но у меня стоит шаг 20 и множитель 2,8(по моим расчетам и тестам самый оптимальный). Риск 0,1. Вырубал сов с 28 и до 2.

Планирую риск увеличить до 0,3. Кинуть 20000 центов и забыть про счет на полгода в самоволку. При всем хорошем стечении обстоятельств по моим расчетам он гдето должен утроить депо)

Дай сет
 

dodox

Гуру форума
Я в программировании не силен и может не все понимаю. Верю графикам и цифрам. Просто прогнал, график всплесками. В последнее время стараюсь не замачиваться большим размышлениями. Если добавить функцию, закрытие ордеров при достижении определенной прибыли от процентов, депо. Шас на графике покажу. За счет размера лота мы прыгаем, а вот потом упускаем.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 205

gek

Элитный участник
У меня поболе будет. Уже где-то 600 центов набил за это время. Но у меня стоит шаг 20 и множитель 2,8(по моим расчетам и тестам самый оптимальный). Риск 0,1. Вырубал сов с 28 и до 2.

Планирую риск увеличить до 0,3. Кинуть 20000 центов и забыть про счет на полгода в самоволку. При всем хорошем стечении обстоятельств по моим расчетам он гдето должен утроить депо)

да,скинь пожалуйста.
 

dodox

Гуру форума
Вот, чего я добился.
Просадка 58%
Депо увеличил в 5 раз
1000 дол плюс, за ребейт.
Фрейм М1
Тест за 2012г
А если еще внедрить коскадное закрытие от депо в %.
Можно и на реал ставить.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 182

john54

Новичок форума
Я тоже на тестах получил самый оптимальный сет это лот_коеф 2,8 шаг 20. А вот риск показывает одинаковую просадку % и при риск 0,1-0,3 и риск 7(риск 7 тоже самый оптимальный из тестов(просадка% та же, а баланс много выше)) Поправьте пожалуйста, может я чего-то упустил (я новичок). Все результаты из тестов.
 

eevviill

Заблокирован
Я в программировании не силен и может не все понимаю. Верю графикам и цифрам. Просто прогнал, график всплесками. В последнее время стараюсь не замачиваться большим размышлениями. Если добавить функцию, закрытие ордеров при достижении определенной прибыли от процентов, депо. Шас на графике покажу. За счет размера лота мы прыгаем, а вот потом упускаем.
Последняя версия (е7).
 

grisly

Местный житель
Поясните мне как это будет работать если будет на счете несколько ботов? У меня например просадка в 30% депо и что бот закроется по депо в данный момент?
 
Верх