Советник "Гойдавки"

dodox

Гуру форума
Поясните мне как это будет работать если будет на счете несколько ботов? У меня например просадка в 30% депо и что бот закроется по депо в данный момент?
Я провель более детальный анализ, эта функция в Гойде бессмысленна :loss:мы весим в замке и потом все одновременно закрываем, по этому и прыгаем, этого никак не избежать. Но я пошел дальше, чем больше анализируешь работ Гойды, тем больше его понимаю.
график м1
просадка 5%
прибыль 25%-30%.
Тест за декабрь по сегодня.
Это если без третего доп лота, но он редкость. И даже с третим коленом, получается не плохо.
eevviill Ты благородный человек и сам пока не понимаешь, что ты сделал хорошего советника.
С большим Уважением!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38 КБ · Просмотры: 218

grisly

Местный житель
А до этого вообще внимания никто не обращал на сову.

dodox
выложи сет. интересно что получилось. Я своими нынешними настройками уже поделился выше
 

Aziz4ig

Элитный участник
eevviill, брат, можешь почту проверить, я кое что написал. Посмотри пожалуйста.
 

dodox

Гуру форума
Тест за три последних месяца, немного снизил риск. Были опасные участки. Пока еще в стадии подбора.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 175
  • гойда М1 прос 10% 2.set
    2,1 КБ · Просмотры: 207

Aziz4ig

Элитный участник
Вот посмотрите))) риски до минимума убрал))) вроде норм сет, тоже за 3 месяца. Максимальная просадка вроде бы 2,5%. Если убрать автоматическое увеличение лота то думаю можно и больше срубить)))
 

Вложения

  • aliev_m15.set
    1,9 КБ · Просмотры: 114
  • 111.jpg
    111.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 233
  • 222.jpg
    222.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 151

grisly

Местный житель
Aziz4ig

За 3 месяца прибыль 1%. Это угар чтоли?

Смысл вообще тогда торговать совой? такую прибыль можно 1 сделкой легко сделать


Тем более что для совы вообще нет разницы с таймфреймом. ну только что с помощью м1 повысить частоту. Но тогда RSI тупо не работает и проще просто сделать чтобы автоматически открывалась сразу новая сделку да и всего-то
 

Aziz4ig

Элитный участник
Aziz4ig

За 3 месяца прибыль 1%. Это угар чтоли?

Смысл вообще тогда торговать совой? такую прибыль можно 1 сделкай легко сделать

аххаха))) лот больше ставьте))), написал же, что риски до минимума снизил)))
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
разве можно советники на м1 тестировать, там же погрешность ахренеть какая, м15 минимум
 

Aziz4ig

Элитный участник
Мужики, а где смотреть сколько процентов приносит сет? там где написано "прибыльность"?
 

alex1978

Местный знаток
разве можно советники на м1 тестировать, там же погрешность ахренеть какая, м15 минимум
Это как это?:question: Если учесть ,что более старшие тф формируются из минуток

Мужики, а где смотреть сколько процентов приносит сет? там где написано "прибыльность"?

Прогнать эксперта в тестере с параметрами сета и посмотреть отчёт :)
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Это как это?:question: Если учесть ,что более старшие тф формируются из минуток



Прогнать эксперта в тестере с параметрами сета и посмотреть отчёт :)

Это я понял, но в какой вкладке/колонке/строке находятся именно процент заработка. Если можно скрин.
 

alex1978

Местный знаток
Это я понял, но в какой вкладке/колонке/строке находятся именно процент заработка. Если можно скрин.
Если именно заработок в процентах то такого нет..есть "чистая прибыль".
Cопоставить её с размером депозита и посчитать
 

alexshell

Элитный участник
Это я понял, но в какой вкладке/колонке/строке находятся именно процент заработка. Если можно скрин.

В тестере нет процента прибыли. Можете просто посчитать его вручную.Сделали из 1000 1500 за 3 месяца, значит у вас прибыль общая 50%. В месяц примерно 50/3=16%. А если нужна точная раскладка по прибыли по месяцам. Для этого есть сервис Myfxbook.Загружаете туда свой отчет с тестера и вуаля вся раскладка: и прибыль по месяцам и кривая роста в% и кривая роста баланса.
 

Aziz4ig

Элитный участник
В тестере нет процента прибыли. Можете просто посчитать его вручную.Сделали из 1000 1500 за 3 месяца, значит у вас прибыль общая 50%. В месяц примерно 50/3=16%. А если нужна точная раскладка по прибыли по месяцам. Для этого есть сервис Myfxbook.Загружаете туда свой отчет с тестера и вуаля вся раскладка: и прибыль по месяцам и кривая роста в% и кривая роста баланса.

Ооо, круто, можно про Myfxbook по подробнее, как туда грузить свой отчет то)))
 

alexshell

Элитный участник
Ооо, круто, можно про Myfxbook по подробнее, как туда грузить свой отчет то)))

Ну во первых зарегиться там нужно. Потом жмешь вкладку Стратегии Затем + добавить стратегию. Открывается окошко обзор Загружаешь свой файл отчета с тестера. Затем жмешь добавить. И через 2-3 минуты увидите свою картину торговли.
 
Верх