Советник Golden Profit AUTO [ мартингейл | пирамида ]

storm

Новичок форума
1.С оптимизацией я думаю не чего не получится.
2.Мой стартовый депозит 25000 lot 0.1 а вот как будет работать с лотом 0,01 и депо 6000 не знаю. Пробуйте на демо. Или прогоните в тестере с начало шот потом лонг.
 

Jay

Активный участник
GPA Real

Не знаю что со мной, но мне хочется верить в этом советнике, не смотря что слил демо счет, я начинал его пробовать на центовом реальном счете, пока не плохо, сами смотрите, какие Ваши мнение? стоит ли большие денги на него рисковать?
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 222

igstik

Новичок форума
с ним наверно можно работать и на деньгах реальных, только надо ММ правильный выработать. и лепреконом хоть немного подстраховываться. и правильно расчитывать риски..
 

Jay

Активный участник
MM n Lepercon

Игстик,
Как выработать ММ? вроде в советнике такой фукнции нет, еще лепрекон чем поможет? я про них ничего не знаю?
Рассакажите пожалуйста
Спасибо!

с ним наверно можно работать и на деньгах реальных, только надо ММ правильный выработать. и лепреконом хоть немного подстраховываться. и правильно расчитывать риски..
 

igstik

Новичок форума
ММ можно самому придумать/продумать. у меня, например щас задумки поработать этим советником по стратегии "Пуля" (искать либо в инете, либо я в этой ветке вроде бы ссылку уже кидал). это система риск-менеджмента, на мой взгляд интересная.

а лепрекон может помочь в плане дополнительного вытягивания денег из системы. если открыть счет по их ссылке в любом ДЦ, то тебе будет возвращаться часть спреда с каждой сделки. даже с убыточных. вообщем что то типо отката от торговли. а ссылка у меня в подписи висит давненько уж.. :)
 

Jay

Активный участник
Приведи пожалкуйста пример ММ для голдена
пожалуйста!
ММ можно самому придумать/продумать. у меня, например щас задумки поработать этим советником по стратегии "Пуля" (искать либо в инете, либо я в этой ветке вроде бы ссылку уже кидал). это система риск-менеджмента, на мой взгляд интересная.

а лепрекон может помочь в плане дополнительного вытягивания денег из системы. если открыть счет по их ссылке в любом ДЦ, то тебе будет возвращаться часть спреда с каждой сделки. даже с убыточных. вообщем что то типо отката от торговли. а ссылка у меня в подписи висит давненько уж.. :)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 77

igstik

Новичок форума
если грубо:
советник может зарабатывать большие суммы с большими рисками, и при этом рано или поздно сливает. значит надо выработать стратегию управления деньгами так, чтоб заработать сумму быстро, потом снять заработок успеть до слива. потом еще раз заработать и снять. и тд... сумма депозита конечно не будет увеличиваться, то сумма в кошельке теоретически должна повышаться )). а если вручную будет работать, то и запрограммировать можно потом..

если точнее:
в этой теме я давал ссылку на форум по стратегии рискменеджмента "Пуля". там конечно дофига страниц, но я их прочитал )))
 

John_KIV

Новичок форума
Igstik

Добрый день Igstik.

Подскажи, все мартини (большинство) используют магическое число коэф. увеличения лота = 1.6 Почему ??? Или этот коэф. общепринятый (усредненный). Конечно также многое зависит от количество открываемых ордеров (колен), от мин.лота, профита, от депа.

Но хочется, чтобы робот не сливал пусть хоть и меньше будет зарабатывать (200-300$/неделю).

Можеш подсказать эффективные настройки для депа=2000$ на EURUSD M1.

Спасибо...
 

igstik

Новичок форума
коэф.увеличения можно изменять как хочеться. я выкладывал выше прогу свою расчетную для мартина, заточенную под голденпрофит как раз. ею и расчитывайте любой профит под любой депозит как душе угодно..
 

John_KIV

Новичок форума
Igstik

Расчет помню, но на счет прибыли (профита) не совсем понял, где смотреть. Там расчет ведется размера лота и кол. сделок.

Там есть таблица "расчет не удалять", поясни, что вней (значения столбцов ???).:question:

Спасибо ...
 

Jay

Активный участник
Golden Profit Set file

Dear fellow traders,
Please find attached here set file which was backtested from 01.01.2009 - 31.01.10, EURUSD 5M.
Your comments please

Коллеги
Прилагаю сэт файл для евро бакс который тестировал на 5м за период 01.01.2009 - 31.01.10

Жду отзыви
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 268
  • GPA.rar
    163 КБ · Просмотры: 360
  • Report.JPG
    Report.JPG
    64,6 КБ · Просмотры: 306
  • gpa_eu_5m_fx.set
    1,6 КБ · Просмотры: 302

igstik

Новичок форума
Dear fellow traders,
Please find attached here set file which was backtested from 01.01.2009 - 31.01.10, EURUSD 5M.
Your comments please

Коллеги
Прилагаю сэт файл для евро бакс который тестировал на 5м за период 01.01.2009 - 31.01.10

Жду отзыви

конечно красиво все на тестере. как всегда впрочем )). но на деле бывает что из за реквот серия из сделок складывается в слив. и учитывая, что за год депо вырос в два раза только, и при этом оставалась возможность слить ВСЕ, то это как то не катит по моему. ИМХО
 

igstik

Новичок форума
Расчет помню, но на счет прибыли (профита) не совсем понял, где смотреть. Там расчет ведется размера лота и кол. сделок.
там не расчет прибыли или профита. там расчет максимальной просадки, которую выдержит советник.

Там есть таблица "расчет не удалять", поясни, что вней (значения столбцов ???).:question:

Спасибо ...

колонки таблицы не удалять, потому что иначе считатся ничего не будет :) в этой таблице основной расчет. а объяснять неохота, уж больно там много наворочено. если есть желание, то можно по формулам посмотреть и самим разобраться что и как там считается..
 

spezdetal

Активный участник
Ну-ну

Чтобы больше не возникало вопросов по поводу какие индикаторы использует Голден загляни в папку с советником (indicators).

Это вряд ли... Индикаторы используются для определения тренда (по описанию методы автора) и торговле в одну сторону. Для этого и Темплат в наборе...
А вот в коде я что то ссылок на индикаторы не увидел...
 

Ivani_78

Активный участник
Всем привет, у меня примерно вот так он работает
09d4f48df723.jpg
0968a6ca7c70.jpg
 

Flud69

Новичок форума
Не знаю что со мной, но мне хочется верить в этом советнике, не смотря что слил демо счет, я начинал его пробовать на центовом реальном счете, пока не плохо, сами смотрите, какие Ваши мнение? стоит ли большие денги на него рисковать?

Работал с ним с 01.01.2009 занизил шаг колен с 1.6 до 1.2 пол года показывал неплохии результаты примерно 20-25% в месяц. П октября при движухе по EURUSD более 900 пункот слил все депо. Будте очень осторожны с ним. А лучше прогоняйте по истории минимум за год. И так как у него нету ММ то скажем с депо 1000$ пускайте его по очереди на каждом месяце (тоесть с января если прошел то с февраля). Если есть конкретные вопросы могу помочь.

Прошу прощения ошибся EURJPY
 

Jay

Активный участник
Спасибо, Флуд))
Я свами согласен, этот советник имеет большой потенциал дать 100% прибыл течение недели, полтора. он конечно слил мое все депо когда начинал крутой движение ЕвроБакс вниз, из двух недели работи я понимал что этот советник самый хороший вариант когда рынок в флейте (внутридневной тренд) но при хороший тренд, самый знаете что будет если он уже открылся трейд не с трендом.
Так же хочу обратить Ваше внимание на то,что есть другие советники от более стабильные производителя, имя могу в личке отправить при запросе, который брали эту идею и из него делали очень хорошие советник, но пока я сам его не пробовал, потомучто не нашел бесплатный вариант))
и все очень много зависит от шаг для открытие новой позиции и прыбил, тем больше шаг и тем меншье прибыл, тем меньше вероятность что депо будет слить))

P.s. шаг это не 1.6 это коефициент для открывание ногово лота



Работал с ним с 01.01.2009 занизил шаг колен с 1.6 до 1.2 пол года показывал неплохии результаты примерно 20-25% в месяц. П октября при движухе по EURUSD более 900 пункот слил все депо. Будте очень осторожны с ним. А лучше прогоняйте по истории минимум за год. И так как у него нету ММ то скажем с депо 1000$ пускайте его по очереди на каждом месяце (тоесть с января если прошел то с февраля). Если есть конкретные вопросы могу помочь.

Прошу прощения ошибся EURJPY
 

Flud69

Новичок форума
Неточно выразил мысли. Имел виду коффициэнт умножения следующего лота колена так наверно будит правельней.:-(
 
Верх