Советник Golden Profit AUTO [ мартингейл | пирамида ]

Jay

Активный участник
Русский Язык

Игистик, или как тебе можно звать?
Я русский язык понимаю, прекрасно, просто иногда сделаю грамматические ошибки когда пишу или говорю. Сам я из Индии, но учился в Москве и ходил на курсы русского языка течене 2-3 лет.
Жду обучающий диск, яндекс то знает все, но я же не знаю все...например что писать в поиске чтоб искать....
Жду!
:)

еще смотрите тут http://forexsystemsru.com/album.php?albumid=30...будет еще))
у меня в архивах должен быть обучающий диск по этой системе. потом попробую поискать и выложить. а вообще можно также как и я в инете поискать наверняка.. яндекс знает все )))

Jay, а ты как то с акцентом пишешь, ты поймешь русскую речь ваще? иногда такое ощущение, что ты через электронный переводчик общаешься. там курс с видео и голосом за кадром.
 

igstik

Новичок форума
вот нашел в инете. качайте на здоровье. http://www.fsmcapital.ru/news.shtml?id=208 Консервативный скальпинг intraday /Ширяев Н.
 
  • Like
Реакции: Jay

MIB20

Прохожий
Ух, осилил всётаки все эти отзывы но так и неразобрался кто прав тут а кто нет :confused:
 

egor78

Активный участник
всем привет! народ кинте нормальные сеты для капитал 5 а то на тестере хрень какаето идет. на пару евро доллар м30 или м15
 

Ivani_78

Активный участник
отвечу на все вопросы по данному советнику)) аська 275958055
 

garun

Новичок форума
здравствуйте!
а можно с вами пообщаться по майл-агенту?или по почте?моя почта [email protected]
у меня вопрос относительно работы советника.скажите,Голден профит ауто выставляет стоп-лоссы?сколько ни смотрел на визуализаторе,ни разу не видел,чтобы он стоп-лосс схватил.
 

Ivani_78

Активный участник
здравствуйте!
а можно с вами пообщаться по майл-агенту?или по почте?моя почта [email protected]
у меня вопрос относительно работы советника.скажите,Голден профит ауто выставляет стоп-лоссы?сколько ни смотрел на визуализаторе,ни разу не видел,чтобы он стоп-лосс схватил.

запросил авторизации, жду ее))
 

egor78

Активный участник
сливать голдгнен умудряеться даже на сильном тренде на дц реал стоит. на демо вроде не чё было.
 

Ivani_78

Активный участник
сливать голдгнен умудряеться даже на сильном тренде на дц реал стоит. на демо вроде не чё было.

хорошие руки и гарантируют только +, стоит и в ус не дую, не гонюсь за супер прибылью, меня и 20-30 процентов устраивает
 

egor78

Активный участник
он ставит цел на восхождении! на тесте норма бай
 

egor78

Активный участник
если его тестить по инструкции то тралл отключен по сетам которые прилагаються.одинаково игра на удачу.
 

egor78

Активный участник
на неопределённом тренде я думаю сгодиться а когда всё ясно как сегодня надо ставить только лонг в настроках иначе сольёт.и следить сидеть целые сутки в чём прикол тогда от него?
 

triador

Прохожий
Тестирую советник около месяца. Он то увеличивает мой депозит , то сливает. Может причина в том что на ночь я его отключаю ? А утром просто запускаю терминал и включаю советника, или нужно опять загрузить сохраненные SETы ?
Еще вопрос - может ли ДЦ повлиять на работу советника (создать ГЭП или отключить связь на 2-3 сек) , не слетают ли настройки ? Или как поступать когда пропадает электричетво или комп просто перезагрузился, как востановить нормальную работу советника ?
Заранее спасибо.
 

woldemar

Новичок форума
Оптимизировал я его по нескольким валютным парам, по истории дал максималку по фунту на 15 минутак, короче ставлю на демо при этих параметрах, через 2 недели сливает депо в хлам с тысячи баксов.
 

Stig

Новичок форума
Совы данного типа не любят максималки.
С их помощью мульен за месяц не заработаешь.
А, наверное, так хотелось? )))
Попробуй в год 100%.
А если 50% получится - так вообще супер.
 
Верх