Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

aleksmerlin

Интересующийся
Привет всем. Подскажите чем отличается версия 1.47 от 1.49 если не считать что она новее.
 

Valeri

Активный участник
Уважаемые трейдеры! Может кто-то поможет подправить советник Ilan 1.6Dynamic, нужно скрыть ТР - сделать его не видимым для ДЦ, как виртуальный, все остальное без изменений. Помогите, с уважением.

_http://zalil.ru/29807164
 

Dreps

Интересующийся
Помогите решить проблему. Тестирую Ilan_RSI_mm_extr19, настройки по умолчанию + свой сет. В тесте все хорошо, сделки открываются. Запускаю его на демо (fx4u), а в журнале: "2010.10.13 11:43:56 '183544238': order buy 0.06 EURUSD opening at 1.3975 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Not enough money]". Терминалы менял, депо ставил разное, уменьшал риск, запускал с мин. лотом (0.01) и все ровно "Not enough money". Подскажите, может что я не так делаю?

ЗЫ: пробовал другие Иланы (16, 18), они тоже выдают "Not enough money"
 

glyouk

Активный участник
Друзья, я прошу прощения, почемуто илан трио у меня на тестах торгует тока в селл. Это нормально?
 

dimaa

Активный участник
Помогите решить проблему. Тестирую Ilan_RSI_mm_extr19, настройки по умолчанию + свой сет. В тесте все хорошо, сделки открываются. Запускаю его на демо (fx4u), а в журнале: "2010.10.13 11:43:56 '183544238': order buy 0.06 EURUSD opening at 1.3975 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Not enough money]". Терминалы менял, депо ставил разное, уменьшал риск, запускал с мин. лотом (0.01) и все ровно "Not enough money". Подскажите, может что я не так делаю?

ЗЫ: пробовал другие Иланы (16, 18), они тоже выдают "Not enough money"

с маржой поиграйся, это может выскакивать как изза слишком большой маржи, так и изза сл. маленькой...
 

x-ment

Прохожий
Кому-то будет интересны результаты торговли на демо-счете советником Ilan_Hilo_RSI со стандартными настройками на "зеркальных" парах с 14.09.2010 по 13.10.2010, лот 0,02.
 

Вложения

  • 20091224.gif
    20091224.gif
    66,9 КБ · Просмотры: 292
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 169

Udimuz

Интересующийся
А кто-нибудь на реальном торгует с помощью Иланов?
Night не в счёт :)
 

websurfer

Активный участник
Кому-то будет интересны результаты торговли на демо-счете советником Ilan_Hilo_RSI со стандартными настройками на "зеркальных" парах с 14.09.2010 по 13.10.2010, лот 0,02.

x-ment, неплохо :) А какое было начальное депо для 4-х пар и макс просадка?

Настройки на каждую разные?
 

aleksmerlin

Интересующийся
Почему Вы всегда тестите советников! У меня поначалу трио работал на демо а сейчас на реале и некогда я их не тестил. Самый хороший тест это центовый реал и нормальный брокер. А чтоб илан не сливал надо лот ставить пропорционально депо этим он избегает сливов.
 

x-ment

Прохожий
websurfer у:
Депозит 10000$
Для всех пар одинаковые настройки:
"Only Short",
extern double LotExponent = 3.1; // умножение лотов
extern double Lots = 0.02;
extern double TakeProfit = 10.0; // тейк профит
extern double PipStep = 30.0; // шаг колена
extern int MaxTrades = 5; // максимально количество одновременно открытых ордеров

Насчет просадки ничего сказать не могу (неопытен еще) но за месяц всего два раза была серия из шести ордеров, причем в разное время. Руками ничего не трогал.
 

Udimuz

Интересующийся
У меня торгует илан трио результаты впечатляют.

пожалуйста, поделитесь файлом советника, файлом настроек (.set), на каком таймфрейме, статистикой работы (хотя бы период какой он проработал у вас и сколько заработал).
 

x-ment

Прохожий
websurfer у:
Вот из стейтмента
Summary:
Deposit/Withdrawal: 10 000.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 7 413.56 Floating P/L: -71.68 Margin: 753.10
Balance: 17 413.56 Equity: 17 341.88 Free Margin: 16 588.78
Gross Profit: 12 476.90 Gross Loss: 5 063.34 Total Net Profit: 7 413.56
Profit Factor: 2.46 Expected Payoff: 10.02
Absolute Drawdown: 93.14 Maximal Drawdown: 665.86 (4.58%) Relative Drawdown: 4.58% (665.86)
 

fantoml

Интересующийся
Всем привет
Night, скачал илан трио 1.49+iregr .... спасибо за труды.
Вот только в настройках не увидел где можно менять значение lot decimal :(
Вроде по умолчанию стоит 2. Но что делать если я захочу сменить величину лота с 0.01 на 0.1 ? Как поменять lot decimal на 1 ?
 

fantoml

Интересующийся
Уважаемые, поставил на реал Ilan-Trio V1.49_i-Regr с таймфреймом 5 минут. Депо 50$. Уже 15 висит и ничего не делает - ни одного ордера. Все разрешения на торговлю включены... что не так? Думаю тут что то в iregr
 

Night

Почетный гражданин
Всем привет
Night, скачал илан трио 1.49+iregr .... спасибо за труды.
Вот только в настройках не увидел где можно менять значение lot decimal :(
Вроде по умолчанию стоит 2. Но что делать если я захочу сменить величину лота с 0.01 на 0.1 ? Как поменять lot decimal на 1 ?

За эту версию благодарность заслужил уважаемый dimaa, это он туда индикатор регрессии привинтил, так что все вопросы по версии 1.49+iregr к нему
Эта версия не делает частых входов (и это правильно)
 

maximus73

Новичок форума
Всем привет, давненько не заходил на сайт (даже не узнать). Вот тестю Илана 18-го и как то идея пришла: в нем есть в настройках принудительное направление открытия ордера: либо bay либо sell. я попробовал на одну пару (два графика, и меджики разные), поставить его, но одного запустил только на bay другого только на sell. Идея в том что пока один в минус другой хавает. И наоборот при развороте. Но вот гадина на bay открывает ордера , а на sell нет. Может может кто исправить? Кстати индюк тут наверное не нужен.
 

Вложения

  • Ilan_RSI_mm_extr18.mq4
    56,4 КБ · Просмотры: 112

aleksmerlin

Интересующийся
5М депо 4000 пипс 1 цент настройки родные депозит центовый. Работал на демо 2 месяца на реале 1 месяц.
 
Верх