Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

icolizer

Прохожий
За последнее время перепробовал много разных Иланов, честно говоря Ilan-Trio V1.49_i-Regr по-моему работает очень удачно....спс Night и dimaa. Буду дальше тестить эту версию.
 

fantoml

Интересующийся
Night, dimaa - вам обоим спасибо.
Сейчас поставил ilan-trio_v1.44 на реал депо 60, 5м. посмотрим что будет....
 

fantoml

Интересующийся
Ilan-Trio_V1.49+iRegr - уже 2 часа висит на демо счете, плечо 1:100, лот 0.01, депо 500$. Так ни одной сделки и не совершил. Ошибок в журнале нет. :(
 

Udimuz

Интересующийся
fantoml, да глючный он, мне тоже сделки не открывал, я его выкинул.
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! И у меня Ilan-Trio_V1.49+iRegr почему то не хочет торговать, кто скажет в чем может быть причина? У кого то торгует у кого то нет
 

fantoml

Интересующийся
Повесил на тот же счет теперь ialn-trio_v1.48++ 20 минут - пока ни одного ордера
 

RamzesIII

Интересующийся
У меня Ilan-Trio_V1.49+iRegr при тестирование в журнале пишет вот это: 2010.10.15 19:52:25 2010.10.11 00:25 Cannot open file 'C:\Program Files\Metatrader - FXstart\experts\indicators\i-Regr.ex4' on the EURUSD,Weekly
Можете подсказать что не так?
 

Night

Почетный гражданин
У меня Ilan-Trio_V1.49+iRegr при тестирование в журнале пишет вот это: 2010.10.15 19:52:25 2010.10.11 00:25 Cannot open file 'C:\Program Files\Metatrader - FXstart\experts\indicators\i-Regr.ex4' on the EURUSD,Weekly
Можете подсказать что не так?

У Вас отсутствует индикатор i-Regr, поищите его в этой ветке
 

sercherep

Интересующийся
Всем здравствуйте! И у меня Ilan-Trio_V1.49+iRegr почему то не хочет торговать, кто скажет в чем может быть причина? У кого то торгует у кого то нет

Поменяй параметры MACDa, i-regr - (в советнике настройки)

Ilan-Trio_V1.49+iRegr, спасибо создателям :), хороший советник, а все от настроек зависит.
Торговать лучше не на 1 паре, а 4-12 как депо позволяет, сет для каждого ДЦ и пары разные.
Если открывается 1-2 раза на паре в сутки - достаточно, но можно настроить и больше раз откроется.
Торгую -на минутке М1 - чаще открывается, хочешь реже торгуй на часовиках Н1.
Добавил в код к Turbo 5 колен с задаваемыми параметрами pipstep (делаю pipstep основной 400, а там делители - для флета, делаю первый, например 20 потом 10 или 15), все от пары зависит, от волотильности..
Тейк у меня 200 везде т.к. пользуюсь тралами, где 30-20, где 25-15, 15-10, 12-10 (в зависимости от спреда и "шума" биржи), пусть.. маленькие дистанции сбавляют прибыль, но маленькая прибыль - это не слив.
Все пока..
 

FastProfit

Новичок форума
У меня Ilan-Trio_V1.49+iRegr при тестирование в журнале пишет вот это: 2010.10.15 19:52:25 2010.10.11 00:25 Cannot open file 'C:\Program Files\Metatrader - FXstart\experts\indicators\i-Regr.ex4' on the EURUSD,Weekly
Можете подсказать что не так?
Ты забыл что этот советник не работает без этого вот индикатора:
i-Regr.mq4
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=15079&d=1274439710
 

fantoml

Интересующийся
Вобщем Ilan-Trio_V1.48++ тоже криво работает (может только у меня так). За пару часов всего 3 ордера, да и то все от ilan1.6, остальные (HiLO и 1.5) молчат.

Night, что не так? Настройки дефолтные кроме лотсайз 0.03. ТФ 5 минут, ДЦ Инста....
 

fantoml

Интересующийся
Ilan-Trio_v1.44 на реальном счете
 

Вложения

  • statement.rar
    10,5 КБ · Просмотры: 242

Udimuz

Интересующийся
Не согласен. Вот сегодня я в одном настроил параметры, что по истории он не сливает, правда прибыль небольшая получается: 25-40% в месяц.

Странно, что ты вообще здесь что-то делаешь. Здесь люди уже зарабатывают на Илане реально)
 

Night

Почетный гражданин
Я вот тут: _http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/ilan-9-t10470.html&view=findpost&p=92233 показывал, как 30$ за полтора месяца немного разогнал, кому интересно, заходите
 

Андрей90

Заблокирован
ахахах - да я лучше в рулетку по мартингейлу сыграю, чем илана на реал поставлю :):rolf:
 
Верх