Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Rusl01

Активный участник
oleynik1974Поищи в этой ветке, примерно 196стр +-5стр, там написано в каких настройках нужно добавить нолик для 5-ти знаков. Еще там есть ССI 1.3 для 5-ти знаков, но он зависает, лучше 1.2
 

oleynik1974

Интересующийся
oleynik1974Поищи в этой ветке, примерно 196стр +-5стр, там написано в каких настройках нужно добавить нолик для 5-ти знаков. Еще там есть ССI 1.3 для 5-ти знаков, но он зависает, лучше 1.2

за совет спасибо но 1.3 вообще не хочет работать, а если в настройках припишу 0 то некоректно работает- видимо и в коде менять надо. а что все торгуют на 4 знаках? на 4you спред 2 пункта а на мани рейн 0.5 . я думаю что для такой торговли это очень важно - уменьшить дистанцию до профита на 15% Автор! подскажите пожалуйста выход для входа
 

s-kolombo

Прохожий
Подскажите как в илане 1.6 динамик уменьшить процент залога от депо а лучьше вообще его (%) убрать.
 

Kvant

Элитный участник
за совет спасибо но 1.3 вообще не хочет работать, а если в настройках припишу 0 то некоректно работает- видимо и в коде менять надо. а что все торгуют на 4 знаках? на 4you спред 2 пункта а на мани рейн 0.5 . я думаю что для такой торговли это очень важно - уменьшить дистанцию до профита на 15% Автор! подскажите пожалуйста выход для входа

У меня на Альпари уже месяц 1.3 работает как часы. Почему все жалуются, не понятно.
 

Stepanych

Прохожий
С какими индикаторами работает Ilan_16TD_CCI_1.2? Нужно-ли их устанавливать на график? Спасибо.
 

Dimon55516

Местный житель
У меня на Альпари уже месяц 1.3 работает как часы. Почему все жалуются, не понятно

а не трудно скинуть работающюю версию 1.3 а то по форуму лазил, их несколько и уже не понятно какая рабочая, пожалуйста

Держите! У меня работает на альпари
 

Вложения

  • Ilan_16TD_CCI_1.3.mq4
    21,5 КБ · Просмотры: 350

Stepanych

Прохожий
Привет всем! Вопросик нарисовался: С какими индикаторами работает Ilan_16TD_CCI_1.2. и требуется ли их устанавливать на график? Спасибо.
 

Stig

Новичок форума
Там стандартный мт-шный CCI.
Если мне не изменяет память.
 

FastProfit

Новичок форума
Привет всем! Вопросик нарисовался: С какими индикаторами работает Ilan_16TD_CCI_1.2. и требуется ли их устанавливать на график? Спасибо.

Устанавливать не обязательно, но я ставлю чтобы понимать, когда и как он открывает сделки, другое дело что он использует индикатор CCI на двух разных таймфреймах. В сетапе у него прописаны опции этих индикаторов, я когда работаю на М5 ставлю CCI(70)
 

Olvimaik

Местный знаток
Как заставить Илан отслеживать "Уровень"

Тут мой рабочий Илан от уважаемого Найта, правда слегка облегченный.
Я вот хотел бы вставить в него такую фичу, чтобы можно было задавать "Уровень" или "Margin level", ниже которого Илан бы переставал торговать, но старый стал и не получается.
Не поможите ?
 

Вложения

  • Ilan-Trio V1.45.mq4
    67,1 КБ · Просмотры: 122

oleynik1974

Интересующийся
Держите! У меня работает на альпари

спасибо. на альпари заработал, а вот на мани рейн начал бодаться. во первых мин. лот должен быть 0.1 но при этом открывает только 2 ордера. после того как в настройках lotdecimal поставил 1 стал торговать но сливая примерно 20% останавливает тестирование. кто подскажет !!?? что обозначают какие настройки или где взять такую информацию а то советник хулиганит!!
 

Udimuz

Интересующийся
MRC

oleynik1974, забей на Мани Рейн, мошенники ещё те... Спред там маленький, но графики-то у них свои, не межбанковские, да и скальпировать они запрещают.
 

oleynik1974

Интересующийся
oleynik1974, забей на Мани Рейн, мошенники ещё те... Спред там маленький, но графики-то у них свои, не межбанковские, да и скальпировать они запрещают.

да вроде за сегодня уже пришел к мнению что их можно исключать! а что с расшифровкой настроек?
 

FastProfit

Новичок форума
Илан не относится к скальперам и ему не могут помешать работать запреты на скальпирование - он выставляет минимальный тейкпрофит на разрешенном ДЦ расстоянии и при наращивании колен не уменьшает, а увеличивает расстояние до него...
 

Kvant

Элитный участник
спасибо. на альпари заработал, а вот на мани рейн начал бодаться. во первых мин. лот должен быть 0.1 но при этом открывает только 2 ордера. после того как в настройках lotdecimal поставил 1 стал торговать но сливая примерно 20% останавливает тестирование. кто подскажет !!?? что обозначают какие настройки или где взять такую информацию а то советник хулиганит!!

Я завтра настройки скину, а то они у меня на рабочем компе.
 
Верх