Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

A1ex

~~~~~
Подскажите какой Илан самый стабильный на данный момент.
 

oleynik1974

Интересующийся
Я завтра настройки скину, а то они у меня на рабочем компе.

мне нужны именно расшифровки некоторых а лучше всех настроек, а то оптимизация бестолковая получается, но снастройками автора версия 1.3 работает красиво за период 2010 года, но есть пару мест где идет слив даже с огромного депо, то есть если вообще не вмешиваться в работу советника 0 неизбежен. один вариант- это торговля по тренду, но смену тренда как определить четко? второй но незнаю верный ли- закрывать раньше ордера предыдущих ступений, но математически пока не получается высчитать, думаю что в любом случае после открытия следущей ступени и до открытия еще следующей. хотелось бы обсудиь это
 

Night

Почетный гражданин
мне нужны именно расшифровки некоторых а лучше всех настроек, а то оптимизация бестолковая получается, но снастройками автора версия 1.3 работает красиво за период 2010 года, но есть пару мест где идет слив даже с огромного депо, то есть если вообще не вмешиваться в работу советника 0 неизбежен. один вариант- это торговля по тренду, но смену тренда как определить четко? второй но незнаю верный ли- закрывать раньше ордера предыдущих ступений, но математически пока не получается высчитать, думаю что в любом случае после открытия следущей ступени и до открытия еще следующей. хотелось бы обсудиь это

Тебе какую версию расшифровать?
И самый верный способ торголи- регулярно выводить прибыль. Пусть лучше в кармане копится, чем на счёте, не застрахованом от слива!
 

Kvant

Элитный участник
мне нужны именно расшифровки некоторых а лучше всех настроек, а то оптимизация бестолковая получается, но снастройками автора версия 1.3 работает красиво за период 2010 года, но есть пару мест где идет слив даже с огромного депо, то есть если вообще не вмешиваться в работу советника 0 неизбежен. один вариант- это торговля по тренду, но смену тренда как определить четко? второй но незнаю верный ли- закрывать раньше ордера предыдущих ступений, но математически пока не получается высчитать, думаю что в любом случае после открытия следущей ступени и до открытия еще следующей. хотелось бы обсудиь это

Я тоже использую настройки автора без изменений. А насчет расшифровки, так в коде же советника почи каждый параметр расписан (а остальные и так понятны). Что же там еще расшифровывать? И торговать им тоже надо не тупо "на полном автомате", но еще и контролировать иногда.
 

oleynik1974

Интересующийся
Тебе какую версию расшифровать?
И самый верный способ торголи- регулярно выводить прибыль. Пусть лучше в кармане копится, чем на счёте, не застрахованом от слива!

у меня стоит версия 1.3 с твоими настройками, но хотелось бы потестить, поэксперементировать. а выводить это конечно самый лучший способ а после слива(он неизбежен) снова открывать счет, но это если вообще не вмешиваться. я вот думаю выставлять лосс в районе 7-8 колена. при счете 2000 и начальном ордере0.01 убыток примерно 20% если я не ошибаюся, а средняя прибыль исходя из теста 60% .в общем пробую. на тесте за первую неделю 20%. спасибо за ветку и работу.
 

IYG

Местный знаток
Вставте пожалуйста в эту штуку возможность выбора таймфрейма для машек. Спасибо!
 

Вложения

  • ilan emaRsi dima.mq4
    25,9 КБ · Просмотры: 86

Night

Почетный гражданин
у меня стоит версия 1.3 с твоими настройками, но хотелось бы потестить, поэксперементировать. а выводить это конечно самый лучший способ а после слива(он неизбежен) снова открывать счет, но это если вообще не вмешиваться. я вот думаю выставлять лосс в районе 7-8 колена. при счете 2000 и начальном ордере0.01 убыток примерно 20% если я не ошибаюся, а средняя прибыль исходя из теста 60% .в общем пробую. на тесте за первую неделю 20%. спасибо за ветку и работу.

extern string t1 = "Режим Turbo";
extern bool Turbo = true; // режим Турбо
extern string t2 = "Режим Dynamic";
extern bool Dynamic = true; // режим Dynamic
extern string t3 = "№ ордера для начала работы Dynamic (не < 4)";
extern int StartDynamic = 4; // ордер, с которого начинает работать режим Dynamic
extern string t4 = "NewCycle режим отмены выставления новых ордеров";
extern bool NewCycle = true; // Режим отмены выставления новых ордеров
extern string t5 = "Период MA";
extern int PerMA = 20; // период МА, по которой смотрим, куда движется цена
extern string t6 = "уровень CCI для входов";
extern double Drop1 = 100; // уровень CCI для входов
extern double Drop2 = 105; // уровень CCI для входов
string t7 = "Таймфреймы CCI";
int timefr1 = 1; // ТФ CCI
int timefr2 = 5; // ТФ CCI
extern string t8 = "Периоды CCI";
extern double Per1 = 95; // период CCI
extern double Per2 = 70; // период CCI
extern int applied_price = 6; //способ расчёта цены внутри бара. Для расчёта ССИ. не больше 6!!!!!!!!!!!
extern string t9 = "Общие настройки";
extern double LotExponent = 1.95; //величина, на которую умножается лот при открытии следущего колена
extern double slip = 5.0; //допустимое проскальзывание
extern double Lots = 0.01; //начальный лот
extern int lotdecimal = 2; //количество знаков после запятой в параметре "лот" (если 0.01, то 2, если 0.1, то 1)

Остальное всё стандартное
 

Tiamat

Новичок форума
extern string t1 = "Режим Turbo";
extern bool Turbo = true; // режим Турбо
extern string t2 = "Режим Dynamic";
extern bool Dynamic = true; // режим Dynamic
extern string t3 = "№ ордера для начала работы Dynamic (не < 4)";
extern int StartDynamic = 4; // ордер, с которого начинает работать режим Dynamic
extern string t4 = "NewCycle режим отмены выставления новых ордеров";
extern bool NewCycle = true; // Режим отмены выставления новых ордеров
extern string t5 = "Период MA";
extern int PerMA = 20; // период МА, по которой смотрим, куда движется цена
extern string t6 = "уровень CCI для входов";
extern double Drop1 = 100; // уровень CCI для входов
extern double Drop2 = 105; // уровень CCI для входов
string t7 = "Таймфреймы CCI";
int timefr1 = 1; // ТФ CCI
int timefr2 = 5; // ТФ CCI
extern string t8 = "Периоды CCI";
extern double Per1 = 95; // период CCI
extern double Per2 = 70; // период CCI
extern int applied_price = 6; //способ расчёта цены внутри бара. Для расчёта ССИ. не больше 6!!!!!!!!!!!
extern string t9 = "Общие настройки";
extern double LotExponent = 1.95; //величина, на которую умножается лот при открытии следущего колена
extern double slip = 5.0; //допустимое проскальзывание
extern double Lots = 0.01; //начальный лот
extern int lotdecimal = 2; //количество знаков после запятой в параметре "лот" (если 0.01, то 2, если 0.1, то 1)

Остальное всё стандартное

Night если не секрет с каким депо начинал и какое плечё?
 

Night

Почетный гражданин
Night если не секрет с каким депо начинал и какое плечё?

Я где-то отчёты тестирования на реале выкладывал, не помню уже где. Плечо 1:200, депо 30$, лот 0,01, Инстаф-кс. За полтора месяца я вывел около 3000руб и 120$, но я там постоянно выводил заработаное, оставляя 30$, выведенное делилось пополам, половина на дальнейший разгон, половина не трогалась. С первой половины открыл ещё 2 таких же счёта на других парах по 30 баксов, потом их увеличил до 80 каждый, а лот до 0,02.
Постепенно все 3 счёта слилось, но названная сумма осталась в кармане.
Сейчас работаю с тем же плечом, депозит правда другой.
Советник работал круглосуточно, руками иногда вмешивался.
Ну, как-то так:-(
 

Tiamat

Новичок форума
Я где-то отчёты тестирования на реале выкладывал, не помню уже где. Плечо 1:200, депо 30$, лот 0,01, Инстаф-кс. За полтора месяца я вывел около 3000руб и 120$, но я там постоянно выводил заработаное, оставляя 30$, выведенное делилось пополам, половина на дальнейший разгон, половина не трогалась. С первой половины открыл ещё 2 таких же счёта на других парах по 30 баксов, потом их увеличил до 80 каждый, а лот до 0,02.
Постепенно все 3 счёта слилось, но названная сумма осталась в кармане.
Сейчас работаю с тем же плечом, депозит правда другой.
Советник работал круглосуточно, руками иногда вмешивался.
Ну, как-то так:-(

Что за счет "Инстаф-кс"?
 

Tiamat

Новичок форума
Я где-то отчёты тестирования на реале выкладывал, не помню уже где. Плечо 1:200, депо 30$, лот 0,01, Инстаф-кс. За полтора месяца я вывел около 3000руб и 120$, но я там постоянно выводил заработаное, оставляя 30$, выведенное делилось пополам, половина на дальнейший разгон, половина не трогалась. С первой половины открыл ещё 2 таких же счёта на других парах по 30 баксов, потом их увеличил до 80 каждый, а лот до 0,02.
Постепенно все 3 счёта слилось, но названная сумма осталась в кармане.
Сейчас работаю с тем же плечом, депозит правда другой.
Советник работал круглосуточно, руками иногда вмешивался.
Ну, как-то так:-(

Счет центовый или долларовый?
 
Верх