Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

kgn45

Интересующийся
а какие именно параметры подлежат обязательной оптимизации в этих советниках: Ilan 1.5 STD_3_LE_Ver_3.mq4, Ilan-Trio V1.45.4.mq4 скажите пожалуйста???
 

Olvimaik

Местный знаток
а какие именно параметры подлежат обязательной оптимизации в этих советниках: Ilan 1.5 STD_3_LE_Ver_3.mq4, Ilan-Trio V1.45.4.mq4 скажите пожалуйста???

Ilan-Trio V1.45.4.mq4 можно поставить на центовый счет от 500, а лучше 1000 с установками по умолчанию.
Советник отключается, когда уходит в просадку и параметр Margin Level или "Уровень" в MetaTreider становится равным 200. Это позволяет в большинстве случаев пересидеть просадку или долиться и избежать слива. Если просадка вызвана большим количеством колен какого-то одного из трех входящих в него советников, то этот советник можно временно отключить, продолжив торговлю двумя другими.
Но это надо смотреть конкретно.
 

Andro

Активный участник
В STD надо оптить каждый пипстеп и лотэксп в начале .Количество сделок .Будет круто.А Трио я бы вообще не ставил.
 

velkov

Прохожий
velkov
Уважаемый Night! (или кто знает)
Подскажите, пожалуйста, почему Ilan-Trio_V1.49_iRegr.mq4 у меня на реале торгует только в buy?
(F4u, 2 пары, лот 0,01, плечо 1:100, галка на Long & Short стоит)
СПАСИБО!

Может кто подсказать?
 

Night

Почетный гражданин
Уважаемый Night! (или кто знает)
Подскажите, пожалуйста, почему Ilan-Trio_V1.49_iRegr.mq4 у меня на реале торгует только в buy?
(F4u, 2 пары, лот 0,01, плечо 1:100, галка на Long & Short стоит)
СПАСИБО!

Всё просто. Этот советник использует в работе индикатор регрессии, определяющий глобальный тренд, а он (тренд) сейчас идёт вверх, поэтому и сделки идут в buy.
 

777serega1

Прохожий
Не знаю, кому сказать Спасибо! Кто то объяснил мою ошибку по поводу понимания вот такой записи:
"invalid price 1.27014000 for OrderSend function"
и подсказал, где искать решение. Но потом почему-то пост с этим сообщением исчез:(
Ошибка оказалась в том, что НИ В ОДНОМ из советников не была сделана нормализация цен при открытии ордеров. Кстати просмотрел штук 6 иланов, нигде её не оказалось!
Вот теперь и эта ошибка устранена:
Night поделитесь пожалуйста не компилированным файлом советника Ilan-trio_v1.46 из этого поста Ссылка
 

sum3a

Интересующийся
[lang=en]подскажите пожалуйста, какой советник могу исползовать? потому что много версии здесь и я не смогл разберать что выбрать

я сейчас использую вот это версии :[/lang]
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 192

GuffyNord

Прохожий
А почему Айлан 1.50 при тестах заваливает профит на конечной дате (Закрытие всех лосей?)
 

Andro

Активный участник
Если момент слива совпадает с моментом окончания теста -то это просадка и надо пересиживать .
А если слив повремени раньше , чем конец теста , то слив настоящий.Надо Тестить с большим депо или менять настройки.
 

tank34

Прохожий
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста почему Ilan выставляет ордера, но T/P — уровень выставленного в терминале у ордеров 00000?
ДЦ GrandCapital!
Как устранить эту проблему?
 

Рафаэль

Интересующийся
Торгую полгода с Ilan Hilo RSI, пару раз сливал, гад. Подскажите, какой Илан лучше, чтобы по тренду только торговал.
 

Alex328

Интересующийся
Кто может, помогите пожалуйста, хочу запустить Ilan 1.6dinamic на 300 уё 0.01 лот, но вот проблема не получается(( счет в альпари , 0.1 открывает 0.01 не хочет, настройки изменил , компельнул, но все равно не открывает(((
 

Akssus

Новичок форума
Рафаэль у меня не разу не слил... просто надо мм грамотно рачитывать раз в ниделю хотябы.
 

alexsp

Прохожий
Предлагаю потестить очередную хрень.
За две с половиной недели с экстримальными настройками (депо 50, лот 0.02) чистая прибыль 240, просадка 38%.
Не грааль, но подобрав настройки можно работать.
Файл roc.ex4 кидаем в индикаторы, файл ROC_CCI.ex4 в эксперты.
Оптимизирован по умолчанию за 2 последние недели
Посмотреть вложение 25239
Посмотреть вложение 25240
А можно в формате mql4?
 

Night

Почетный гражданин
Основные параметры для оптимизации:
1. Per1 и Per2- периоды расчёта CCI

2. Drop1 и Drop2- уровни CCI для входов. Превышение уровней является сигналами для входа

3. DropStop1 и DropStop2- уровень CCI - отсечки. Если ССИ зашкаливает, то ордера не открываются (т.к. очень вероятен разворот)

Оптимизируем за 2 последние недели. В указаной последовательности. Если оптить сразу по всем параметрам, то будет оооочень долго :)

В этой версии появился параметр DropStop
 

ritalus

Прохожий
День добрый, джентельмены.
Использую Combi-Dinamic 1.1(огромное спасибо Night) на Демо 10К
Отлично поработав(правда дюже экстремально лоты 0,8-2,5) перестал выставлять ордера. В чем может быть проблема?

2010.11.18 17:07:04 Combi_Dinamic V1.1 EURUSD,M1: Error: 0
2010.11.18 17:10:12 Combi_Dinamic V1.1 EURUSD,M1: Error: 0
2010.11.18 17:09:01 Combi_Dinamic V1.1 EURUSD,M1: Error: 0
....................................
2010.11.18 16:41:04 Combi_Dinamic V1.1 EURUSD,M1: modify #18068591 sell 0.50 EURUSD at 1.3635 sl: 0.0000 tp: 1.3633 ok
 
Верх