Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

oleg33877

Интересующийся
Спасибо огромное!Запустил илан-трио и илан 193 с сэтами и индикаторами i-Regr и TrendMagic...Что думаешь?
 

Dimon55516

Местный житель
Можем только посочувствовать, слив восторга уж точно не приносит
 

Night

Почетный гражданин
Кому?Хотел всех спросить:А здесь есть те,кто не просто обсуждает здесь советников,но и также применяет и торгует ими?

С теми, кто ТОРГУЕТ иланами, можно побщаться _http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=242&p=242991#post242991

Заходите, там интересно!
 

Bunder

Прохожий
Всем привет! Подскажите пожалуйста как настроить Ilan 1.5 STD_3_LE_Ver_3 для работы на 5-знаке? Тупо увеличить кое-какие параметры на 10 или же один какой-то поменять?

И посоветуйте какой-нибудь илан который на 5-знаке хорошо работает. Если что я новичок..))
 

ir0407

Новичок форума
Error:0 означает- ошибки нет

Для всех твоих советников это совсем не так. :) В твоих советниках торговые функции сделаны так, что "Error 0" совсем не означает отсутствие ошибки. Чаще она даже есть, но повторный вызов функции GetLastError() ее скрывает. Потому что при повторном вызове этой функции код ошибки будет всегда нулевым.
 

S.T.A.L.K.E.R

Новичок форума
Добрый день !Подскажите пожалуйста,что обозначают эти настройки у Ilan1.6

DynamiicPips - true
DefaultpPips - 12
Glubina - 24
DEL - 3
Lotdeecimal - 2
Slip - 3.0
UsetrailingStop false
UseTaimOut falst
UseEguiti Stop fals
TotalEguityRisk 20.0
 

Night

Почетный гражданин
Для всех твоих советников это совсем не так. :) В твоих советниках торговые функции сделаны так, что "Error 0" совсем не означает отсутствие ошибки. Чаще она даже есть, но повторный вызов функции GetLastError() ее скрывает. Потому что при повторном вызове этой функции код ошибки будет всегда нулевым.

Всё возможно. За основу брались либо 1.6 либо Морган, что почти одно и то же. Так что детские болячки остались общие.
 

Abraxass

Новичок форума
Вопрос: как в "ilan-trio v1.49_i-regr" отключить 1.6 версию из настроек. MaxTrades_16=0 не помогает. Править код не хочу.
PS: неплохой бот. Только почему-то с еврой только дружит. Видимо камней МетаКвоты накидали и тут. Ну не верю я что дело в оптимизации, так же как и в саму нужду оптимизации логичного советника.
 

sum3a

Интересующийся
[Lang = en] hello every body .. i have this adviser, and i wont your opinions about it please .. some people says that its good for the low balance account too, some says that its even work with 100 $! [/ lang]

here its :

_http://www.mediafire.com/?68dd98ss9i1d5sr
Ilan1.6Dynamic.mq4

if it not a good one , may anybody give me a good one to work at the small balance?

thank you
 

Abraxass

Новичок форума
Кто-нибудь ответит на мой пост выше?
И еще один косяк нашел: ilan-trio v1.49_i-regr на некоторых парах в тестере сливается из-за того, что вдруг неожиданно открываются позы по всем трем стратегиям В ОДНОЙ ЦЕНОВОЙ ТОЧКЕ! А далее понеслась закрутка лотов и Здравствуй, Коля! NewCycle=false - не выход. Считаю, что бот сам этого допускать не должен.
 

Night

Почетный гражданин
Трио задумывался с простой целью- объеденить 3 советника в один код, чтоб работать на одном графике. Работа каждого из трёх НЕ ЗАВИСИТ от работы других. Такой цели не ставилось. Были попытки сделать входа зависимыми, но ничего путнего из этого не вышло.
Вообще работать Трио можно, НО только держа его под полным контролем, всётаки 3 мартина вместе! Кстати повторюсь, тестеру доверять можно с ооочень болшой натяжкой.
Если интересует работа этим советником, зайдите на форум МТ5, там ребята его на реале используют и весьма успешно. Сам я от этой серии пока отказался, т.к. нет возможности круглосуточно его контролировать.
Удачи!
 

Alex328

Интересующийся
Подскажи пожалуйста один момент. В пятницу, на новостях в 16/30 были часовые свечи по иене и швейцарцу в 150 пунктов. У меня по этим парам закрылись в убытке сделки, хотя счет позволял держать их. Как я понимаю, есть какие то настройки закрывающие сделки при сильном движении цены? Если да, то где можно менять эти настройки. Работаю с версией 1.6 динамик.
С уважением
 
Верх