Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

jenny777

Почетный гражданин
Gregorianez, понимаеш, всем уже надоели советники, за которыми нужно следить. А нужен действительно автоматический советник с просадкой до 10% в месяц и прибылью 100% в месяц хотя бы и при этом, чтобы риск не более 20% от депо.
 

Gregorianez

Новичок форума
Итак, по поводу Ilan 1.6 Dynamic (результаты этой недели)
торговая пара EUR/USD с TimeFrame M5, балланс 2000$, лот 0.1

понедельник - +810$
вторник - +520$
среда - -290$ (пробовал торговать на трех парах: EUR/USD, GBP/USD и USD/CHF)
четверг (сегодня) - пока +430$ (на паре EUR/USD)

На всех парах стоял TimeFrame M5. Максимальная просадка (дневная!!!) была около 800$ (среда не в счет. Там около 1500$)

Для jenni777 - по Вашим запросам пока "грааль" не найден.

Ниже выкладываю версию Ilan 1.6 Dynamic, которой пользуюсь сам (по нему и приведены результаты выше)
В папке с Ilan(ом)выкладываю сюрприз (думаю,оцените). Все необходимые инструменты, которыми пользуюсь сам - присутствуют.

Желаю Удачи! Пишите о Ваших результатах.

К сожалению "путь" по добавлению файлов на форум для меня был не совсем понятен, поэтому ссылку выкладываю на depositfiles (depositfiles.com/files/2boq67xan)
Буду не против, если адрес ссылки измениться (на "deposite" не зарабатываю).

Еще раз всем удачи и успехов в торговле!
 

Gregorianez

Новичок форума
Народ,только не палите "сюрприз",а то в первую очередь админу достанется.
А на Ваше "спасибо" всегда готов ответить - на здоровье!
 
Последнее редактирование:

Krashin

Новичок форума
А где сам файл?
Нашел. Побежал на Депозит!
)
 
Последнее редактирование:

sknk2009

Прохожий
Ilan xx

классная штука! вчера ММ пришлёпал так там прибыль нериальная и просадка чёта 16% получилась(С Начала года) ... но два года уже неходит.. :( у него вход просто класс, респект... чота там около 80% приб.сделок...


А ты бы не мог выложить этот Ilan xx с пришлепанным:) ММ?
Он у меня на реале за 4 дня депо отбивает, без ММ.

А то мож картина еще приятней получиться.
 

spezdetal

Активный участник
Мгновенно по любому не получится. Задержка в любом случае будет зависеть от многих факторов, но гарантировать 5-10 сек никто не сможет. По факту может быть от 3-х до 30-ти сек, а то иногда и больше.
Это шутка:) надеюсь... Одновременно открываются отложенные ордера. Ставите выше цены( с учетом спреда) две отложенные противоположные позы и они откроются одновременно, когда цена их достигнет
 

ir0407

Новичок форума
Это шутка:) надеюсь... Одновременно открываются отложенные ордера. Ставите выше цены( с учетом спреда) две отложенные противоположные позы и они откроются одновременно, когда цена их достигнет
Во первых. Молодец, что знаешь, как в теории можно поставить отложки, чтоб они одновременно открылись. Но в реальных условиях торговли тут тоже есть нюансы. Например в тот момент, когда цена дойдет до твоих отложек размер спреда может измениться от того, который ты учитывал в момент постановки ордеров и в результате в лучшем случае ордера откроются с разносом по времени, зависящим от рынка, или в худшем будет открыт только один ордер т.к. цена вдруг почему-то решит откатиться так и не дойдя до второго ордера.
Во вторых. Вообще-то в посте, на который я отвечал, разговора об отложках не было. Там имелась ввиду непосредственная постановка маркет-ордеров в рынок по текущей цене. А этого по предложенным условиям по определению сделать просто невозможно.
 
Последнее редактирование:

spezdetal

Активный участник
Во первых. Молодец, что знаешь, как в теории можно поставить отложки, чтоб они одновременно открылись. Но в реальных условиях торговли тут тоже есть нюансы. Например в тот момент, когда цена дойдет до твоих отложек размер спреда может измениться от того, который ты учитывал в момент постановки ордеров и в результате в лучшем случае ордера откроются с разносом по времени, зависящим от рынка, или в худшем будет открыт только один ордер т.к. цена вдруг почему-то решит откатиться так и не дойдя до второго ордера.
Во вторых. Вообще-то в посте, на который я отвечал, разговора об отложках не было. Там имелась ввиду непосредственная постановка маркет-ордеров в рынок по текущей цене. А этого по предложенным условиям по определению сделать просто невозможно.

Согласен. "Но на то и голова дадена, что бы ею борщ есть." Надо иметь ДЦ с постоянным спредом:)... Например ИнстаФорекс и пр. Такой как Альпари здесь однозначно не подойдёт. И удобнее конечно открывать скриптом
 

jenny777

Почетный гражданин
может заинтересует кого : мне до сих пор более нравятся однобоко торгующие Иланы : и вот кажется придумал как торговать,чтобы не постоянно в обе стороны, но и просадки большой избежать : для этого думаю достаточно будет выставлять лок на полосах Bollinger Bands (в основном на центральной), когда Илан начал сильно идти против тренда. Для GBPUSD якобы должно работать, только желательно таймфрейм Н4, или D1.
 

Foolhardy

Активный участник
дайте плиз самую лучшую версию илана, а то я уже запарился эти все сливаторы тестить они все тупо сливают !
 

ir0407

Новичок форума
дайте плиз самую лучшую версию илана, а то я уже запарился эти все сливаторы тестить они все тупо сливают !
Нет таких, самых лучших. Тут, как с машиной, если машину купил, права купил, а водить не умеешь - далеко не уедешь. Успешно торговать можно любым советником. Но при условии, что досконально знаешь его и умеешь ориентироваться в рынке. Полного автомата, да еще и чтоб прибыли вагон делал в природе не существует. А значит и не получится такого, как "кирпич на газ и пьянствуй...". :)
 

umarofms

Прохожий
Итак, по поводу Ilan 1.6 Dynamic (результаты этой недели)
торговая пара EUR/USD с TimeFrame M5, балланс 2000$, лот 0.1

понедельник - +810$
вторник - +520$
среда - -290$ (пробовал торговать на трех парах: EUR/USD, GBP/USD и USD/CHF)
четверг (сегодня) - пока +430$ (на паре EUR/USD)

На всех парах стоял TimeFrame M5. Максимальная просадка (дневная!!!) была около 800$ (среда не в счет. Там около 1500$)

Для jenni777 - по Вашим запросам пока "грааль" не найден.

Ниже выкладываю версию Ilan 1.6 Dynamic, которой пользуюсь сам (по нему и приведены результаты выше)
В папке с Ilan(ом)выкладываю сюрприз (думаю,оцените). Все необходимые инструменты, которыми пользуюсь сам - присутствуют.

Желаю Удачи! Пишите о Ваших результатах.

К сожалению "путь" по добавлению файлов на форум для меня был не совсем понятен, поэтому ссылку выкладываю на depositfiles (depositfiles.com/files/2boq67xan)
Буду не против, если адрес ссылки измениться (на "deposite" не зарабатываю).

Еще раз всем удачи и успехов в торговле!

Пожалуйста обновите ссылку на скачивание..........
 

Andrey666

Прохожий
Кто знает мартышку с возможностьб торговать корзиной ??????
 

Gregorianez

Новичок форума
По просьбе "жаждущих".

Предисловие.
Цитирую сообщение мне в личку: "Здравствуйте,я не совсем понял как пользоваться ..бла бла бла....А,все,большое спасибо,связался с автором,он разъяснил" (речь идет о "сюрпризе"(GOLD999), вложенным в папку с "иланом"). Ну,что сказать по этому поводу....Даже не знаю (думаю понимаете,о чем я...)..в итоге ссылка - была удалена.
Почему добавил "сюрприз":
На одном из форумов почитал обсуждение по поводу данного "советника"-сюрприза (GOLD999). Один активист пытался отстаивать авторские права данного "советника" с одним из пользователей форума, т.к. тот выложил на него прямую ссылку, по которой он мне и достался (к сведению - данный советник в инете имеет вес продажи в 154$). По ходу дебатов "чел" пытался разъяснить "защитнику", что в данном советнике заимствованны индикаторы и программы других авторов,а это - плагиат! По-ентому может являться народным достоянием.
Вот и я,исходя из лучших побуждений,решил поделиться честно с народом данным продуктом,так как мне он достался совершенно бесплатно. Как говорится "дна голова хорошо, а..." ну,сами знаете. Надеялся, что тот, кому-то это поможет, сможет с народом новыми светлыми идеями поделиться и обсудить их. Ну да ладно.

Теперь выкладываю чистый Ilan 1.6Dynamic с разъяснениями настроек и основных параметров (отдельное за это спасибо al22bag и iMAG).
Ссылка - depositfiles.com/files/rq54d72t5

Новые рекомендации:
Ilan достаточно точно настроен, поэтому что-либо менять в "нём" (не разбираясь в этом), в принципе не требуется, кроме lots, lotdecimal и takeprofit (смотрите описание в файле). И не ставьте TakeProfit очень большим! Я заметил, что Ilan открывает сделки достаточно часто и (как правило), в нужном направлении. Вспомните пословицу - "тише едешь-дальше будешь". При закрытии сделки "он" успевает проанализировать заново ситуацию и сделать правильную ставку (в большинстве случаев).
Мои данные за сегодня (29.04) - на лоте 0.01 за пять с половиной часов (при сегодняшнем "тормозе бирж") наторговал ...(не поверите) - 32 "капустных листа"...А теперь вниманее, TakeProfit - 25 (то бишь - 25 центов, или 25 пунктов по 5-тизначной котировке ).
Остальные дополнения, наблюдения и мысли в следующий раз.
Надеюсь, в этот раз ссылку не удалят.

Всем хороших торговых дней и Удачи!
 

Foolhardy

Активный участник
Раз этот илан так часто сливает. Ребята, а никто не пробовал сделать илан, только наоборот может с этого что нибудь да выйдет? Тобишь что бы сделки он открывал с маленьким стопом и вот далее если стоп не сработает то мере роста тренда мы бы открывали бы по тренду сделки через некоторое количество пунктов с увеличиным лотом,а стоп луз в том месте где сделки усредняются, ну примерно както так. Как думаете может что нибудь получится ? Тогда бы во время хорошего движения можно было бы увеличить депо в несколько раз.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Gregorianez

Замониторил выложенный тобой Ilan 1.6 Dynamic

_http://www.myfxbook.com/ru/members/SolovievEALab/ilan-16-dynamic/106842

Наблюдаем.
 

iMag

Новичок форума
Gregorianez

Замониторил выложенный тобой Ilan 1.6 Dynamic

_http://www.myfxbook.com/ru/members/SolovievEALab/ilan-16-dynamic/106842

Наблюдаем.
Ну-ну...:)
Грегорианец, откуда ты взял этот илан? Иди обратно туда же и поищи исправленную версию. :rolf:
Данная версия имеет небольшую недоработку: его динамикпипс следует юзать только (!) во включенном состоянии, так как в выключенном у него есть привычка открывать не по пипстепу (хотя, кому-то это может и понравится:)).
Присутствующие в данной ветке не дадут соврать (привет!!!)
Далее о чём хочется упомянуть, так это о том, что данный илан по сути своей почти не анализирует рынок, и зачастую после закрытия серии новая открывается в ту же сторону.
Грегорианец, что за голд? Почему дразнишь, а не выкладываешь? Я что-то пропустил? :fa:
Будьте осторожны и профитов!
 
  • Like
Реакции: ferr

ir0407

Новичок форума
Грегорианец, что за голд? Почему дразнишь, а не выкладываешь? Я что-то пропустил? :fa:
Походу пропустил. :) Голда уже давненько _http://ruforum.mt5.com/threads/4669-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20GOLD999A%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%20%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0?referrerid=6104 мусируют. Там и ссылочки на закачку были. А если не найдешь стучи в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

Gregorianez

Новичок форума
Внимательность не помеха

Ответ для iMag.

1.
Учитиывай, что я на форексе чуть более месяца.
2.
"Поищи другую версию".....я не понимаю,я что, владелец данного форекссофта (или продвигаю данный "продукт"
на рынок?),или "таньгу" за него требую???..я делюсь тем,что получилось"извлечь" из данной программы, и не
более...Если у тебя не получилось,тогда читай пункт 3-ий...
3.
Как выразился один из пользователей форума: "Голова дана,чтобы ею не только борщ хлебать"...(доработай
по своему принциципу данный продукт, и не жалуйся, что пипсет программа сама регулирует и в неправильном
направлении открывает новые сделки.)

В предыдущем посте мною было "описано", как приструнить TargetLoss (кто не читал,советую ознакомиться,
чтобы не было лишних вопросов).
На счет "заново открывающихся ордеров не в ту сторону" попробую объяснить.
MaxTrades - количество дополнительных ордеров,открытых после первого (первый ордер сюда не относится!!!)
Подсчитайте общую максимальную (допустимую для вашего депозита) просадку после последнего открывшегося
ордера (люфт минусовой в 40 пунктов по 5-х значной котировке ) и установите параметры исходя из Ваших
расчетов.Изначально у Ilan установлен "шаг" открытия новых ордеров в том-же направлении (30-70 пипсов,
если не ошибаюсь..).После всех "подсчетов"советую ограничить "его" (Ilan) определенной суммой просадки
(депо/10)

:)
 
Последнее редактирование:
Верх