Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

maximus73

Новичок форума
Всем привет. Подскажите почему не тестируется не один советник (в частности ILAN) на Alpari (верней не одна сделка не открывается )
а на Riston... все нормально.

В настройках терминала "разрешить советнику торговать"
 

yura777

Прохожий
В настройках терминала "разрешить советнику торговать"

Спасибо что откликнулись. Я нашел причину это из за количества знаков после запятой в Alpari их 5. В настройках ilana их 4 как. Вопрос такой - какую функцию поменять в настройках?
 

alex1874

Активный участник
Прошу делится тестом данного Илана

Вот пользуйтесь. Я его неделю назад поставил на реальный счет. Результат пока положительный.

Посмотреть вложение 34614



Друзья! протестируйте данный илан. приму любую критику. Если кто может еще лучше доработать, то буду только рад. Желательно доработать, чтобы он мог выставлять стоплоссы.
 

kanifol

Прохожий
Здарова всем! я тут весь этот форум смотрел и нашел, как я считаю наиболее прибыльный и стабильный советник это ADX_CCI_1.41 от Найта, я сам чайник можно сказать в форексе только месяц им занимаюсь, но жопой чувствовал что советник с adx это путевый советник и ещё я в нем поставил в трейлинг стоп - true, сам незнаю что это чисто интуитивно и он от этого стабильнее стал торговать, только если в этом советнике я ставлю лот - 1, он ругается, говорит что типа я самоубийца, хотя у меня центовый счет в Инсте и лот там в 10 раз меньше, тоесть это у меня получится как обычный 0,1 лот при 2600 центах, вобщем Найт или кто шарит в настройках программировании сделайте так чтобы он не ругался от того какие я лоты выставлю, выкладываю его..
 

Вложения

  • ADX_CCI_1.41.mq4
    26,4 КБ · Просмотры: 237

iMag

Новичок форума
Здарова всем! ...
ADX_CCI_1.41 от Найта
...
<br />
<br />
Самый простой вариант использовать копировщик ордеров. Иначе, надо в сам код лезть. Если есть непреодолимое желание, открой в метаэдиторе и закомментируй (через две дроби - "//") 157-ю строку.
 
Последнее редактирование:

Perl

Активный участник
Друзья! протестируйте данный илан. приму любую критику. Если кто может еще лучше доработать, то буду только рад. Желательно доработать, чтобы он мог выставлять стоплоссы.


Ilan1.6__MACD_RSI_ADX+SL. - Stop Loss можно выставлять самостоятельно - в настройках.

Пробуем!
 

Вложения

  • Ilan1.6__MACD_RSI_ADX+SL.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 264

alex1874

Активный участник
Ilan1.6__MACD_RSI_ADX+SL. - Stop Loss можно выставлять самостоятельно - в настройках.

Пробуем!

Спасибо за доработку. Буду тестировать. Кстати, я уже внес изменение в новую доработку. В MACD внес измение. Теперь несколько MACD учитывают разные периоды.
 
Последнее редактирование модератором:

ferr

Местный знаток
котировки инста.период с 1 марта по сегодня

2445933.gif
 

Вложения

  • Ilan1.6.Prof6.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

kgn45

Интересующийся
смысл вашей проверки и оптимизации за месяц? полгода, год вот норм сроки и то только для оптимизации, а со стандартными настройками(агрессивные в основном) почти не один илан не пройдет такой срок в тестере не говоря уже о реале
 
Верх