Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

zhmd37

Интересующийся
Я видел что кто-то писал о двух сторонем илане! Неужеле ни у кого нет адекватно работающего двух сторонего илана?
 

Abraxass

Новичок форума
В минусе держит..:oops:

Нужно понимать разницу между ТС по входу в рынок и Мартингейлом. Важно уяснить, что мартина без просадок не бывает, ибо он и создан для того, чтобы в кратчайшие сроки избавляться от просадок.
 

ir0407

Новичок форума
Я видел что кто-то писал о двух сторонем илане! Неужеле ни у кого нет адекватно работающего двух сторонего илана?
А чем тебе Бульдозер или Swan_Test не по вкусу, которые я недавно тут выкладывал? И потом что такое "адекватно работающего"? Что ты имеешь ввиду под этим понятием?
 

zhmd37

Интересующийся
А чем тебе Бульдозер или Swan_Test не по вкусу, которые я недавно тут выкладывал? И потом что такое "адекватно работающего"? Что ты имеешь ввиду под этим понятием?

Бульдозер даже во флете открывает ордера (колени), что при тренде может повлечь слив депо! А Илан этого не делал, что дает ему небольшое приемущество перед бульдозером. На мой взгляд если ilan 1,6 dynamic_m сделать двухстороним, то он должен хорошо себя показать на реале.
 

zhmd37

Интересующийся
Посмотрел Swan_Test - ему хватило 30 мин чтобы слить депо на демо....может я настроил неправильно? начальный объем 0.1 поставил, а он мне ордер с объемом 3.1 влепил 8(
 

minizarobotk

Интересующийся
Добрый день всем пожалуйста может ктото дать нормальный илан с настройками для дипозита в размере 10 баксов. Не хочю чегото от него не реального но если прибыль в месяц 100 -200 баксов месяц будит тогда вы спасли мою жизнь =)(Или поскажыте другой советник со всеми примочками чтоб принасил такую прыбыль )(и реально ли это вобше ?)(мой илан дунамик с м1 и лотом 0.2 за 4 дня с 1 бакса подянл до 10 потом слили всё )
 

ir0407

Новичок форума
Посмотрел Swan_Test - ему хватило 30 мин чтобы слить депо на демо....может я настроил неправильно? начальный объем 0.1 поставил, а он мне ордер с объемом 3.1 влепил 8(
Ну естественно. :) Ты же с настройками не разобрался. Он увеличивает лотность не по геометрической прогрессии, как обычные иланы, а по арифметической. Разберись с настройками и будет тебе счастье.
 

ir0407

Новичок форума
Бульдозер даже во флете открывает ордера (колени), что при тренде может повлечь слив депо! А Илан этого не делал, что дает ему небольшое приемущество перед бульдозером. На мой взгляд если ilan 1,6 dynamic_m сделать двухстороним, то он должен хорошо себя показать на реале.
Тут тоже все от настроек зависит. У меня(да и не только у меня) бульдозер на реале торгует и вопросов по нему у меня нет. Все открывается, как положено, как задано в настройках.
 

zhmd37

Интересующийся
Тут тоже все от настроек зависит. У меня(да и не только у меня) бульдозер на реале торгует и вопросов по нему у меня нет. Все открывается, как положено, как задано в настройках.

Дай плиз настройки для бульдозера, который у тебя на реале торгует и с каким депо ты на реале начал....страшно еще одну 1000$ сливать (ее может не хватить).
 

ir0407

Новичок форума
Дай плиз настройки для бульдозера, который у тебя на реале торгует и с каким депо ты на реале начал....страшно еще одну 1000$ сливать (ее может не хватить).
С моими настройками ты точно сольешь. :) А чтоб самостоятельно подобрать настройки есть тестер и есть демо-счет. И потом настройки надо подбирать под каждый ДЦ с его условиями торговли и параметрами твоего счета.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Добрый день всем пожалуйста может ктото дать нормальный илан с настройками для дипозита в размере 10 баксов. Не хочю чегото от него не реального но если прибыль в месяц 100 -200 баксов месяц будит тогда вы спасли мою жизнь =)(Или поскажыте другой советник со всеми примочками чтоб принасил такую прыбыль )(и реально ли это вобше ?)(мой илан дунамик с м1 и лотом 0.2 за 4 дня с 1 бакса подянл до 10 потом слили всё )
Нехилое желание при депо в $10 поднимать в месяц $100-$200,
вообще фантастика. ;)
 

Aleks31

Почетный гражданин
КРУТОЙ ФАНТАЗЕР!
Добрый день всем пожалуйста может ктото дать нормальный илан с настройками для дипозита в размере 10 баксов. Не хочю чегото от него не реального но если прибыль в месяц 100 -200 баксов месяц будит тогда вы спасли мою жизнь =)(Или поскажыте другой советник со всеми примочками чтоб принасил такую прыбыль )(и реально ли это вобше ?)(мой илан дунамик с м1 и лотом 0.2 за 4 дня с 1 бакса подянл до 10 потом слили всё )

Сначала в школу сходи,а потом в больницу там и сделают примочку.:rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

minizarobotk

Интересующийся
Если не вериш держы отчёт

Смотри илан стоял с 2011/03/16 / 17.48 (с этой даты первый его ордер был поставлен он 2011/03/16 с утра )
 

Вложения

  • Statement.rar
    11,6 КБ · Просмотры: 112

alex1978

Местный знаток
Смотри илан стоял с 2011/03/16 / 17.48 (с этой даты первый его ордер был поставлен он 2011/03/16 с утра )
А на что именно там смотреть-то?:)
Вообще поднимать в 10 раз депозит стабильно(например,хотя бы раз 7- 10 вподряд в течении года)- это утопия. Такого не будет никогда.
Раз-два можно и то, если очень повезёт. Можно даже и более чем в 10 раз единовременно, но если вовремя не остановиться то всё равно сольётся на таких рисках.
В любом случае счёт должен быть кратковременным.
Либо быстрый слив, либо быстрый взлёт(за 1-2 месяца максимум)и снятие прибыли. Дольше сохранять такую сверхдоходность не удасться!
Нет я конечно видел резы и покруче, чуть более чем за месяц в 1000 раз
на центовом счету. Но насколько мне известно, повторить это человеку больше не удавалось. И то был не илан...:)
 

Вложения

  • St_NSerg.rar
    73,2 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

YnAr

Новичок форума
А можно и одним советником работать сразу в две стороны. Как вариант предлагаю потестить советника сделанного по просьбе одного из участников с родственного этому форума. Название форума тут не публикую, чтоб за рекламу не приняли, а в личке могу дать ссылку на него если кому интересно.

Особенности советника:

  • Можно запретить советнику начинать новую серию.
  • Позволяет начать новую серию вручную.
  • Можно запретить торговать в какую либо сторону в настройках.
  • Работа с динамическим ТП изменяемым либо по арифметической прогрессии либо по методу предложенному одним из участников неназванного выше форума.
  • Лотэкспонента работает по арифметической прогрессии.
  • Пипстеп работает по арифметической прогрессии.
  • Имеется простой ММ.
  • Раздельные магики для бай и селл ордеров.
  • Качественно работает с ордерами в отличии от подавляющего большинства обычных иланов.
Спасибо за этого робота. Есть ли у Вас к нему сет? На какой ТФ его надо ставить? Пара любая? Буду весьма признателен, а то с дефолтными настройками он у меня в тестере молчит, я менял из естественных соображений -- молчит. У меня 5 знаков. Я знаю , как использовать тестер, котировки и маня закачены, многие другие роботы тестируются нормально.
 

magnata187

Интересующийся
А на что именно там смотреть-то?:)
Вообще поднимать в 10 раз депозит стабильно(например,хотя бы раз 7- 10 вподряд в течении года)- это утопия. Такого не будет никогда.
Раз-два можно и то, если очень повезёт. Можно даже и более чем в 10 раз единовременно, но если вовремя не остановиться то всё равно сольётся на таких рисках.
В любом случае счёт должен быть кратковременным.
Либо быстрый слив, либо быстрый взлёт(за 1-2 месяца максимум)и снятие прибыли. Дольше сохранять такую сверхдоходность не удасться!
Нет я конечно видел резы и покруче, чуть более чем за месяц в 1000 раз
на центовом счету. Но насколько мне известно, повторить это человеку больше не удавалось. И то был не илан...:)
Я вижу, где ваш файл? ".mht"
 

ir0407

Новичок форума
Спасибо за этого робота. Есть ли у Вас к нему сет? На какой ТФ его надо ставить? Пара любая? Буду весьма признателен, а то с дефолтными настройками он у меня в тестере молчит, я менял из естественных соображений -- молчит. У меня 5 знаков. Я знаю , как использовать тестер, котировки и маня закачены, многие другие роботы тестируются нормально.
Советник не критичен к паре и ТФ. Дефолтные настройки вполне рабочие. Проверено. Оптимизированных сетов к нему пока нет. Советник свежий и еще только тестируется. Обсуждение советника происходит здесь.
 

sum3a

Интересующийся
скажите пожалуйста, можно поставит два одинокавые Илана динамика на одном счёт , что бы первый Илан работал на отделный Щарт (Eru-$) и только Бай , а второй на дрогой Щарт(Eru-$) и толко Селл ,и с одним Т.Фрайм, и вместе одно временно ??
 

ir0407

Новичок форума
скажите пожалуйста, можно поставит два одинокавые Илана динамика на одном счёт , что бы первый Илан работал на отделный Щарт (Eru-$) и только Бай , а второй на дрогой Щарт(Eru-$) и толко Селл ,и с одним Т.Фрайм, и вместе одно временно ??
Можно. Только Magic не забудь у каждого советника свой поставить. Иначе советники с ордерами путаться будут.
 
Верх