Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ferr

Местный знаток
Уже которого Ilan пробую не хочет на демо торговать, тупо стоит и ничего не открывает. Куда копать и смотреть? может чего не так делаю. Интервал 5 минут, валюту GBPUSD и тишина 2е суток.
выше я выложил облегченную версию илана,ставъте и пробуйте.
 

ir0407

Новичок форума
А что значит "облегченную" ? обьясните пожалуйста? с уважением.
Это значит, что там оставлен только основной функционал советника, а все лишнее исключено. Кстати там так же нет никакой обработки ошибок, которые могут возникнуть в реальной торговле. В связи с этим советник может несколько некорректно работать во время торговли. Если интересуют более серьезные моды илана можете найти их _http://bit.ly/dYYF00 здесь
 
Последнее редактирование модератором:

UFOS

Активный участник
смотрите что он пишет в журнале.вариантов много.может кнопка не нажата советника в терминале,может в свойствах ему запрещено торговать и вы не поставили галочку ,может лот неправильно выставлен и т.д.обычно это определяется опытным путем,на демо, в течении нескольких минут))как то так..

да я уже понял, даже в ручную нажимаю и мне говорит рынок закрыт.
 

ferr

Местный знаток
работает тестер стратегий,если вы о нём....
 

guzelaa

Местный знаток
робот_forex_2015_Profesional_real

всем привет! выкладываю советника которым торгую прибыльно уже почти 6 месяцев! советник реально прибыльный но опасен если депозит маленький! есть смысл переделать его что бы одновременно ставил ордера бай и сел! так он будет торговать прибыльней и надежней сам я не особо разбираюсь в кодах советника! если кто нибудь смог бы зделать это буду очень благодарен!!!!!
 

Вложения

  • Robot_Forex_2015_Profesional_Real_1.mq4
    21 КБ · Просмотры: 212

SV_Trend

Интересующийся
всем привет! выкладываю советника которым торгую прибыльно уже почти 6 месяцев! советник реально прибыльный но опасен если депозит маленький! есть смысл переделать его что бы одновременно ставил ордера бай и сел! так он будет торговать прибыльней и надежней сам я не особо разбираюсь в кодах советника! если кто нибудь смог бы зделать это буду очень благодарен!!!!!

можно пробовать запустить илана на двух графиках с разными мейджиками, одного только на бай. другого только на селл, шаги и профит по вкусу, на новостях не торговать. кто так пробовал, прокомментируйте, пож-та
 

kgn45

Интересующийся
всем привет! выкладываю советника которым торгую прибыльно уже почти 6 месяцев! советник реально прибыльный но опасен если депозит маленький! есть смысл переделать его что бы одновременно ставил ордера бай и сел! так он будет торговать прибыльней и надежней сам я не особо разбираюсь в кодах советника! если кто нибудь смог бы зделать это буду очень благодарен!!!!!

на основе чего он открывает сделки? и какой там шаг?
 

zhmd37

Интересующийся
Народ подскажите плиз....за 2 недели Ilan1.6Dynamic_m слил 1000$ объем 0.02....ВОПРОСЫ - "как с ним работать, если он сливает на трендах? На каких периодах и какие индикаторы включать? НУ и вообще как с ним зарабатывать на реале?"
 

Olvimaik

Местный знаток
Народ подскажите плиз....за 2 недели Ilan1.6Dynamic_m слил 1000$ объем 0.02....ВОПРОСЫ - "как с ним работать, если он сливает на трендах? На каких периодах и какие индикаторы включать? НУ и вообще как с ним зарабатывать на реале?"
Все иланы сливают на трендах, в том числе их кривые модификации от некого ir0407.
Их можно использовать только в полуавтоматической торговле и только на центовиках.
Надеюсь, в слили 1000 баксов в центах ?
Это абсолютно тупиковый путь, бег на месте по кругу.
Надо учить Price Action, искать трендовики, делать портфель советников, выходить на западного ECN брокера.
 

Dime

Интересующийся
можно пробовать запустить илана на двух графиках с разными мейджиками, одного только на бай. другого только на селл, шаги и профит по вкусу, на новостях не торговать. кто так пробовал, прокомментируйте, пож-та

а как узнать когда новости выходят?? по времени это во сколько?
 

YnAr

Новичок форума
можно пробовать запустить илана на двух графиках с разными мейджиками, одного только на бай. другого только на селл, шаги и профит по вкусу, на новостях не торговать. кто так пробовал, прокомментируйте, пож-та
Пробовал , но не илана , а дтугого мартина. Баланс растет, а эквити тоже растет, но очень медленно. Чтобы было нормально, надо вмешиваться руками и закрывать одну из сторон иногда.
 

SV_Trend

Интересующийся
Пробовал , но не илана , а дтугого мартина. Баланс растет, а эквити тоже растет, но очень медленно. Чтобы было нормально, надо вмешиваться руками и закрывать одну из сторон иногда.


согласен, у илана тоже так можно, даже нужно, а один мой знакомый запускает илана только по тренду, только ненадолго, например на 4-х часах смотрит, и запускает по тенденции, говорит результаты впечатлительные и просадка мизерная, но надо успеть вовремя выключить. как Вам такой вариант?
 

комбинатор

Активный участник
согласен, у илана тоже так можно, даже нужно, а один мой знакомый запускает илана только по тренду, только ненадолго, например на 4-х часах смотрит, и запускает по тенденции, говорит результаты впечатлительные и просадка мизерная, но надо успеть вовремя выключить. как Вам такой вариант?

да что вариант? кто кому мешает пробывать как его запускать?? мне например он тоже нравиться запускагть его в бай и сел , резы просто ох..главное настройте его как вам надо по прибыли и просадке....
 

ir0407

Новичок форума
да что вариант? кто кому мешает пробывать как его запускать?? мне например он тоже нравиться запускагть его в бай и сел , резы просто ох..главное настройте его как вам надо по прибыли и просадке....
А можно и одним советником работать сразу в две стороны. Как вариант предлагаю потестить советника сделанного по просьбе одного из участников с родственного этому форума. Название форума тут не публикую, чтоб за рекламу не приняли, а в личке могу дать ссылку на него если кому интересно.

Особенности советника:

  • Можно запретить советнику начинать новую серию.
  • Позволяет начать новую серию вручную.
  • Можно запретить торговать в какую либо сторону в настройках.
  • Работа с динамическим ТП изменяемым либо по арифметической прогрессии либо по методу предложенному одним из участников неназванного выше форума.
  • Лотэкспонента работает по арифметической прогрессии.
  • Пипстеп работает по арифметической прогрессии.
  • Имеется простой ММ.
  • Раздельные магики для бай и селл ордеров.
  • Качественно работает с ордерами в отличии от подавляющего большинства обычных иланов.
 

Вложения

  • Swan_Test_2_1.mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 189

zhmd37

Интересующийся
А какой советник вообще отлично показал себя на трендах?
 

комбинатор

Активный участник
А какой советник вообще отлично показал себя на трендах?

Че ты себе голову паришь? все иланы рабочии, бери , тести, пробуй! Но сначала на демеке, понравится на реал поставишь. У меня работает илан и при трендах и без них...
 
Верх