Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

ferr

Местный знаток
есть вот такой,хотя тот что выложен выше то же прекрасно работает..
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_m.mq4
    32,3 КБ · Просмотры: 273

WOLF84

Интересующийся
скажите,пожалуйста,на какую графику надо поставит ILAN?и сет ами поделитесь пожалуйста
 

zhmd37

Интересующийся
Подскажите пожалуйста....почему в Ilan1.6Dynamic шаг между выставлением новых колен (PipStep) = 30.0, а в реале он следующий ордер открывает только когда уходит в минус на 100-170 пунктов?
 

ir0407

Новичок форума
Подскажите пожалуйста....почему в Ilan1.6Dynamic шаг между выставлением новых колен (PipStep) = 30.0, а в реале он следующий ордер открывает только когда уходит в минус на 100-170 пунктов?
Озвуч параметры советника, выложи логи, тогда и разговор будет.
 

zhmd37

Интересующийся
какие еще логи? я на реале сижу!!! а параметры Ilan1.6Dynamic_m.mq4 по умолчанию (кроме тейк профита, он у меня 40). Советник можно скачать выше.
 

ir0407

Новичок форума
какие еще логи? я на реале сижу!!! а параметры Ilan1.6Dynamic_m.mq4 по умолчанию (кроме тейк профита, он у меня 40). Советник можно скачать выше.
А какая разница на чем ты сидишь? Логи есть всегда. Лог экспертов и лог терминала. Только в них можно найти инфу почему у тебя такое происходит. По другому никак. Телепаты все в отпуске. :) Желательно еще и скрин того места где это случилось.
 

kgblock

Интересующийся
[lang=sk]Prosím, kde nastavím maximálnu povolenú stratu?
Stačilo by mi, keby sa dal nastaviť stop los (s/l).
Inak dík, je to super EA.[/lang]
 

kgblock

Интересующийся
[lang=sk]V dlhodobom časovom rámci je to super. Nedá sa to naprogramovať, aby to fungovalo na jeden deň, alebo týždeň?
Dajú sa tak lepšie kontrolovať straty. Keď pri tom sedím a vypínam moc stratové obchody, dá sa na tom zarobiť aj denne.
Chýba nastavenie max straty na jednu pozíciu, alebo stop los na otvorený obchod.
Prosím rozšírte toto EA o túto možnosť. Ďakujem.[/lang]
 

Klaysik

Новичок форума
Подскажите Прогоняю советник на истории. Тестер начинает сохранять в папку tester-logs. Так не заметил весь диск заполнился. Не удается определить, а папка полная, Терминал начинает виснуть
 

Tiamat

Новичок форума
Подскажите Прогоняю советник на истории. Тестер начинает сохранять в папку tester-logs. Так не заметил весь диск заполнился. Не удается определить, а папка полная, Терминал начинает виснуть

Очистите папки tester и logs, и продолжайте тестить по новому. Вот файлик для чистки терминала, распаковываете в корневую папку терминала и запускаете его, все лишнее удалится, настройки , индюки и совы не трогает.
 

Вложения

  • Clear_Terminal.rar
    395 байт · Просмотры: 116

Aleks31

Почетный гражданин
Илан 5, У кого есть желание погонять? eur/usd 15минут.
 

Вложения

  • ilan5.7z
    16,5 КБ · Просмотры: 113

avrasik

Прохожий
000aahdz


Даже незнаю что не так в настройках, под конец все сливает.

и еще в логе такая ошибка
2011.03.03 21:04:30 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 912 at 2011.02.07 19:45 exceeded)

и потом

2011.03.03 21:04:32 2011.01.31 06:45 Ilan1.6Dynamic_m GBPUSD,M15: Критическая ошибка(OrderSend - 131): invalid trade volume
2011.03.03 21:04:32 2011.01.31 06:45 Ilan1.6Dynamic_m GBPUSD,M15: Ошибка! Ордер не отправлен. (ErrorCode = 131: invalid trade volume)
2011.03.03 21:04:32 2011.03.02 20:15 Ilan1.6Dynamic_m GBPUSD,M15: total = 0
 

Aleks31

Почетный гражданин
Вот пробуйте. Сет настроен на евробакс 15минут. Сегодня поставил на реал- 7,5баков. Прогон с 1декабря 2010года по сей день , начало 250уе
 

Вложения

  • ilan5.7z
    16,5 КБ · Просмотры: 194
  • ilan.v5_eurusd15min.set
    1,3 КБ · Просмотры: 208
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 134

Klaysik

Новичок форума
Советник выдает ошибку не могу модифицировать ордер - ошибка 1 и в логах тестовой документ начинает приобретать вес в ГБ
 

Abraxass

Новичок форума
Подскажите пожалуйста....почему в Ilan1.6Dynamic шаг между выставлением новых колен (PipStep) = 30.0, а в реале он следующий ордер открывает только когда уходит в минус на 100-170 пунктов?

Растяжка пипстепа срабатывает, ну что тут не понятного? Название Илана даже говорит само за себя!
 

Abraxass

Новичок форума
Советник выдает ошибку не могу модифицировать ордер - ошибка 1 и в логах тестовой документ начинает приобретать вес в ГБ
Как сказал Night : болячки у всех иланов одни и те же. Значит все иланы глючат почти одинаково. Я Ilan 1.5CCI выбрал в декабре, обнулялся раз 7-9 за 1-1.5 месяца, пока основательно его не переписал! И озвученный вами баг, у меня вызывал зависание терминала => нарушение логики торговли коленами и корректировкой ТР => СЛИВ! Любой баг ведет к сливу, если быть честным!
Вот, кстати обещанный стейт. Неделей назад писал сюда, что мой илан уже боле-менее стал походить на адеквата. Сейчас есть, что показать.
201103-1.jpg
Для тех, кто тоже дорабатывает своих Иланов. Растяжка пипстепа там шляпная у него тоже. Перебрав варианты переделки, я привязал "доливки лота" к сигналам стохастика (3,3,5) с младшего ТФ. Только стох не пользовательский, который сигналит часто, а штатный МТ.
 
Последнее редактирование:

doe john

Интересующийся
What's the best Expert Advisor out there?
Is this one any good? Also what is the recommended settings,
and how well does it do? Does it Margin/clear out the account?
 

Flud69

Новичок форума
Поиск Ilana

Подскажите пожалуйста какой Ilan работает сразу и на bay и на sell, то есть при открытии ордера bay график пошел вниз соответственно Ilan начинает открывать ордера колена но при этом также параллельно по этой паре он открывает и sell ордера. Видел такую версию даже гонял но что-то не могу найти у себя да и по ветке пробежался не нашел. Может кто ткнет носом. Плизс.
 
Верх