Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

rusnano0

Интересующийся
А зачем переделывать чего-то. Таких советников и так хватает. Тактика переворотный мартин называется. Гугль поможет.

все эти дубл иланы и 2 SIDES у меня все есть, но они ни по такому принципу работают, как я описал, это немного по другому.
 

SerVal

Прохожий
[lang=uk]Доброго времени суток всем, у меня такой вопросик что то 1,6 динамик не открывает ордера, вот что пишет
2011.02.18 17:55:08 Ilan1.6Dynamic EURUSD,M5: invalid lots amount for OrderSend function что не то я делаю???[/lang]
 

Perl

Активный участник
Всем тем, кто пытается переделать ILAN, хочу напомнить...
ILAN - это мартингейл...
Мартингейл - система!!! Это то же самое, что делать из велосипеда самокат (!)
"Мартин" предпологает собой серию из убыточных сделок (!)(!)(!) Но при малейшем откате сбивает "TP" и снимает сливки...
Всякие добавления индикаторов в ilan - это ломание основы мартингейла - как системы!!!
Добавление индикаторов, делает из него обычного робота, который играет "в рынок", а это уже не мартин!!!!!!!!!!
Не забывайте об этом!
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Мартингейл как система вообще не нуждается ни в каких индикаторах.
Да и зачем к Мартингейлу прикручивать индикаторы??.. Искать точки входа? :)
Идиотизм высшей стадии развития.
Мартингейлу вообще без разницы когда входить в рынок. Кто не страдает жадностью, при грамотном использовании Мартингейла может делать нехилую прибыль, как это и делают некоторые участники данного форума на протяжении уже длительного времени и посмеиваются над теми кто орёт - Мартышки, сливаторы!
Граалей нет, просто необходим грамотный подход к любой системе.
Удачи в изысканиях. ;)
 

Perl

Активный участник
Мартингейл как система вообще не нуждается ни в каких индикаторах.
Да и зачем к Мартингейлу прикручивать индикаторы??.. Искать точки входа? :)
Идиотизм высшей стадии развития.
Мартингейлу вообще без разницы когда входить в рынок. Кто не страдает жадностью, при грамотном использовании Мартингейла может делать нехилую прибыль, как это и делают некоторые участники данного форума на протяжении уже длительного времени и посмеиваются над теми кто орёт - Мартышки, сливаторы!
Граалей нет, просто необходим грамотный подход к любой системе.
Удачи в изысканиях. ;)

ИСТИНА!!!

А вот это что...?:
Double_Ilan1_5_Ilan1_6
Ilan1.6_BBPower_v1
Ilan5Mod_1
Ilan16_PipStepExponent
Ilan_HiLo_RSI
Ilan_HMA
IlanRSI_Akzist

И это далеко не полный список перекрученых ILANов
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Perl
Все эти модификации это результат мутации оригинального, исходного кода.
 

ir0407

Новичок форума
все эти дубл иланы и 2 SIDES у меня все есть, но они ни по такому принципу работают, как я описал, это немного по другому.
Я кажется говорил про пререворотного мартина, а не про всякие дубл и 2сидес. Это разные вещи, хотя и принцип один и тот же. Если ты разницы в этом не видишь то и флаг тебе в руки.
 

ir0407

Новичок форума
[lang=uk]Доброго времени суток всем, у меня такой вопросик что то 1,6 динамик не открывает ордера, вот что пишет
2011.02.18 17:55:08 Ilan1.6Dynamic EURUSD,M5: invalid lots amount for OrderSend function что не то я делаю???[/lang]
Вот тебе и ответ на твой вопрос. Я его выделил.
 

ir0407

Новичок форума
Всем тем, кто пытается переделать ILAN, хочу напомнить...
ILAN - это мартингейл...
Мартингейл - система!!! Это то же самое, что делать из велосипеда самокат (!)
"Мартин" предпологает собой серию из убыточных сделок (!)(!)(!) Но при малейшем откате сбивает "TP" и снимает сливки...
Всякие добавления индикаторов в ilan - это ломание основы мартингейла - как системы!!!
Добавление индикаторов, делает из него обычного робота, который играет "в рынок", а это уже не мартин!!!!!!!!!!
Не забывайте об этом!
Видать вы запамятовали, что мартин изначально не для форекса придумывался. Поэтому если вам нравится сливать - бог в помощь, а мне как-то с индикаторами уютнее, надежнее и денежнее. :)
 

ir0407

Новичок форума
Мартингейл как система вообще не нуждается ни в каких индикаторах.
Да и зачем к Мартингейлу прикручивать индикаторы??.. Искать точки входа? :)
Идиотизм высшей стадии развития.
Мартингейлу вообще без разницы когда входить в рынок. Кто не страдает жадностью, при грамотном использовании Мартингейла может делать нехилую прибыль, как это и делают некоторые участники данного форума на протяжении уже длительного времени и посмеиваются над теми кто орёт - Мартышки, сливаторы!
Граалей нет, просто необходим грамотный подход к любой системе.
Удачи в изысканиях. ;)
Вот взял бы и продемонстрировал бы в качестве подтверждения своего грамотного подхода к мартину свой реал счет в виде ивестпароля к нему. А то тут таких "умников" аж девать некуда. Других учат, а сами с горем пополам центы сшибают.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
ir0407
Больше ничего продемонстрировать не нужно? Не против мастер пароля?
Никто никого ничему не учит, а выводы ты для себя сделал сам.. Кому что не хватает.
"а сами с горем пополам центы сшибают" - это ты явно о себе, о наболевшем.
Удачи, "умник"
Кстати, правильно пишется - инвест пароль.
 

ir0407

Новичок форума
ir0407
Больше ничего продемонстрировать не нужно? Не против мастер пароля?
Да ты и с демо ничего показать не сможешь, че уж о реале заикаться. :)
Никто никого ничему не учит, а выводы ты для себя сделал сам.. Кому что не хватает.
Ну не я же утверждаю, что: "мартину не нужны индикаторы". И не я говорю, что: "Искать точки входа - Идиотизм высшей стадии развития." и "Мартингейлу вообще без разницы когда входить в рынок.". Это же твои слова : "Мартингейл может делать нехилую прибыль... на протяжении уже длительного времени ". Вот и показал бы людям, как можно делать "нехилую прибыль на протяжении длительного времени" на примере своего реала. Подкрепи свои слова делом.
Хотя, вряд ли мы от тебя этого дождемся. Ты только языком трепать можешь о том, что тебе не ведомо. :)
"а сами с горем пополам центы сшибают" - это ты явно о себе, о наболевшем.
Вот еще одно подтверждение моих слов. :) Когда сказать по теме нечего начинаются жалкие попытки перевернуть смысл слов в надежде зацепить собеседника за живое. Это выглядит как-то по детски...:rolf:
Кстати, правильно пишется - инвест пароль.
Ну естественно...:) Ошибки в чужих постах тоже видать от "большого ума" выискиваются.
 

sum3a

Интересующийся
Привет

скажите пажалуйсто ,советник Ilan1.6Dynamic еще работает? Если да, то на кокой баланс является все, чтобы быть безопасным, чтобы начать? и на кокой фрейм, 5 м, 15 м?

Если нет, что является лучшим советник Илан?

Спасибо Теам
 

urik55

Местный житель
Привет

скажите пажалуйсто ,советник Ilan1.6Dynamic еще работает? Если да, то на кокой баланс является все, чтобы быть безопасным, чтобы начать? и на кокой фрейм, 5 м, 15 м?

Если нет, что является лучшим советник Илан?

Спасибо Теам

депо милиард вот потом с иланами станешь милионером)))))
 

gradus3

Новичок форума
Привет

скажите пажалуйсто ,советник Ilan1.6Dynamic еще работает? Если да, то на кокой баланс является все, чтобы быть безопасным, чтобы начать? и на кокой фрейм, 5 м, 15 м?

Если нет, что является лучшим советник Илан?

Спасибо Теам
Выбор брокера играет не последнюю роль, у инсты к примеру один лот на центовом счете в сто раз меньше чем у других, начинать можно хоть 10 баксов.
У других брокеров советую с маленьким депо выставить пипстеп от 30 до 50, и лотэкспоненту от 1.25 до 1.4 все зависит от вашей жадности.
 

FastProfit

Новичок форума
Выбор брокера играет не последнюю роль, у инсты к примеру один лот на центовом счете в сто раз меньше чем у других, начинать можно хоть 10 баксов.
У других брокеров советую с маленьким депо выставить пипстеп от 30 до 50, и лотэкспоненту от 1.25 до 1.4 все зависит от вашей жадности.
Неправда ваша. У инсты лот на любом счете меньше не в 100 раз, а в 10. Ну а со скольки начинать каждый решает сам. :)
 

ferr

Местный знаток
новое,тестим
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_m3(DynamicTP+Quantum test).mq4
    35,5 КБ · Просмотры: 199
  • Ilan1.6Dynamic_m2(DynamicTP test).mq4
    34,2 КБ · Просмотры: 152
Верх