Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

kristo

Прохожий
Если не трудно выложи этот советник здесь. Хотел бы его потестить.
Этот видит ручные ордера Multi Ilan 2010 v2.7 без маджикка, начинает с ними работать естественно делает перерасчёт проф-линии...может есть такой кому известный скрипт, чтобы разово крепить к графику при ручной торговле, выводя в профит линию стопа в безбыток по ряду косячных ордеров одинакового типа (селл\бай)???
 

YnAr

Новичок форума
Господа илановеды!
Буду очень благодарен, если кто объяснит мне (можно в личку), что означают параметры glubina и drop в насторйках у IlanDybamic.
 

Georgiy

Прохожий
Доброго времени суток.
Кто готов помочь новичку :) Буду благодарен.
Использую Илан 1.6 Динамик и есть пара вопросов. Почему при смене лота на 0.01 он не торгует, lotdemical меняю на 2?
В навигаторе выбираю советника, жму изменить, делаю настройки какие нужно , а он не сохраняет выдает ошибку "отказано в доступе"
Кто-нибудь подскажите нормальные настройки для этого советника ДЦ альпари, плечо1:500, всем большое спасибо.
 

ferr

Местный знаток
Доброго времени суток.
Кто готов помочь новичку :) Буду благодарен.
Использую Илан 1.6 Динамик и есть пара вопросов. Почему при смене лота на 0.01 он не торгует, lotdemical меняю на 2?
В навигаторе выбираю советника, жму изменить, делаю настройки какие нужно , а он не сохраняет выдает ошибку "отказано в доступе"
Кто-нибудь подскажите нормальные настройки для этого советника ДЦ альпари, плечо1:500, всем большое спасибо.

сам торгую илан динамиком,на центовом микро. лотом 0.5 lotdemical 2.параметр drop увеличил до болего числа что бы он не закрыл все позы.остальное по умолчанию.стараюсь за ним следить.немного раньше я выкладывал инструкцию по иланам.при значении 2 по моему лот должен быть 0.1.
 

ferr

Местный знаток
вот ссылка на скачивание инструкции по иланам. _http://zalil.ru/30447702
для пятизнака в иланах в некоторых параметрах нужно добавить ноль.
 

ferr

Местный знаток
вот есть версия,первый ордер открываете сами,потом он ведет всю серию.сам не проверял пока что..
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_no_first_trade.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 196

mix

Новичок форума
добрый день. у меня такой воприс по севетнику 2Sides_MACD_TD_v4.5.3.mq4 можно изменить в настройках или что то добавить, чтоб он не откравал больше 5 убыточных ордеров т.е. лот 0.01, 0.02, 0.04, 0.08, 0.16 и все. т.к. при тестировании на некоторых месяцах он сливает депо, нужно большое депо чтоб пережить трендовое движение. Извиняюсь за выше изложенние может я не прав. всем удачного профита...
 

mix

Новичок форума
да я неправ... прикинул по советнику темолее все сольет:loss:
 

YnAr

Новичок форума
Господа! Еще раз спрашиваю, извините за назойливость: что означает параметр Glubina и Drop в настройках Ilan16Dynamic?
 

ferr

Местный знаток
Господа! Еще раз спрашиваю, извините за назойливость: что означает параметр Glubina и Drop в настройках Ilan16Dynamic?

вы очень невнимательно читаете ветку и предыдущие посты.и проверяйте личную почту почаще
 

ferr

Местный знаток
Пример:

DefaultPips = 30

Сначала включается режим "Turbo" в котором 1е колено ставится 1/3 от DefaultPips то-есть 10 пипсов.
2е колено ставится 2/3 от DefaultPips тоесть 20 пипсов.
3е колено равняется DefaultPips.

С 4го колена включается режим "Dynamic" в котором "DefaultPips" работает совместно с параметром "DEL" (обычно имеет значение "3") и расчитывает расстояние между коленями так:
в зависимости от волатильности рынка за последние 36 (параметр "Glubina") баров пипстеп может устанавливаться в диапазоне:
от DefaultPips/DEL - это минимальный пипстеп (в данном случае 10),
и до DefaultPips*DEL - это максимальный пипстеп (в данном случае 90).

Тоесть во флете пипстеп меньше, а на волатильном рынке больше.
 

ferr

Местный знаток
при достижении показаний Drop советник закроет все позы и профитные и убыточные.....
 
  • Like
Реакции: YnAr

ferr

Местный знаток
Если у Вас пятизначное ДЦ, то прибавьте к этим функциям по одному нулю, как показанно ниже:

slip = 30
Lots = 0.01
lotdecimal =1 или 2 смотря какой счёт
TakeProfit = 100
Stoploss = 5000
TreilStart = 100
TreilStop = 100
PipStep = 300
 
  • Like
Реакции: YnAr

vie70

Новичок форума
Господа, подскажите пожалуйста кто нибудь, что означает параметр Lotstep в советнике 2sides_Stoch_Ilan_v4.4.20, я думал, что в нем указывается депозит при достижении которого лот при выставлении ордера увеличивается, но видимо ошибся.
 

YnAr

Новичок форума
Господа, подскажите пожалуйста кто нибудь, что означает параметр Lotstep в советнике 2sides_Stoch_Ilan_v4.4.20, я думал, что в нем указывается депозит при достижении которого лот при выставлении ордера увеличивается, но видимо ошибся.

Скорее всего, это то, что в большинстве мартингейловых роботов называется PipStep. Это колоичество пипов , через которое робот открывает следующее колено, если цена пошла против сделки.
 

rusnano0

Интересующийся
Добрый день. Я хотел бы узнать. Возможно ли из обычного илана ( к примеру 1.6 или другие варианты) сделать так и есть ли кто смог бы этим заняться и имеет ли это вообще смысл.

Идея такая:
Открывается ордер, если он уходит в минус пунктов 25-30, то открывается двойной ордер в обратную сторону. Если вдруг он идёт в минус и возвращается к первоначальному, то в сторону первого ордера открывается двойной, а этот либо закрывается либо другие какие-то варианты.

Я начинающий, хочу сам начать изучать язык mql, как появится свободное время. Извиняюсь если это глупость. Обращаюсь как раз, чтобы с вами посоветоваться.
 

ir0407

Новичок форума
Добрый день. Я хотел бы узнать. Возможно ли из обычного илана ( к примеру 1.6 или другие варианты) сделать так и есть ли кто смог бы этим заняться и имеет ли это вообще смысл.

Идея такая:
Открывается ордер, если он уходит в минус пунктов 25-30, то открывается двойной ордер в обратную сторону. Если вдруг он идёт в минус и возвращается к первоначальному, то в сторону первого ордера открывается двойной, а этот либо закрывается либо другие какие-то варианты.

Я начинающий, хочу сам начать изучать язык mql, как появится свободное время. Извиняюсь если это глупость. Обращаюсь как раз, чтобы с вами посоветоваться.
А зачем переделывать чего-то. Таких советников и так хватает. Тактика переворотный мартин называется. Гугль поможет.
 

kruva

Новичок форума
Добрый день. Я хотел бы узнать. Возможно ли из обычного илана ( к примеру 1.6 или другие варианты) сделать так и есть ли кто смог бы этим заняться и имеет ли это вообще смысл.<br />
<br />
Идея такая:<br />
Открывается ордер, если он уходит в минус пунктов 25-30, то открывается двойной ордер в обратную сторону. Если вдруг он идёт в минус и возвращается к первоначальному, то в сторону первого ордера открывается двойной, а этот либо закрывается либо другие какие-то варианты.<br />
<br />
Я начинающий, хочу сам начать изучать язык mql, как появится свободное время. Извиняюсь если это глупость. Обращаюсь как раз, чтобы с вами посоветоваться.
<br />
<br />
есть такие качели в ROBOTSUPER_2010, в свежатинке его глянь.
или фх4you-demo
Login : 183628557
Investor : ed3bsph
 

SerVal

Прохожий
[lang=uk]Добрый вечер, тестирую на Демо счёте 1,6 динамик, в прошлую пятницу его запустил он день поработал поднял 70$ на 200$ депо. С понедельника и по сегодня тишина не открывает ни одного ордера, что не так???
Видает 2011.02.18 16:05:11 Ilan1.6Dynamic USDCHF,M5: invalid lots amount for OrderSend function подскажите в чём проблема.[/lang]
 
Верх