Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Hazyka

Интересующийся
расшифровка ошибок терминала
 

Вложения

  • расшифровка ош&#10.rar
    10,9 КБ · Просмотры: 111

MobileMan

Интересующийся
Спасибо, Hazyka.
Всё оказалось проще. Просто эта сова не работает с алпари из-за 5 знаков после запятой
 

vladimir512

Прохожий
Добрый вечер народ.Может кто нить подскажет.У меня Ilan1,6Dynamic при падении цены на 130 пунктов закрыл все ордера в минусе.Заранее благодарен.
 

Rumba

Новичок форума
Подскажите пожалста....У меня Ilan1,6Dynamic он использует локирование позицый?
 

anatoliyh

Активный участник
Добрый вечер народ.Может кто нить подскажет.У меня Ilan1,6Dynamic при падении цены на 130 пунктов закрыл все ордера в минусе.Заранее благодарен.

в настройках есть функция DROP или DRUP, точно не помню, возможно со значением 500. А может и того меньше. Поменяй это число на порядок больше, хоть пару нулей подставь ещё
 

John_KIV

Новичок форума
Кто подскажет почему Илан Трио 1.49 i-Regr не открывает сделки на продажу при смене направления i-Regr в низ. Только покупает при направлении i-Regr в верх (в остальных случаях молчит). Хотя настройки на торговлю в обе стороны ...
Понятно, что сделки должны открываться по направлению i-Regr, но почемуто открывает только покупку ???
 

sashh

Интересующийся
есть тут люди каторые знают язык програмирования паскаль ?
 

ir0407

Новичок форума
есть тут люди каторые знают язык програмирования паскаль ?
Люди-то есть, только вот вряд ли кто-то будет переносить советников на твою платформу. Я попробовал ее. Сырая еще до невозможности. Стратегии работают с глюками, индикаторы имеют точность на порядок ниже чем в МТ и все они там как топором сдланы. Пробовал откомпилировать те стратегии, что идут по умолчанию, так компилятор вываливается с системными ошибками. Я не думаю, что найдется "герой", котороый возьмется что-то переносить сейчас на эту платформу. В том состоянии в котором она сейчас это нереально. Красивостей много - толку мало.
 

sashh

Интересующийся
работаю на этой платформе год, нежалуюсь советника переводять правда чтоб перенести нужно время и деньги переводить один американец и наши местные подтянулись платформа да сыра. многие кто торгуют на данной платформе не жалуются.
 

Guevara

Прохожий
Нарыл в инете Ilan_Tren_AHP_2010
работает с депозитом от доллара до пяти , на центовом счете
по Eur\Usd:
Таймфрейм-H1
lot-0,01
TakeProfit-8
MaxTrades-30
DayofWeekOFF-6

С депо от 10 долларов, лот 0,02 - одна валютная пара.

Работает с валютными парами eurusd
На скрине результаты с 3.11, по 5.11.2010
хочу узнать ваше мнение
_http://www.ex.ua/view/2835413
Ilan_Tren_AHP_2010
 

anatoliyh

Активный участник
Посмотреть вложение 2Sides_MACD_TD_v4.5.3.mq4
Обновлённая версия 2Sides_Stoch_Ilan. Добавлен MACD, ТФ М15, режим турбо и динамик. При включеном турбо и динамик, прибыль 100% в месяц при просадке 20%. тестируйте и зарабатывайте! Всем профита!
 

sashh

Интересующийся
Верх