Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

anatoliyh

Активный участник
Да не здесь задумка та в принципе хорошая, он по стохастику открывает, только вот стохастик может в перекупленности долго стоять и не падать я не просто так пример с последним ростом по фунту привел

И последний рост прошел отлично. Если стоит Level 100. У кого стоял 50, откусило пол депозита
 

anatoliyh

Активный участник
ДЦ в которых он работает я приводил, и настройки стохастика. В других ДЦ никаких гарантий, тестируйте
 

Gunth

Новичок форума
1000 свободных не каждый имеет, было бы лучше, если бы он по направлению торговал, в этом помог бы индикатор Parabolic SAR, что-то типа открытие - при появлении первой точки, закрытие и открытие в другое направление при появлении противоположной точки и чтобы так же стоп лосс и тейк профит двигал, вот было бы отлично, врятли бы сливал.
 

Вложения

  • Parabolic SAR.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 79

Gunth

Новичок форума
Описал подробнее о идеи в своей теме: Ручные торговые стратегии и тактики> Рекомендуемые ручные торговые системы> Система Pulse. Хотелось бы совместить 2Sides_Stoch_Ilan_v4.4.9 и Parabolic SAR. С уважением, Алексей.
 

mwalera_lsk

Активный участник
первые сделки
 

Вложения

  • 2sides_stoch_ilan_v.4.4.9.gif
    2sides_stoch_ilan_v.4.4.9.gif
    66,1 КБ · Просмотры: 182

mwalera_lsk

Активный участник
полет нормальный............
 

Вложения

  • 2Sides_stoch_ilan_v.4.4.9.PNG
    2Sides_stoch_ilan_v.4.4.9.PNG
    96,5 КБ · Просмотры: 247

mwalera_lsk

Активный участник
интересно выберется...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    73,2 КБ · Просмотры: 198

mwalera_lsk

Активный участник
2Sides_Stoch_Ilan_v4.4.9
Падение пережили
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    107,3 КБ · Просмотры: 222

viziter-msk

Интересующийся
в принципе путевый советник. Если делать риск один к пяти на пол дня и плюс ручками работать еще пол дня - то нормально. Пол дня отсутствую и с восьми утра включаю советник - он наторговывает за пол дня где то 15- 20 процентов от депо, плюс еще ручками еще столько же во второй половине дня когда я на месте , в итоге получается нормально
 
Верх