Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

anatoliyh

Активный участник
А что такое Alpari: 10,3,3,15,85 15 и 85 ?

10,3,3 периоды при установке индикатора, 15 и 85 это уровни. При пересечении этих уровней и сигнал. Если скользящие пересекают уровент 15 снизу вверх - советник покупает. При пересечении 85 - продаёт. При других условиях советник ждёт
 

anatoliyh

Активный участник
Такие же значения необходимо установить в советнике, в настройке индикатора
 

mwalera_lsk

Активный участник
гоняю его в тестере, не плохо ведёт себя. оптимизирую за прошедшую неделю и ставлю на неделю вперед - отлично получается.
 

mwalera_lsk

Активный участник
10,3,3 периоды при установке индикатора, 15 и 85 это уровни. При пересечении этих уровней и сигнал. Если скользящие пересекают уровент 15 снизу вверх - советник покупает. При пересечении 85 - продаёт. При других условиях советник ждёт

у меня значения постоянно меняются
 

Gunth

Новичок форума
Он T/P на бум ставит со стандартными настройками?:oops:
 

anatoliyh

Активный участник
Он T/P на бум ставит со стандартными настройками?:oops:

ТР у него такой, какой стоит в настройках, а прописывает больше. Потому что он закрывает позиции по S\L. Когда цена проходит заданный ТР он трелингует позицию и закрывает уже по стопу
 

anatoliyh

Активный участник
Настройки не трогайте, там всё настроено отлично. Необходимо настраивать только индикатор. Значения для конкретного ДЦ я писал выше
 

Gunth

Новичок форума
Он двигает S/L и T/P по направлению цены плюсовой сделки:oops::oops::oops:
 

anatoliyh

Активный участник
тестируйте ребят, советник стоит внимания. Скоро выложу обновлённую версию
 

Gunth

Новичок форума
тестируйте ребят, советник стоит внимания. Скоро выложу обновлённую версию

очень понравился советник, буду ждать обновления, тестирую первый день на центе с вечера. ещё интересует вопрос, сколько он максимум сделок может открывать? у меня он больше трёх не открывает, а хотелось бы. я предполагаю что из-за маленького депо он больше трёх не открывает у меня.
 

anatoliyh

Активный участник
очень понравился советник, буду ждать обновления, тестирую первый день на центе с вечера. ещё интересует вопрос, сколько он максимум сделок может открывать? у меня он больше трёх не открывает, а хотелось бы. я предполагаю что из-за маленького депо он больше трёх не открывает у меня.

Вообще он как и обычный мартин, будет открывать сколько хватит депо. Но. Откройте настройки. В настройках есть такая функция SL Level. Это общий стоп по просадке. Т.Е. по умолчанию стоит кажется 50, уже не помню, или 40. Если просадка достигает 50% от депо, он закрывает все сделки. Вот такая защита от слива. Я установил себе 100. Не люблю терять))) Но если потеряю, то всё. Поставьте себе по вашему желанию значение.
 

anatoliyh

Активный участник
И открывается чётко по заданному пипстему (30 п), не смотря на открытие-закрытие свечи
 

riorio

Почетный гражданин
для какой пары советник? на фунтобаксе льет с настройками 10, 3, 3 начиная с 12 января по текущую дату, или это рост какой бывает редко))), нач депо 600
 

Gunth

Новичок форума
торгует в минус, сделки открывает наоборот, можно на демо поставить, а на реале противоположные сделки открывать.:rolf:
 

riorio

Почетный гражданин
торгует в минус, сделки открывает наоборот, можно на демо поставить, а на реале противоположные сделки открывать.:rolf:

Да не здесь задумка та в принципе хорошая, он по стохастику открывает, только вот стохастик может в перекупленности долго стоять и не падать я не просто так пример с последним ростом по фунту привел
 

anatoliyh

Активный участник
для какой пары советник? на фунтобаксе льет с настройками 10, 3, 3 начиная с 12 января по текущую дату, или это рост какой бывает редко))), нач депо 600

Не может быть. У меня он стоит с декабря по сей день. Либо котировки кривые, либо из за депо. Минималка должна быть 1000
 
Верх