Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Akssus

Новичок форума
Потестируйте на тестере инструментом фунт-бакс, и помогите с улучшением. Модифицированную сову тога замониторю, эту приходится держать под контролем из-за проскальзываний по РСИ. поэтому информация может быть не точной.
 

sergio74

Новичок форума
опубликую , если депо целым после таких движений на рынке останется :)
 

Akssus

Новичок форума
рекомендуемые настройки10TP 20величина хода колена - лот 0.01 на 4000, мин сумма естественно 4000.
 

Abraxass

Новичок форума
идея для программеров - добавить в настройки мм (с возможностью указать депозит через который будет шаг лота и размер этого шага) например: 4000 - 0.01 , где 4000 размер депозита, 0.01 размер шага -
4000 - 0.01
8000 - 0.02(мин лот которым торгует)
12000 - 0.03 и тд.
И программеров не надо. Чем кв.корень функции лота не устраивает? Допиши и наслаждайся.
 

Akssus

Новичок форума
Ну всем не угодишь... а попросил тех кто может и желает помочь делом, а не на словах. Для меня важно не эффективность а стабильность!
 

existence

Интересующийся
[lang=hu]Ilan1.6Dynamic not run backtest and demo! Error: Ordersend Error 4051. Help pls! thx![/lang]
 

NTTShadow

Активный участник
Это чё за бред ещё? Если купил, мне чё, не позволят продать? Не ерунди. Прекрассно работает на Forex4you, Alpari. С инстой беда какая то

Я имею в виду локи, одновременно открытые позиции в обе стороны. Попробуй - узнаешь
 

anatoliyh

Активный участник
Я имею в виду локи, одновременно открытые позиции в обе стороны. Попробуй - узнаешь

Год торговал иланом с локами. Пол года советником собственного производства, опять же с локами. У этого не совсем локи. Он открывает противоположную позицию если был сигнал стохастика, по которому он работает. И про то что ты написал за свои 3 года торговли не встречал. Работал на инсте, альпари и forex4you, адреналин, гранд-капиталл, фрэш и робофорекс
 

IronParker

Новичок форума
Четвёртый день работаю на центовом депозите с иланами по 3 парам.
Пока +10% к депозиту, просадок нет. Будем наблюдать.
 

sashh

Интересующийся
Привет всем скажите есть кто сможет перевести с языка Mql на язык паскаль советник Илан? зарание благодарен
 
Верх