Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

dpg03

Элитный участник
Привет, Россияне и не только. Давно тут не был. Что посоветуете поставить на демо ?
 

Alex1984

Интересующийся
1. Брокеры не такие уж и ассы, чтобы влиять на тормоза ПК. Проблема в боте, в коде. Я ее решил просто - докупил 4 гб озу, заменил винт на твердотелый, файл подкачки отключил. При 6 Иланов_ССИ щас используется 1.3гб из 3.2гб видимых (х32 винда).
2. Если проблемы останутся, держи мою версию Илиана для Евро на М30 (ТФ нужно соблюсти!). Ставить же на М1 его... я бы не рискнул, т.к. комп мне еще и для других целей нужен!:))


СПАСИБО
 

ir0407

Новичок форума
Советник " BURN " и " PN " открыт любому человеку для использования и доработки.
Кому советник принесёт доход, то он может добровольно сделать пожертвования Z243214054426
R202973486854
:)
А если будет убыток? Компенсируешь?:)
 

Abraxass

Новичок форума
Untitled-1.gif
Уважаемый Night! Помогите решить проблему - поставить запрет на открытие (повторное хотя бы). Взгляните на картинку, бот со всей дури на одном баре наоткрывался! Бота я выложил ранее в посте, в него хотелось бы внести изменения. Спасибо.
 

FastProfit

Новичок форума
Привет, Россияне и не только. Давно тут не был. Что посоветуете поставить на демо ?
Рекомендую поиграццо вот с этим, творение начинающего писателя советников-иланов под ником geret с форума МТ5 вот ссылка на тему _http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=242&p=270170&viewfull=1#post270170 , очень многообещающий советничек и очень оригинальный подход к торговле в две стороны. По словам автора лучше всего работает на фунтобаксе. Настроен на ДЦ Инстафорекс(лоты в 10 раз меньше обычных) поэтому стоит в настройках lotdecimal=1 и Lot=0.1, для обычного ДЦ изменяем на 2 и 0.01.
 

Вложения

  • ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1.ex4
    37,9 КБ · Просмотры: 357

Gunth

Новичок форума
посоветуйте илан, слышал что динамик стабильный. но его не могу найти где скачать.
 

Abraxass

Новичок форума
Раз ни кто не отозвался, доделал сам как смог, поставил защиту от "оптовых" открытий. Полагаю, это из-за вставленных палок в колеса ДЦ. Правда эта версия на ТФ ниже М30 работать уже не будет, хотя мне это и не нужно.
Посмотрел Комби еще... не удивительно, что у вас тесты дико отличаются между тестером/демо/реалом. Элементарной нормализации цен перед отправкой приказа нет! Ужас, товарищи! :rolf:
Посмотреть вложение Ilan_16TD_SCT.mq4
 

Вложения

  • !_ilan 16td sct eurusd.set
    646 байт · Просмотры: 171

Abraxass

Новичок форума
Рекомендую поиграццо вот с этим, творение начинающего писателя советников-иланов под ником geret с форума МТ5 вот ссылка на тему _http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=242&p=270170&viewfull=1#post270170 , очень многообещающий советничек и очень оригинальный подход к торговле в две стороны. По словам автора лучше всего работает на фунтобаксе. Настроен на ДЦ Инстафорекс(лоты в 10 раз меньше обычных) поэтому стоит в настройках lotdecimal=1 и Lot=0.1, для обычного ДЦ изменяем на 2 и 0.01.
Сливатор. Ставил на абум с разных временных стартов - держится 2е суток и слив. Логика его не понятна, открывает поз до-лешего и быстро, так что даже под контролем устанешь его держать. Найт лучше делает вещи в 100 раз.
 

anatoliyh

Активный участник
посоветуйте илан, слышал что динамик стабильный. но его не могу найти где скачать.

Ничем не отличается от остальных. В коде пару строк новых, а именно динамические колена Ilan1_http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/ilan-10-t14845.html]
третий снизу
 

Alex328

Интересующийся
Господа форумчане,каково ваше мнение: я на демо работаю 3 месяц с иланом 1,6 динамик, работаю на часовиках и 5 минутках настройки стандартные (профит 10 пипстеп 30, может открыть 12 колен). На 5 минутках чуть прибыль меньше но значительноменьше просадка, все вроде окей, но есть проблема. Посмотрел историю котировок за последний год - бывают просадки по 400-700 п. 12 колен хватает пунктов на 400 - а потом через 100-150 п будет слив. Кто то вручную борется (сам закрывает, кто локами) Но я ленив и жаден. Скажите ваше мнение а если пипстеп ставить пунктов 75 а профит 25 при 12 коленах, будет ли толк? кто то пробовал так работать?
 

anatoliyh

Активный участник
Господа форумчане,каково ваше мнение: я на демо работаю 3 месяц с иланом 1,6 динамик, работаю на часовиках и 5 минутках настройки стандартные (профит 10 пипстеп 30, может открыть 12 колен). На 5 минутках чуть прибыль меньше но значительноменьше просадка, все вроде окей, но есть проблема. Посмотрел историю котировок за последний год - бывают просадки по 400-700 п. 12 колен хватает пунктов на 400 - а потом через 100-150 п будет слив. Кто то вручную борется (сам закрывает, кто локами) Но я ленив и жаден. Скажите ваше мнение а если пипстеп ставить пунктов 75 а профит 25 при 12 коленах, будет ли толк? кто то пробовал так работать?

Тогда прибыль будет никакой при таком шаге. для него нужен большой депо, по другому с ним работать только на Н1. Я долго работал с ним на М5, потом перешёл на Н1, подобрал лот, при котором прибыль та же, только просадка НАМНОГО меньше! Тейк беру 30 п. Ему б трал прикрутить, цены б ему небыло
 

FastProfit

Новичок форума
Сливатор. Ставил на абум с разных временных стартов - держится 2е суток и слив. Логика его не понятна, открывает поз до-лешего и быстро, так что даже под контролем устанешь его держать. Найт лучше делает вещи в 100 раз.
А ты не обращал внимание на такую незадачу, что он начинал сливать в тестере потому, что не мог открыть сделку с ошибкой invalid price**** for OrderSend function
, типа попадал на ордерсенд без нормализации цены? Это ж бета и походу не все баги устранены, зато когда он работает на демосчету онлайн, а не в тестере, то почему то у него такого не случется и начинает вырисовываться оччень интересная логика работы. Упрощенно можно сказать что внутри лока двух иланов работающих в разные стороны начинает работать еще один илан с укороченым тейкпрофитом.
 

1Strelok

Активный участник
Привет всем, нужна помощь программистов, кто может добавить в советник Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock.mq4 магик номер для лока, чтобы локовый ордер открывался с другим магиком, чем основная серия колен. Советник прикрепляю.
 

Вложения

  • Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock.mq4
    23,1 КБ · Просмотры: 88

stug

Интересующийся
Здравствуйте, у кого есть сеты на советник ROC_CCI_1.2 Night, у меня почемуто не оптмизируется не один советник без чужих сетов?
 

Вложения

  • ROC_CCI_1.2.mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 89
  • roc.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 76

1Strelok

Активный участник
Программистов нет? кто может в советнике Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock.mq4 магик номер для лока поменять?
 

FastProfit

Новичок форума
Программистов нет? кто может в советнике Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock.mq4 магик номер для лока поменять?
А разве там в настройках не магик для лока?
extern int MagicNumber = 2233; // волшебное число (помогает советнику отличить свои ставки от чужих)
extern int MagicNumberLock = 3333;
 
Верх