Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

sum3a

Интересующийся
[lang=en]hello everybody

which is the best Ilan to use with 3000$ ? and i don't care about huge profit , i just want a surly winning Ilan please with the settings if you may , Thank You[/lang]
 

anatoliyh

Активный участник
Неа, не моё, но сам им пользуюсь. Из всех иланов - самая удачная версия.
 

pilip

Новичок форума
хороший советник, может кто попробует прикрутить индикатор Pulse Slope_V3 со старшим ТФ? по евро на истории неплохо получается и просадка не большая.
 

anatoliyh

Активный участник
хороший советник, может кто попробует прикрутить индикатор Pulse Slope_V3 со старшим ТФ? по евро на истории неплохо получается и просадка не большая.

За евро не знаю. Все параметры разрабатывались именно под GBPUSD. Для работы на других парах необходимо тестировать, возможно придется менять настройки индикатора.
Кстати кто его поставил. Вчера вечером были выявлены новые настройки индикатора. Сейчас там стоят значения 20,3,3. выяснились улучшения при 10,3,3. Рекомендую поменять
 

viziter-msk

Интересующийся
А есть такоей Илан конторый торгует при депозите в 50 $? поделитесь если у кого есть
 

viziter-msk

Интересующийся
кто то может подсказать почему илан торгует раз в 5 - 10 минут на ТФ 1 мин, почему не чаще, и какой алгоритм в нем заложен - ни как не могу понять как он сделки открывает - вроде и не по машкам и не по волнам элиота, что тогда.... ?
 

anatoliyh

Активный участник
кто то может подсказать почему илан торгует раз в 5 - 10 минут на ТФ 1 мин, почему не чаще, и какой алгоритм в нем заложен - ни как не могу понять как он сделки открывает - вроде и не по машкам и не по волнам элиота, что тогда.... ?

Какой Илан?
 

viziter-msk

Интересующийся
центовый nordfx.com но он не хочет работать почему то с таким лотом ни с 0.02 ни с 0.01
 

anatoliyh

Активный участник

Во первых поставь его на М5, он настроен на м5. И открывается он только по сигналу стохастика. Для ясности картины поставь на график стохастик с такими же значениями что и в советнике. По умолчанию стоит 20,3,3. Я писал что желательно исправить на 10,3,3
 

anatoliyh

Активный участник
центовый nordfx.com но он не хочет работать почему то с таким лотом ни с 0.02 ни с 0.01

Блин, что то странное. Я в норде не работал, сложно сказать. Может странный совет, но мало ли - проверь в платформе разрешено ли торговать, стоит ли галочка. Сервис - настройки - советники - разрешить советнику торговать
 

viziter-msk

Интересующийся
Блин, что то странное. Я в норде не работал, сложно сказать. Может странный совет, но мало ли - проверь в платформе разрешено ли торговать, стоит ли галочка. Сервис - настройки - советники - разрешить советнику торговать
Да не вся эта тема включена - а советник молчит - я открыл несколько валютных пар , на всек повесил илан с разным лотом и он молчит. Работает только на альпари но там как то тоже странно раз в 10 минут открывает лоты - почему так - непойму
 

anatoliyh

Активный участник
Да не вся эта тема включена - а советник молчит - я открыл несколько валютных пар , на всек повесил илан с разным лотом и он молчит. Работает только на альпари но там как то тоже странно раз в 10 минут открывает лоты - почему так - непойму

Вот незнаю насчёт этого ДЦ, там он не тестировался.
Настройки стохастика для ДЦ:
F4Y: 10,3,3,15,85
Alpari: 10,3,3,15,85
LiteForex: 20,3,3,15,85
InstaTrade: 8,3,3,15,85
За остальные ничего сказать не могу.
В отличие от других иланов, он не всегда в работе, ему требуется сигнал. Если небыло сигнала, он торговать не будет
 

viziter-msk

Интересующийся
Вот незнаю насчёт этого ДЦ, там он не тестировался.
Настройки стохастика для ДЦ:
F4Y: 10,3,3,15,85
Alpari: 10,3,3,15,85
LiteForex: 20,3,3,15,85
InstaTrade: 8,3,3,15,85
За остальные ничего сказать не могу.
В отличие от других иланов, он не всегда в работе, ему требуется сигнал. Если небыло сигнала, он торговать не будет

А что такое Alpari: 10,3,3,15,85 15 и 85 ?
 
Верх