Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Yoshimo

Почетный гражданин
Всем привет, кто видел этого зверя?
_http://iticsoftware.com/expert-advisors/forex-expert-advisor/expert-advisor-sp
Expert Advisor SecureProfit Portfolio
 

DIMon1973

Активный участник
Посмотреть вложение 30380
Обновлённая версия 2Sides_Stoch_Ilan. Добавлен MACD, ТФ М15, режим турбо и динамик. При включеном турбо и динамик, прибыль 100% в месяц при просадке 20%. тестируйте и зарабатывайте! Всем профита!

Настройки в советнике на 5-ти знаках?
 

Flud69

Новичок форума
Посмотреть вложение 30380
Обновлённая версия 2Sides_Stoch_Ilan. Добавлен MACD, ТФ М15, режим турбо и динамик. При включеном турбо и динамик, прибыль 100% в месяц при просадке 20%. тестируйте и зарабатывайте! Всем профита!
Привет. Разъясни пожалуста:
1.TakeProfit- стоит 0, он сам расчитывает размер профита?
2.DefaultPips- растояние на котором открывается следующий ордер колена?
3.LotStep- количество ордеров?
4.Glubina- поясни за что отвечает, и какое минимальное и максимально значение можно ставить при оптимизации?
5.StartDynamic- поясни за что отвечаит, и какое минимальное и максимально значение можно ставить при оптимизации?
По настройкам MACD при оптимизации какии максимальные и минимальные значения лучше использовать:
6.MACD_Time -?
7.MACDFast - ?
8.MACDSlow - ?
9.MACDSignal - ?
10.MACDOpenLevel - ?
Также какии твои рекомендации по минимальному депо и он всеже заточен под 4 знака или можно гонять на 5 при условии что нужно добавить 0 в параметрах DefaultPips.
 

sona-art

Прохожий
Всем доброго времени суток!

На Форексе я недавно, поставила Ilan 1.6 Dynamic, возникла парочка вопросов:

1. Не ставит тейк профит для первого ордера, выставляет только со второго.

2. Выставляет ордера только на покупку, хотя стоит разрешение на short и long позиции. За неделю ни разу не видела, чтобы выставил хотя бы один ордер на покупку, хотя в тестировании советника выставляет ордера в обе стороны.
 

rusnano0

Интересующийся
В тесте прогнал. отлично кажись работает этот 2Sides_MACD_TD_v4.5.3.
Только на реале ни каких действий. Не пойму. Что такое.
 

rusnano0

Интересующийся
2Sides_MACD_TD_v4.5.3 прогнал на тесте. всё отлично. только почему-то он не работает у меня на реале. висит и ни одной сделки. В чём может быть проблема? в журнале ничего не пишет. Пробую на 4-х значном ДЦ. Хочу на 5-знаках его поставить. Скажите что надо в настройках поменять. Заранее благодарен.
 

ferr

Местный знаток
Посмотреть вложение 30380
Обновлённая версия 2Sides_Stoch_Ilan. Добавлен MACD, ТФ М15, режим турбо и динамик. При включеном турбо и динамик, прибыль 100% в месяц при просадке 20%. тестируйте и зарабатывайте! Всем профита!
что то при тех настройках что там есть,он льёт по страшному.даже если вкл турбо и динамик.
 

rusnano0

Интересующийся
Работает. Всё. только не выставляет он почему-то тейкпрофитов . 2Sides_MACD_TD_v4.5.3 на тестере отлично себя показал.
 

rusnano0

Интересующийся
2Sides_MACD_TD_v4.5.3 у мменя работает норм. но не понимаю как он закрывает сделки. кто может объяснить?
 

Flud69

Новичок форума
Нарыл в инете Ilan_Tren_AHP_2010
работает с депозитом от доллара до пяти , на центовом счете
по Eur\Usd:
Таймфрейм-H1
lot-0,01
TakeProfit-8
MaxTrades-30
DayofWeekOFF-6

С депо от 10 долларов, лот 0,02 - одна валютная пара.

Работает с валютными парами eurusd
На скрине результаты с 3.11, по 5.11.2010
хочу узнать ваше мнение
_http://www.ex.ua/view/2835413
Ilan_Tren_AHP_2010
Выложи в другое место. По сылке нет ничего. Либо опубликуй ключь для доступа в хранилище.
 

kristo

Прохожий
Народ, помогите!!! Все посты читать слишком много, может ответ уже и был (если был вопрос), советник Илан монополист, то есть выставленные вручную ордера, он принимает за свои и работает с ними... таким образом чтобы усреднить цену закупки по какому либо инструменту можно выставить (по сигналу... в нужное веремя) увеличенный ордер в том же направление (добавить к наращиваемым минусовым ордерам), и таким образом подтянуть проф-линию чтобы увеличить вероятность отработки всех ордеров на коррекции... то есть тогда хватит и не большой коррекции (понимаю есть риск усугубить положение, но вопрос в другом)...!!!! Почему у меня такие ручные ордера он оставляет без внимания, то есть не тянет линию профита, нпример переставляет профиты свои а на мою не обращает внимания... раньше вроде не игнорировал??? или настройки у меня были другие?
Отсюда вопрос: какие переменные данные отвечают за это... что мне поменять в настройках??? Мой советник Multi Ilan 2010 v2.7
 

Stiner1978

Новичок форума
Народ, помогите!!! Все посты читать слишком много, может ответ уже и был (если был вопрос), советник Илан монополист, то есть выставленные вручную ордера, он принимает за свои и работает с ними... таким образом чтобы усреднить цену закупки по какому либо инструменту можно выставить (по сигналу... в нужное веремя) увеличенный ордер в том же направление (добавить к наращиваемым минусовым ордерам), и таким образом подтянуть проф-линию чтобы увеличить вероятность отработки всех ордеров на коррекции... то есть тогда хватит и не большой коррекции (понимаю есть риск усугубить положение, но вопрос в другом)...!!!! Почему у меня такие ручные ордера он оставляет без внимания, то есть не тянет линию профита, нпример переставляет профиты свои а на мою не обращает внимания... раньше вроде не игнорировал??? или настройки у меня были другие?
Отсюда вопрос: какие переменные данные отвечают за это... что мне поменять в настройках??? Мой советник Multi Ilan 2010 v2.7

Если не трудно выложи этот советник здесь. Хотел бы его потестить.
 

Flud69

Новичок форума
Народ, помогите!!! Все посты читать слишком много, может ответ уже и был (если был вопрос), советник Илан монополист, то есть выставленные вручную ордера, он принимает за свои и работает с ними... таким образом чтобы усреднить цену закупки по какому либо инструменту можно выставить (по сигналу... в нужное веремя) увеличенный ордер в том же направление (добавить к наращиваемым минусовым ордерам), и таким образом подтянуть проф-линию чтобы увеличить вероятность отработки всех ордеров на коррекции... то есть тогда хватит и не большой коррекции (понимаю есть риск усугубить положение, но вопрос в другом)...!!!! Почему у меня такие ручные ордера он оставляет без внимания, то есть не тянет линию профита, нпример переставляет профиты свои а на мою не обращает внимания... раньше вроде не игнорировал??? или настройки у меня были другие?
Отсюда вопрос: какие переменные данные отвечают за это... что мне поменять в настройках??? Мой советник Multi Ilan 2010 v2.7
Если есть возможность скинь своего робота на [email protected]. Спасибо.
 

ferr

Местный знаток
FAQ по илану

выкладываю фак по иланам.может кому пригодится _http://zalil.ru/30447702
 

kristo

Прохожий
Если не трудно выложи этот советник здесь. Хотел бы его потестить.
Если есть возможность скинь своего робота на [email protected]. Спасибо.

Выкладываю здесь... а в причине разобрался просто этот _http://narod.ru/disk/4940533001/Multi%20Ilan%202010%20v2.7.mq4.html
Multi Ilan 2010 v2.7 с Маджком, ручные не видит!
А такой же без Маджика, работает с ручными _http://narod.ru/disk/4940715001/Multi%20Ilan%202010%20v2.7%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D0%B0.mq4.html
Проще по этим советникам открыть по рефке счёт в ДЦ, и человек поможет по ним разобраться, у него есть и другие свежие версии, вроде здесь _http://e-sito.ru/forex-experts
Этот советник как все Мартины может попасть в движение.., но относительно другиг у него а счёт того что он торгует сразу по 6 инструментам, типа диверсификаии и просадка основное время мизерная, можно смело начинать с депо в 25$ на центовом. А в общем мартинам необохдим запас депо, как в принципе при правильном расределение рисков любой ТС.
 
Верх