Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Abraxass

Новичок форума
Все ржу над глюками илана. Как понимаю, глюки у всех иланов одни! Вот еще один прикол:
Untitled-1.jpg
Это еще слабо, иногда следующий лот вообще меньше предыдущего выходит!:rolf:
Также с ошибкой были:
1. зацикливание на модификации позы если она одна .
2. кривой расчет ТР если колен много - бот не старался отыгратся хоть как-то, а стремился БОЛЬШОЙ КУШ сорвать, пройдя всеми коленами не только безубыток, но и весь ТР после него, например ТР=150пп:rolf:
3. неверный расчет лота. с 0.5% от депо хоть начинай чтобы Коляна не встретить.

Все исправлено. Теперь он боле-менее на адеквата похож. И как тут остальные на багах зарабатывают?:)
Кому интересно, пишите мне в аську.
 

ir0407

Новичок форума
Все ржу над глюками илана. Как понимаю, глюки у всех иланов одни! Вот еще один прикол:
Посмотреть вложение 31571
Это еще слабо, иногда следующий лот вообще меньше предыдущего выходит!:rolf:
Также с ошибкой были:
1. зацикливание на модификации позы если она одна .
2. кривой расчет ТР если колен много - бот не старался отыгратся хоть как-то, а стремился БОЛЬШОЙ КУШ сорвать, пройдя всеми коленами не только безубыток, но и весь ТР после него, например ТР=150пп:rolf:
3. неверный расчет лота. с 0.5% от депо хоть начинай чтобы Коляна не встретить.

Все исправлено. Теперь он боле-менее на адеквата похож. И как тут остальные на багах зарабатывают?:)
Кому интересно, пишите мне в аську.
Ты бы хоть сказал о каком илане вообще речь идет. :)
 

Jehoshaphat

Прохожий
Всем привет. Отличный форум есть с кем обсудить трейдерские проблемки. Я в постоянном поиске хорошего советника. пока приглянулись илан 1.6 динамик и франк уд наблюдаю за ними кстати хорошая идея про сервак под торговца
 

Abraxass

Новичок форума
Abraxass, продаёте или с народом поделитесь?

Я и так делюсь результатами тестов и проверок. По моему сложнее глюки отловить, чем подправить код. Подправить же проще, чем вникать во все и вручную перепроверять!
 

YnAr

Новичок форума
Вы не ответили на вопрос уважаемого админа: Вы продаете результаты Ваших исправлений кода ?
 

vladimir512

Прохожий
Добрый день.Уважаемые подскажите кто-нить.На каких валютных парах лучше применить Ilan1,6Dynamic.Спасибо.
 

LG11

Прохожий
Здравствуйте!Нажимаю на Вашу ссылку Ilan 1.5 Profit5...mg4,а она не активируется.
 

goodwin22

Прохожий
Добрый день. Раз уж опять упомянули про илан 1,6динамик, может кто подскажет , где скачать рабочую версию этого советника, а то скачанный в этой ветке на демо торговать не хочет (настройки на лот и т.п. проверял). :-(
 

ferr

Местный знаток
Добрый день. Раз уж опять упомянули про илан 1,6динамик, может кто подскажет , где скачать рабочую версию этого советника, а то скачанный в этой ветке на демо торговать не хочет (настройки на лот и т.п. проверял). :-(
вот
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 221

ferr

Местный знаток
рабочий тайм м5
 

Вложения

  • ADX_CCI_2.3 ( 22_02_2011).mq4
    34,9 КБ · Просмотры: 175

SerVal

Прохожий
А подскажите почему 1,6 динамик так долго бездействует, другие как то постоянно торгуют, а он открыл
ордер поторговал закрыл и тишина может и два и три дня молчать до следующего ордера? Настройки стандарт изменил только лот и lotdecimal.
 

ir0407

Новичок форума
А подскажите почему 1,6 динамик так долго бездействует, другие как то постоянно торгуют, а он открыл
ордер поторговал закрыл и тишина может и два и три дня молчать до следующего ордера? Настройки стандарт изменил только лот и lotdecimal.
Ответ на этот вопрос находится в логах вашего терминала. Без них тут вряд ли кто-то что-то вразумительное вам ответит. Если ответит вообще. Нужны логи экспертов и логи терминала.
 

zhmd37

Интересующийся
Подскажите пожалуйста....Я сижу с советником ilan1.6dynamic и он почему то не всегда ставит тейк-профиты!? Подскажите что сделать чтобы это исправить, а то приходиться в ручную закрывать ордера 8(
 

ir0407

Новичок форума
Подскажите пожалуйста....Я сижу с советником ilan1.6dynamic и он почему то не всегда ставит тейк-профиты!? Подскажите что сделать чтобы это исправить, а то приходиться в ручную закрывать ордера 8(
Поищи вот такого сова ilan1.6dynamic_m на форумах ruforum/mt5.com или fx4u.ru. Он более корректно работает с ордерами.
 
Верх