Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

zhmd37

Интересующийся
Че ты себе голову паришь? все иланы рабочии, бери , тести, пробуй! Но сначала на демеке, понравится на реал поставишь. У меня работает илан и при трендах и без них...
а какой именно версией ты пользуешься? Я ща бульдозер проверяю на демо!
 

комбинатор

Активный участник
а какой именно версией ты пользуешься? Я ща бульдозер проверяю на демо!

илан 1.6 динамик , поставил в обе стороны в нача неделели, пока резы радуют, думаю уменьшить просадку до 20% и ставить на реал
 

zhmd37

Интересующийся
Кто на реале с советниками работает, подскажите какой лучший!?
 

комбинатор

Активный участник
да они все работают на реале , не переживай...просто оптимизируюй для себя, какой тебе нужен доход.
 

zhmd37

Интересующийся
а как же тренды? я за 2 недели на реале 3 раза попадал в минусовой тренд...на последнем слил депо было 1000$ с объемом 0.02. А до слива по 40-60$ в день было....так какой же тут нужен депо и объем чтобы в месяц по 1000$ делать...при этом выдерживая все тренды?
 

комбинатор

Активный участник
а как же тренды? я за 2 недели на реале 3 раза попадал в минусовой тренд...на последнем слил депо было 1000$ с объемом 0.02. А до слива по 40-60$ в день было....так какой же тут нужен депо и объем чтобы в месяц по 1000$ делать...при этом выдерживая все тренды?

тренды по барабану, у меня держит и по 200 и по 300 п и дохдность от 5 до 10%:oops:
 

Borsh

Прохожий
Скиньте пожалуйста иланчика хорошего мож кто дороботал под себя чтоб тренд,и сесии определял или ещё чево,а то в коде не шарю.Или мож подобие какое.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Кто на реале с советниками работает, подскажите какой лучший!?
Ты сам для себя должен решить какой эксперт поставить на реал.
Каждый выбирает для себя сам, то что ему более подходит и удобнее в торговле. ;)
 

zhmd37

Интересующийся
Есть у кого ilan 1.6 dynamic_m в обе стороны чтобы ставил?
 

zhmd37

Интересующийся
народ киньте плиз ilan 1,6 dynamic_m работающий в обе стороны!
 
Верх